Интернет-магазин Funko POP: Рик и Морти
Огурчик РикРик - Безумный МаксМорти с ОружиемОгурчик РикРик с ОружиемОгурчик РикРик
1290 руб.
2450 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1380 руб.
650 руб.
Меню сайта
На главную страницу


Трейлер №2 фильма "Взрывная блондинка"

Производство компаний: 87Eleven, Closed on Mondays Entertainment, Denver and Delilah Productions, Focus Features, Sierra / Affinity. Режиссер: Дэвид Литч. В главных ролях: Шарлиз Терон, Джеймс МакЭвой, Эдди Марсан. Дата выхода фильма в прокат: 27 июля 2017 года в России.
Дата добавления: 11.04.2017
Размер видеофайла: 28.2 Мбайт
Просмотров: 9997

Другие трейлеры к фильму:




Всего комментариев: 15
HuntGod (Критик), постов: 44522
24 июля 2017, 16:03
Аватарка пользователя HuntGod
Больше 9 лет на сайте
9
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
КиноManya писал(а) 24 июля 2017, 15:40
Колитесь, как Вам это удалось? Ведь он 27-го только выходит на экраны...
На такой развод мало кто идет))

КиноManya (Критик), постов: 1718
24 июля 2017, 15:53
Аватарка пользователя КиноManya
Больше 2 лет на сайте
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Кэтти-бри писал(а) 24 июля 2017, 15:42
Спамер жеж... Сейчас кто-нибудь увидит и почистит.
Ну, ни чего себе, дела творятся...

Кэтти-бри (Критик), постов: 11414
24 июля 2017, 15:42
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 2 лет на сайте
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
КиноManya писал(а) 24 июля 2017, 15:40
Колитесь, как Вам это удалось? Ведь он 27-го только выходит на экраны...
Спамер жеж... Сейчас кто-нибудь увидит и почистит.

КиноManya (Критик), постов: 1718
24 июля 2017, 15:40
Аватарка пользователя КиноManya
Больше 2 лет на сайте
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Колитесь, как Вам это удалось? Ведь он 27-го только выходит на экраны...

altor (Зритель), постов: 175
29 июня 2017, 22:06
Аватарка пользователя altor
Больше 9 лет на сайте
9
типа Солт и т.д. и т.п.

Bogit (Зритель), постов: 501
12 апреля 2017, 17:57
Аватарка пользователя Bogit
Больше 7 лет на сайте
7
занимательно) по крайней мере судя по трейлеру бодрый боевичок намечается...)

P.S: все ждал когда же заиграет трек Blondie - Atomic (1979) ^^

Sakura (Киноман), постов: 4744
12 апреля 2017, 10:16
Аватарка пользователя Sakura
Больше 6 лет на сайте
6
Очередной Джон Уик)))

Plissken (Зритель), постов: 70
12 апреля 2017, 8:19
Аватарка пользователя Plissken
динамичная, попсовая хрень. всё это уже миллион раз показывали. теперь так модно копировать фильмы со стетхемом и с лиамом нисоном с его заложницами и тому подобными боевичарами, вот в великом уравнителе та же хрень, из парижа с любовью, в борнах, ганмене, джоне уике... ничего нового блондинка не несёт, те же стильные перестрелки с загибами, прогибами, разворотами, с пистолетом против толпы, строят из себя профи, мол смотрите я спец, знаю ката стрелка лучше, чем клерик джон престон... кароче дичь очередная.

AL GOR (Критик), постов: 1103
11 апреля 2017, 23:49
Аватарка пользователя AL GOR
Больше 6 лет на сайте
6
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Название звучит как дурацкая комедия, дословный перевод был гораздо лучше

SuperOtoha (Зритель), постов: 1034
11 апреля 2017, 21:35
Аватарка пользователя SuperOtoha
Больше 8 лет на сайте
8
Смешанные чувства. Опять пропаганда нетрадиционности(это не уровень) я б уже оценку скинул, а так трейлер в духе Уика, мне по нраву.