px

Дублированный трейлер №2 фильма "Трансформеры 5: Последний рыцарь"

Дата добавления: 12.04.2017
Размер видеофайла: 40 Мбайт
Просмотров: 17383

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 148 мин.
Дата премьеры: 22 июня 2017 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 73
John23 (Критик), постов: 25897
13 апреля 2017, 10:32
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
THX писал(а) 13 апреля 2017, 10:24
Очень крутой ролик! Картинка сочнейшая, и будет много батальных сцен.

Ну и конечно же все хейтеры первыми ...
Я "ломанусь" в кинотеатр, только если мне заплатят за потраченное время:)

THX (Критик), постов: 13980
13 апреля 2017, 10:29
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Den_wushu писал(а) 12 апреля 2017, 22:38
Я так понимаю, что многие как и я заметили ухудшение качества графики/прорисовки самих Трансов. Словно бюджет ...
Движки по которым делают cgi для данного фильма давно написаны, лишь добавляются заплатки для тех или иных целей, поэтому говорить о ухудшении качества графики по сравнению с прошлыми фильмами несколько неуместно.

+ это трейлер, на самом деле работа над графикой продолжается, это и так известно))

THX (Критик), постов: 13980
13 апреля 2017, 10:24
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Очень крутой ролик! Картинка сочнейшая, и будет много батальных сцен.

Ну и конечно же все хейтеры первыми ломанутся в ближайший мультиплекс.

piter (Киноман), постов: 3116
13 апреля 2017, 6:02
Аватарка пользователя piter
Больше 10 лет на сайте
10
McMuffinn писал(а) 12 апреля 2017, 21:04
Вот где где, а в Трансформерах графен просто высший. Но не хватает Шайи, когда они его вернут во франшизу?
Самый обычный графен,в первых Тансформерах графика примерно такая же если не лучше,а они 10 лет назад вышли..

Mr Ma (Киноман), постов: 8070
13 апреля 2017, 5:50
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
McMuffinn писал(а) 12 апреля 2017, 21:04
Вот где где, а в Трансформерах графен просто высший. Но не хватает Шайи, когда они его вернут во франшизу?
Когда у него мозги встанут на место))) То бишь когда деньги закончатся)


Наруганг (Критик), постов: 4458
13 апреля 2017, 4:29
Аватарка пользователя Наруганг
Больше 13 лет на сайте
13
спасибо за рецензи)))

Dronsky (Критик), постов: 822
13 апреля 2017, 3:32
Аватарка пользователя Dronsky
Больше 10 лет на сайте
10
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Den_wushu писал(а) 12 апреля 2017, 22:38
Я так понимаю, что многие как и я заметили ухудшение качества графики/прорисовки самих Трансов. Словно бюджет ...
Кстати, да, парадокс. Графоний (под стать качеству сиквелов) и правда становится всё хуже.

Regolas (Критик), постов: 10866
12 апреля 2017, 23:57
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кристалл писал(а) 12 апреля 2017, 20:42
В мире существует 2 типа людей: которые любят Трансформеров и идут в кино, и которые не любят Трансформеров, но ...
Кажется, я представляю третий вымирающий тип...

MiB (Киноакадемик), постов: 7426
12 апреля 2017, 23:04
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Не знаю, что все так на графику жалуются. По моему, все отлично.

Den_wushu (Критик), постов: 4461
12 апреля 2017, 22:38
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Я так понимаю, что многие как и я заметили ухудшение качества графики/прорисовки самих Трансов. Словно бюджет урезали раза в два. для такого кино - это непростительно. Четвертый фильм не видел, но судя по трейлеру даже и не хочется проникаться новыми персонажами. Это худший трейлер, который я видел в последнее время.