px

Дублированный трейлер №4 фильма "Человек-паук: Возвращение домой"

Дата добавления: 24.05.2017
Размер видеофайла: 21.4 Мбайт
Просмотров: 17153

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 134 мин.
Дата премьеры: 6 июля 2017 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 80
Mr Ma (Киноман), постов: 7991
24 мая 2017, 16:13
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Вот почему который год на сайте плеер тормозит? Каждый раз как выходит новый трейлер приходиться идти в ютуб и там смотреть

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11288
24 мая 2017, 16:03
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Эдос писал(а) 24 мая 2017, 16:00
Может для Старка ) Может для других супер-героев! Может паучок в этом фильме не особо думает о конспирации) В любом ...
Домыслы, сплошные домыслы...

Эдос (Критик), постов: 1618
24 мая 2017, 16:00
Аватарка пользователя Эдос
Больше 8 лет на сайте
8
Skaner353 писал(а) 24 мая 2017, 15:42
Неизвестно:) Если для народа, то он идиот. А если для себя, то что то с ним не в порядке тоже
Может для Старка ) Может для других супер-героев! Может паучок в этом фильме не особо думает о конспирации) В любом случаи в фильме всё увидим)

Skaner353 (Критик), постов: 13091
24 мая 2017, 15:42
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Евгений S.h. писал(а) 24 мая 2017, 15:38
Ну второй трейлер был получше, но и этот норм. А, кстати, для кого Паук снимает все это видео, если он скрывает свою ...
Неизвестно:) Если для народа, то он идиот. А если для себя, то что то с ним не в порядке тоже

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
24 мая 2017, 15:40
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Евгений S.h. писал(а) 24 мая 2017, 15:38
Ну второй трейлер был получше, но и этот норм. А, кстати, для кого Паук снимает все это видео, если он скрывает свою ...
Это вы у Эдоса спросите, который считает идею гениальной:)


Skaner353 (Критик), постов: 13091
24 мая 2017, 15:40
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кэтти-бри писал(а) 24 мая 2017, 15:37
Ну одна малявка там уже есть, или сколько Ванде лет? Лет 20?
Ванде за 20 будет а этому только 16-17 будет в Мстителях 3 и 4, так как в стольнике 15)

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11288
24 мая 2017, 15:38
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ну второй трейлер был получше, но и этот норм. А, кстати, для кого Паук снимает все это видео, если он скрывает свою личность под маской?) Для себя любимого?))

Skaner353 (Критик), постов: 13091
24 мая 2017, 15:37
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Эдос писал(а) 24 мая 2017, 15:26
Ну ОДИН и что?) Может я КРИТИК;) У каждого своё мнение и мне трейлер, повторюсь. понравился. Особенно стрим Паучка ...
Кому этот идиот стримил? Ещё и в номере у себя без костюма? Он что идиот?! Тайна личности, Але!

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
24 мая 2017, 15:37
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Skaner353 писал(а) 24 мая 2017, 15:36
Фигня, лучше бы сделали его взрослым мужиком. А так какая то малявка будет разносить пришельцев в Мстителях, это ...
Ну одна малявка там уже есть, или сколько Ванде лет? Лет 20?

Skaner353 (Критик), постов: 13091
24 мая 2017, 15:36
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Эдос писал(а) 24 мая 2017, 15:13
Огромный болт забила именно DC с БпС. Ну а на счёт необъективности это смешно. Если на данный момент Марвел снимает ...
Фигня, лучше бы сделали его взрослым мужиком. А так какая то малявка будет разносить пришельцев в Мстителях, это же смешно.