Год выхода: 2018
Страна: США
Ожидаемость: 7 (1)

Трейлер сериала "Алиенист"

Просмотров: 3045
Размер видеофайла: 15.3 Мбайт
Другие трейлеры к сериалу:
 
 
Всего комментариев: 10
19.05.2017 06:29
#866996
по-моему кадр на заставке ролика вовсе не из сериала - в таком же платье дакота снималась в фильме Преисподняя / Brimstone - в это я больше поверю... ох хитрецы)
а так сериал неплохой намечается =)

  • Angelina
  • Киноакадемик. Звезда 2016
  • Постов: 7681
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
18.05.2017 14:44
#866782
Это будет что-то необыкновенно крутое. Прямо кожей чувствую!)

  • brune
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 17593
  • Больше восьми лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
18.05.2017 10:10
#866656
intvindet писал(а) 18.05.2017 09:59 #866652
Я что-то тоже не увидел, хотя даже Теда Ливайна с трудом узнал)
По-моему, усатый за столом в первой половине трейлера, когда полицейский говорит, что жертвой вновь стал мальчик...

  • intvindet
  • Киноакадемик
  • Постов: 5886
  • Больше пяти лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
18.05.2017 09:59
#866652
brune писал(а) 18.05.2017 09:53 #866651
Ну да, Фукунага мужик крутой. Сделал все как хотел! Не заметила в трейлере Рузвельта, надо пересмотреть))
Я что-то тоже не увидел, хотя даже Теда Ливайна с трудом узнал)

  • brune
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 17593
  • Больше восьми лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
18.05.2017 09:53
#866651
intvindet писал(а) 18.05.2017 09:47 #866649
Чёрт возьми появился ) На таком уровне вполне можно конкурировать, собственно вообще в восторге. И в Будапеште снимали, видно походу выложились на полную)
Ну да, Фукунага мужик крутой. Сделал все как хотел! Не заметила в трейлере Рузвельта, надо пересмотреть))

  • intvindet
  • Киноакадемик
  • Постов: 5886
  • Больше пяти лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
18.05.2017 09:47
#866649
brune писал(а) 18.05.2017 09:40 #866647
В Фукунагу верую)) Смотрится круто! Неужели у TNT появится шанс заткнуть всех за пояс?))
Чёрт возьми появился ) На таком уровне вполне можно конкурировать, собственно вообще в восторге. И в Будапеште снимали, видно походу выложились на полную)

  • brune
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 17593
  • Больше восьми лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
18.05.2017 09:40
#866647
В Фукунагу верую)) Смотрится круто! Неужели у TNT появится шанс заткнуть всех за пояс?))

  • intvindet
  • Киноакадемик
  • Постов: 5886
  • Больше пяти лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
18.05.2017 08:10
#866635
А Люк Эванс как он хорош )

  • intvindet
  • Киноакадемик
  • Постов: 5886
  • Больше пяти лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
18.05.2017 08:09
#866634
Грядет ещё один шедевр Фукунаги !

  • Scream 4
  • Киноакадемик
  • Постов: 4895
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
18.05.2017 08:07
#866633
Смотрится дорого-богато. Обязателен к просмотру, для меня