Интернет-магазин KN-shop: Замечательные фигурки из популярных фильмов
ГрутЖелезный ПаукПроксима ПолночнаяТаносКапитан АмерикаПоргПеннивайз
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1290 руб.
Меню сайта
На главную страницу
Алиенист
Год выхода:2018
Жанр:драма, криминал
Страна:США
Рейтинг:8.5

Трейлер сериала "Алиенист"

Дата добавления: 18.05.2017
Размер видеофайла: 15.3 Мбайт
Просмотров: 3648

Другие трейлеры к сериалу:



Всего комментариев: 10
R@St@F@Ri (Зритель), постов: 647
19 мая 2017, 6:29
Аватарка пользователя R@St@F@Ri
Больше 7 лет на сайте
7
по-моему кадр на заставке ролика вовсе не из сериала - в таком же платье дакота снималась в фильме Преисподняя / Brimstone - в это я больше поверю... ох хитрецы)
а так сериал неплохой намечается =)

Angelina (Киноакадемик. Звезда 2016), постов: 9472
18 мая 2017, 14:44
Аватарка пользователя Angelina
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Это будет что-то необыкновенно крутое. Прямо кожей чувствую!)

brune (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 18451
18 мая 2017, 10:10
Аватарка пользователя brune
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
intvindet писал(а) 18 мая 2017, 9:59
Я что-то тоже не увидел, хотя даже Теда Ливайна с трудом узнал)
По-моему, усатый за столом в первой половине трейлера, когда полицейский говорит, что жертвой вновь стал мальчик...

intvindet (Киноакадемик), постов: 6406
18 мая 2017, 9:59
Аватарка пользователя intvindet
Больше 5 лет на сайте
5
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
brune писал(а) 18 мая 2017, 9:53
Ну да, Фукунага мужик крутой. Сделал все как хотел! Не заметила в трейлере Рузвельта, надо пересмотреть))
Я что-то тоже не увидел, хотя даже Теда Ливайна с трудом узнал)

brune (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 18451
18 мая 2017, 9:53
Аватарка пользователя brune
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
intvindet писал(а) 18 мая 2017, 9:47
Чёрт возьми появился ) На таком уровне вполне можно конкурировать, собственно вообще в восторге. И в Будапеште снимали, видно походу выложились на полную)
Ну да, Фукунага мужик крутой. Сделал все как хотел! Не заметила в трейлере Рузвельта, надо пересмотреть))

intvindet (Киноакадемик), постов: 6406
18 мая 2017, 9:47
Аватарка пользователя intvindet
Больше 5 лет на сайте
5
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
brune писал(а) 18 мая 2017, 9:40
В Фукунагу верую)) Смотрится круто! Неужели у TNT появится шанс заткнуть всех за пояс?))
Чёрт возьми появился ) На таком уровне вполне можно конкурировать, собственно вообще в восторге. И в Будапеште снимали, видно походу выложились на полную)

brune (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 18451
18 мая 2017, 9:40
Аватарка пользователя brune
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
В Фукунагу верую)) Смотрится круто! Неужели у TNT появится шанс заткнуть всех за пояс?))

intvindet (Киноакадемик), постов: 6406
18 мая 2017, 8:10
Аватарка пользователя intvindet
Больше 5 лет на сайте
5
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
А Люк Эванс как он хорош )

intvindet (Киноакадемик), постов: 6406
18 мая 2017, 8:09
Аватарка пользователя intvindet
Больше 5 лет на сайте
5
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Грядет ещё один шедевр Фукунаги !

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 5188
18 мая 2017, 8:07
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Смотрится дорого-богато. Обязателен к просмотру, для меня