px

Трейлер №2 фильма "Чужой: Завет" (для взрослых)

Дата добавления: 03.03.2017
Размер видеофайла: 22.8 Мбайт
Просмотров: 26171

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 123 мин.
Дата премьеры: 18 мая 2017 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 70
Зэпп (Критик), постов: 38896
5 марта 2017, 21:19
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 5 марта 2017, 21:10
Если буду смотреть Чужой: Завет, то в первую очередь из-за Дэвида. Интересно что этот хитрюга будет вытворять.
да он не прост) слишком удачная модель получилась.

John23 (Критик), постов: 25910
5 марта 2017, 21:10
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 5 марта 2017, 21:04
в интернете чужого из трейлера окрестили "Протоморфом", кстати. ну а бледная зверюга - "неоморф", как ...
Если буду смотреть Чужой: Завет, то в первую очередь из-за Дэвида. Интересно что этот хитрюга будет вытворять.

Зэпп (Критик), постов: 38896
5 марта 2017, 21:04
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
в интернете чужого из трейлера окрестили "Протоморфом", кстати. ну а бледная зверюга - "неоморф", как и ранее озвучили. Раз чужого так много в трейлере показывают, предположить можно, что он не основная проблема. может, Дэвид вырастил пятиметрового жокея все-таки?

Alex_Long (Новичок), постов: 31
5 марта 2017, 20:58
Аватарка пользователя Alex_Long
Больше 7 лет на сайте
7
Тут режиссера на Майкла Бэя надо было бы менять, и повторилась бы возможно магия 80-х. А так- да, мрак. Без скафндров лазить ХЗ где - сильно смелые космо, астронавты....

Зэпп (Критик), постов: 38896
5 марта 2017, 20:57
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ALAMO. писал(а) 4 марта 2017, 1:55
На кадре скорее некий "музейный" экспонат тела Инженера, которого Дэвид препарируя изучал, чтобы сравнить ...
Насчет экспонатов - соглашусь. пересмотрел сцену, где чужой сползает с потолка - видна комната со вскрытым телом и рисунками на стенах.


///Jake/// (Критик), постов: 1778
4 марта 2017, 17:11
Аватарка пользователя ///Jake///
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
algoritn писал(а) 4 марта 2017, 17:08
А это продолжение?И это Дэвид,а не его прототип-человек?
Да,продолжение Прометея. Это Уолтер, другой робот. Будет и Дэвид также

algoritn (Критик), постов: 9089
4 марта 2017, 17:10
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
algoritn писал(а) 4 марта 2017, 17:08
А это продолжение?И это Дэвид,а не его прототип-человек?
А всё,вспомнил,в Прометее они впервые отправились,значит продолжение

algoritn (Критик), постов: 9089
4 марта 2017, 17:08
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
А это продолжение?И это Дэвид,а не его прототип-человек?

///Jake/// (Критик), постов: 1778
4 марта 2017, 17:04
Аватарка пользователя ///Jake///
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ну я заинтригован конечно после этого трейлера...но хотелось бы поменьше отсылок к Чужому 1979 года

///Jake/// (Критик), постов: 1778
4 марта 2017, 17:00
Аватарка пользователя ///Jake///
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зэпп писал(а) 3 марта 2017, 21:22
Дэвид.
Хах, смешная шутка была:)