px

Трейлер №2 фильма "Чужой: Завет" (для взрослых)

Дата добавления: 03.03.2017
Размер видеофайла: 22.8 Мбайт
Просмотров: 26167

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 123 мин.
Дата премьеры: 18 мая 2017 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 70
Зэпп (Критик), постов: 38896
4 марта 2017, 11:53
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ALAMO. писал(а) 3 марта 2017, 23:10
Там в плаще с дробовиком в правой руке стоял Дэвид, он призывал кого-то спасающегося к себе в убежище. А еще очень ...
если речь о том, что Мать Рипли среди экипажа - ни о каких десятках лет после прометея речи нет.

ххх (Киноман), постов: 1058
4 марта 2017, 11:35
Аватарка пользователя ххх
Больше 10 лет на сайте
10
Интересно а сколько лет прошло между событиями Прометея и Завета?

BADENBADEN (Критик), постов: 6824
4 марта 2017, 7:33
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
блин, такие шапочки у них стремные)

AHDpeu (Критик), постов: 9685
4 марта 2017, 6:58
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Снова парочка интересностей...

AHDpeu (Критик), постов: 9685
4 марта 2017, 6:57
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Erden писал(а) 3 марта 2017, 22:53
Ну а как определить, что более научно, а что нет. Может Марсианин научен с позиции современного состояния науки, ...
Хех:) Увы, но как человек не попадет внутрь черной дыры, как показано в фильме... Ни завтра, ни через тысячу лет


AHDpeu (Критик), постов: 9685
4 марта 2017, 6:55
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ALAMO. писал(а) 4 марта 2017, 1:55
На кадре скорее некий "музейный" экспонат тела Инженера, которого Дэвид препарируя изучал, чтобы сравнить ...
Вы написали сценарий к фильму?)))

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
4 марта 2017, 1:55
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
Зэпп писал(а) 3 марта 2017, 22:05
Предположу, что бледная тварь - неоморф - продукт небезопасного секса в душе. Чувак без кожи - скорее всего обезумевший ...
На кадре скорее некий "музейный" экспонат тела Инженера, которого Дэвид препарируя изучал, чтобы сравнить его с человеческой морфологией. Делал себе всякие наброски на бумаге и т.п. Все это происходило в одном из зданий города. :)

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
3 марта 2017, 23:18
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
Сам город Инженеров показан просто МОНУМЕНТАЛЬНЫМ и ГРАНДИОЗНЫМ! Вот за это большой плюс новому трейлеру. Бог знает, насколько он древний! Это круто! :)
Сколькими же новыми знаниями обзавелся Дэвид за все это время.. И носителем всех этих знаний является робот. :)

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
3 марта 2017, 23:10
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
Зэпп писал(а) 3 марта 2017, 21:54
синтетики вроде что-то там едят) не знаю только лишь ради социализации или метаболизм имеется...
А Шоу мне жаль ...
Там в плаще с дробовиком в правой руке стоял Дэвид, он призывал кого-то спасающегося к себе в убежище. А еще очень интересно то, что он там живет в городе Инженеров, чьи изувеченные тела разбросаны по его окрестностям. Похоже, они все-таки на пару с Шоу применили то биологическое оружие против жителей. :) А сама Шоу уже умерла давным-давно от старости.

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
3 марта 2017, 23:01
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
Andrew писал(а) 3 марта 2017, 22:18
Настоящие крутые исследователи других планет всегда же выходят из корабля без шлемов. Это фирменная логика СКОТТАГЕНИЯ:)
+100).