Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
T-800 #819Огурчик РикДоктор СтрэнджГеральтR2-D2 #31Тираннозавр РэксКсеноморф
1290 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу


Трейлер фильма "Взрывная блондинка" (Для взрослых)

Производство компаний: 87Eleven, Closed on Mondays Entertainment, Denver and Delilah Productions, Focus Features, Sierra / Affinity. Режиссер: Дэвид Литч. В главных ролях: Шарлиз Терон, Джеймс МакЭвой, Эдди Марсан. Дата выхода фильма в прокат: 27 июля 2017 года в России.
Дата добавления: 10.03.2017
Размер видеофайла: 30.6 Мбайт
Просмотров: 10981

Другие трейлеры к фильму:




Всего комментариев: 23
John23 (Критик), постов: 14629
14 марта 2017, 9:37
Аватарка пользователя John23
Больше 2 лет на сайте
2
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
У обеих частях Джона Уика трейлеры получше были.

darkwhite (Критик), постов: 25673
12 марта 2017, 12:56
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
О ДА. В постеле с МУМИЕЙ)))

Stefa (Критик), постов: 15847
11 марта 2017, 17:46
Аватарка пользователя Stefa
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
DamageMaster писал(а) 11 марта 2017, 13:29
Кстати мне тоже понравилось. Вообще даже претензий не имею. Ну, и атмосфера времён Холодной
Русские в американских декорациях хорошо смотрятся, но американцы в русских (советских) - не очень!;)

Stefa (Критик), постов: 15847
11 марта 2017, 17:44
Аватарка пользователя Stefa
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Dean24 писал(а) 11 марта 2017, 12:44
А мне вкатила постановка первой драки. Люблю, когда так снимают, без монтажных склеек
Это мне тоже нравится, мне не понравилось исполнение, неловко как то все...

Евгений S.h. (Критик), постов: 2964
11 марта 2017, 16:09
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 2 лет на сайте
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
А трейлер ничё так:) Шарлиз просто сногшибательная:)

Vleh (Зритель), постов: 165
11 марта 2017, 13:30
Аватарка пользователя Vleh
Больше 8 лет на сайте
8
Прикольненько! Надо будет глянуть!!!

DamageMaster (Киноман), постов: 285
11 марта 2017, 13:29
Аватарка пользователя DamageMaster
Больше 2 лет на сайте
2
DamageMaster писал(а) 11 марта 2017, 13:29
Кстати мне тоже понравилось. Вообще даже претензий не имею. Ну, и атмосфера времён Холодной
... Войны нравится тоже.

DamageMaster (Киноман), постов: 285
11 марта 2017, 13:29
Аватарка пользователя DamageMaster
Больше 2 лет на сайте
2
Dean24 писал(а) 11 марта 2017, 12:44
А мне вкатила постановка первой драки. Люблю, когда так снимают, без монтажных склеек
Кстати мне тоже понравилось. Вообще даже претензий не имею. Ну, и атмосфера времён Холодной

Сейчас на сайтеDean24 (Критик), постов: 4023
11 марта 2017, 12:44
Аватарка пользователя Dean24
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Stefa писал(а) 11 марта 2017, 4:43
Драка в начале не очень поставлено, дальше лучше, стоит ждать из-за актерского состава....но не более того....
А мне вкатила постановка первой драки. Люблю, когда так снимают, без монтажных склеек

///Jake/// (Критик), постов: 1783
11 марта 2017, 12:21
Аватарка пользователя ///Jake///
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Наподобие Солта фильм