px

На съемках фильма "Хищник" 1987 года. Создание Хищника

Дата добавления: 02.05.2017
Размер видеофайла: 33.3 Мбайт
Просмотров: 18251

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 107 мин.
Дата премьеры: 12 июня 1987 года в США.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 89
Текстолит (Критик), постов: 60543
2 мая 2017, 22:58
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ALAMO. писал(а) 2 мая 2017, 22:48
Может, они уже давным-давно научились строить космические двигатели для кораблей на принципе квантовой запутанности, ...
В новом ролике завета видно, что корабль Инженеров когда приходит на планету создателей выходит из чревоточены))))
Далее незадолго до вторжения сфера из Дня независимости2 тоже выходит из чревоточены)))

Хищники же не используют чревоточены, но их корабли все равно быстрее)))

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
2 мая 2017, 22:55
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
ALAMO. писал(а) 2 мая 2017, 22:48
Может, они уже давным-давно научились строить космические двигатели для кораблей на принципе квантовой запутанности, ...
Возможно, где-то на разных планетоидах галактики (а по совместительству военных базах) происходили утечки "биологического оружия". Вот голограммы и показывали их мобилизационную спешку в Прометее.. Может быть, пандемия уничтожила все их колонии.., и нужно было время на восстановление вида.. А тут Дэвид в гости на материнскую пшеничную планету заявляется. :)

Текстолит (Критик), постов: 60543
2 мая 2017, 22:50
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ALAMO. писал(а) 2 мая 2017, 22:43
Ну, действительно, Хищники самые выносливые из всех.., разве что после самого оригинального Чужого. :)
*Инженеры ...
Собственно в "Прометее" говорилось что остается открытым вопрос кто же создал их - Инженеров?!)))
Хотя Я думаю Хищники гораздо раньше всех появились как раса, ведь не случайно в AVP говорилось что они - это " Первая Цивилизация"
Собственно старожилы сайта знают что я неоднократно говорил, что именно так и надо назвать фильм о Хищниках

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
2 мая 2017, 22:48
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
HuntGod писал(а) 2 мая 2017, 22:11
Мне кажется их дом находится либо в кораблях, на которых они путешествуют, ну или в каком-то недосягаемом для всех ...
Может, они уже давным-давно научились строить космические двигатели для кораблей на принципе квантовой запутанности, когда можно перемещаться во всем трехмерном пространстве мгновенно, задай только координаты назначения.
Не летали к нам, потому что какие-то местные социальные потрясения мучили их.. Или чем-то поважнее, чем уничтожением человечества занимались.

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
2 мая 2017, 22:43
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
HuntGod писал(а) 2 мая 2017, 22:21
в фильме 1979 года из этого "слоновьего" скафандра выбрыгнул чужой;-)
Ещё стоит отметить, почему думаешь почему ...
Ну, действительно, Хищники самые выносливые из всех.., разве что после самого оригинального Чужого. :)
*Инженеры же вроде на своем диске посещали наш грешный шарик еще в раннем Кайнозое- а это около 70-ти млн лет назад. Уже голышом в кофтах с капюшонами летали парни по местному галактическому рукаву! :) Они настолько древние, что освоили уже не меньше 1/2 галактики, пока мы с Хищниками только с банановых деревьев слезали. :)


Текстолит (Критик), постов: 60543
2 мая 2017, 22:21
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ALAMO. писал(а) 2 мая 2017, 21:18
Я согласен с тем, что они очень выносливые и хитрые мастера всяких единоборств, но и при этом довольно неповоротливые. ...
в фильме 1979 года из этого "слоновьего" скафандра выбрыгнул чужой;-)
Ещё стоит отметить, почему думаешь почему чужой выбирается в большинстве случаев из живой жерты?!)))
Это показано практически везде, даже в Прометее дьякон выбирается из инженера, в то время из Хищника чужой выбирается когда он мертв, может просто генетически Хищник сильнее многих существ?!)))

Текстолит (Критик), постов: 60543
2 мая 2017, 22:14
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ALAMO. писал(а) 2 мая 2017, 21:18
Я согласен с тем, что они очень выносливые и хитрые мастера всяких единоборств, но и при этом довольно неповоротливые. ...
Судя по тому что Хищники с медицинской точки зрения тоже очень развитая раса
У них есть синяя жижжа, они с помощью неё нейтрализуют все(AVPR), даже и себя ею лечат(ХИЩНИК2);-)

Текстолит (Критик), постов: 60543
2 мая 2017, 22:11
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ALAMO. писал(а) 2 мая 2017, 21:18
Я согласен с тем, что они очень выносливые и хитрые мастера всяких единоборств, но и при этом довольно неповоротливые. ...
Мне кажется их дом находится либо в кораблях, на которых они путешествуют, ну или в каком-то недосягаемом для всех мире
То что их корабли самые быстроходные это видно по фильму AVPR
а У Инженеров корабли не смогли достичь Земли многие тысячелетия, в то время как Хищники свободно посещали нашу матушку Землю, охотились на людей и строили пирамиды на ней
Даже по технологиям инженеры отстают от расы инопланетян в Дне Независимости
Они прилетели на Землю спустя 20 лет, а Инженеры не смоли прилететь и в 2090году и так далее;-)

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
2 мая 2017, 21:18
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
HuntGod писал(а) 2 мая 2017, 19:50
Ещё один хоронит расу Хищников))
Прочнейшие материалы???)))у Инженеров все материалы расщепляются кислотой чужого)))
А ...
Я согласен с тем, что они очень выносливые и хитрые мастера всяких единоборств, но и при этом довольно неповоротливые. :)
А что, если Инженер плеснет Хищнику "нефтью" своей ему на лоб? :) Что будет тогда? :)
Видели, какие крутые боевые "слоновьи" скафандры висели там на подковке*? Дэвид явно был в ярости на такую цивилизацию за все время полета на их гиперпродвинутом световом корабле! :)
Хищников убьет рано или поздно то, что они чересчур любят копьями и дротиками драться, посещая "охотничьи угодья" в галактике. Нужно лишь один раз одному военному кораблю Инженеров посетить планету Хищников, чтобы тех выкосить на корню за час. :)

Текстолит (Критик), постов: 60543
2 мая 2017, 20:03
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ALAMO. писал(а) 2 мая 2017, 19:30
Нестриженые головы и лазерный прицел на плече.. :) А нормальные доспехи где? Одной маскировкой так просто не обманешь!
А ещё остоконечный диск с лезвиями так же легко режут тело чужого)))и не плавится)))
Все это было показано в АВП)))