px

Дублированный трейлер №2 фильма "Человек-паук: Возвращение домой"

Дата добавления: 28.03.2017
Размер видеофайла: 29.7 Мбайт
Просмотров: 17880

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 134 мин.
Дата премьеры: 6 июля 2017 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 158
ALAMO. (Киноман), постов: 12411
28 марта 2017, 21:13
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
Неплохо! Динамично так и с юмором все., в стиле Marvel.
Старк здесь классный наставник! Только на него и нужно идти в кино. :)

ВаКо (Новичок), постов: 32
28 марта 2017, 21:11
Аватарка пользователя ВаКо
Больше 7 лет на сайте
7
Кинопроизводители сами понимают слабость франшизы про этого человека-паука. Оттого и затянули в проект обожаемого всеми детьми Америки Железного человека... А на "роль" тягача производственного бюджета для публики чуть постарше - взяли во всех смыслах проверенного Майкала Киттона. Как говорится, "старый конь борозды не испортит...
М-да, хочется надеяться, что показали всё-таки не всё...

Kent S (Киноакадемик), постов: 33599
28 марта 2017, 21:09
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
McMuffinn писал(а) 28 марта 2017, 20:12
Да и если Стервятник такая проблема, почему Тони его не отследит и не устранит? Там же делов - раз плюнуть!
потому что это сольник паука. а вот когда Будет фильм Мстители то Тони будет делать всё чтобы исправить проблему.

SuperOtoha (Зритель), постов: 1031
28 марта 2017, 20:59
Аватарка пользователя SuperOtoha
Больше 12 лет на сайте
12
Две предыдущие версии паука больше по нраву, такого персонажа раздавили.. Интересен только стервятник, так как что-то новенькое.

Kent S (Киноакадемик), постов: 33599
28 марта 2017, 20:54
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
как будто весь фильм посмотрел....
Не очень привлекательный трэйлер. Китон тащить будет кажись.
а вот на роль Шокера классного актера взяли


Kent S (Киноакадемик), постов: 33599
28 марта 2017, 20:53
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
AHDpeu писал(а) 28 марта 2017, 16:36
Останусь при трилогии Рэйми...
вот Китона во вселенную паука Рейми ...

darkwhite (Критик), постов: 31336
28 марта 2017, 20:51
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
OlegD писал(а) 28 марта 2017, 20:44
Марвел так хотел заполучить обратно паука и в итоге сделали вот это? Жесть, да ещё и показали все
Об этом я и говорю)) Такой проект как Человек Паук должен быть важнее всех Мстителей вместе взятые и это касается промо. Пилить типичный трейлер как к типичному сольнику ПОСЛЕ17 лет разлуки я счиатю откровенной халтурой

OlegD (Критик), постов: 12063
28 марта 2017, 20:44
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Марвел так хотел заполучить обратно паука и в итоге сделали вот это? Жесть, да ещё и показали все

LP87 (Зритель), постов: 140
28 марта 2017, 20:14
Аватарка пользователя LP87
Больше 11 лет на сайте
11
SпартаK писал(а) 28 марта 2017, 18:34
Бёрдмэн.Возвращение)))
Скорее - Бэтмен тёмная сторона.

McMuffinn (Критик), постов: 7965
28 марта 2017, 20:12
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
McMuffinn писал(а) 28 марта 2017, 20:11
Стервятник располовинил корабль
Тони: Питер, ты облажался
ЧЕГО????????????????????
А эта фраза: Что если бы кто-то ...
Да и если Стервятник такая проблема, почему Тони его не отследит и не устранит? Там же делов - раз плюнуть!