px

Дублированный трейлер №4 фильма "Человек-паук: Возвращение домой"

Дата добавления: 24.05.2017
Размер видеофайла: 21.4 Мбайт
Просмотров: 17241

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 134 мин.
Дата премьеры: 6 июля 2017 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 80
Эдос (Критик), постов: 1618
24 мая 2017, 15:26
Аватарка пользователя Эдос
Больше 8 лет на сайте
8
Кэтти-бри писал(а) 24 мая 2017, 15:20
Вы долго ещё БпС будете вспоминать с их вторым трейлером, которому уже больше года?:) Да, они сфейлили, я же была ...
Ну ОДИН и что?) Может я КРИТИК;) У каждого своё мнение и мне трейлер, повторюсь. понравился. Особенно стрим Паучка со сценой в Аэропорту!

Эдос (Критик), постов: 1618
24 мая 2017, 15:24
Аватарка пользователя Эдос
Больше 8 лет на сайте
8
Regolas писал(а) 24 мая 2017, 15:18
И нет, не возраст Паучка был проблемой в "Высоком напряжении" и "Враге в отражении"...
А вот Высокое напряжение - очень даже забавный и хороший фильм. И я хотел бы продолжения с Гарфилдом в главной роли. Но к сожалению...

Эдос (Критик), постов: 1618
24 мая 2017, 15:23
Аватарка пользователя Эдос
Больше 8 лет на сайте
8
Regolas писал(а) 24 мая 2017, 15:18
И нет, не возраст Паучка был проблемой в "Высоком напряжении" и "Враге в отражении"...
Враг в отражении - это худший фильм о Пауке и его вспоминать абсолютно не хочется.

Эдос (Критик), постов: 1618
24 мая 2017, 15:21
Аватарка пользователя Эдос
Больше 8 лет на сайте
8
Regolas писал(а) 24 мая 2017, 15:16
Ну, финальный трейлер БпС (а не тот, где спойлернули Думсдея) был мощным, хоть и сам фильм не оправдал ожиданий.
Фильм БпС в режиссёрской версии довольно таки стерилен и назвать его ужасно плохим никак не хочется, но то что студия уничтожила своим маркетингом такой сильный сюжетный твист, это очень разочаровало. По первым трейлерам которые я видел, то реально ожидал жестокого противостояния Бэтмена и супермена, что хотолось бы видеть и в кино, а не так как я сидел в кинотеатре и понимал что это всё так, вить скоро появится Думсдей или нечто очень похожее на него(

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
24 мая 2017, 15:20
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Эдос писал(а) 24 мая 2017, 15:13
Огромный болт забила именно DC с БпС. Ну а на счёт необъективности это смешно. Если на данный момент Марвел снимает ...
Вы долго ещё БпС будете вспоминать с их вторым трейлером, которому уже больше года?:) Да, они сфейлили, я же была одной из первых, кто недавно разносил их по поводу этого.
Насчёт необъективности смешно что? Что вы хвалите каждый фильм Марвел и хаете каждый трейлер DC?:) Это объективно?:)
Под этим роликом восемь (ВОСЕМЬ!!!) человек написало, что трейлер хуже предыдущих, или хуже трейлеров ЧЖ, или просто ни о чём, и только один вы от него в восторге. И вы считаете именно себя объективным? По-моему, вы не до конца понимаете само понятие "объективность". Хотя можете упираться и отрицать очевидное, ваше время, не моё.


Regolas (Критик), постов: 10866
24 мая 2017, 15:18
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Эдос писал(а) 24 мая 2017, 15:13
Огромный болт забила именно DC с БпС. Ну а на счёт необъективности это смешно. Если на данный момент Марвел снимает ...
И нет, не возраст Паучка был проблемой в "Высоком напряжении" и "Враге в отражении"...

Эдос (Критик), постов: 1618
24 мая 2017, 15:17
Аватарка пользователя Эдос
Больше 8 лет на сайте
8
intvindet писал(а) 24 мая 2017, 14:49
Неисчерпаемый энтузиазм, понятно, так дело не в покорности Марвел ?)
Абсолютно нет. Если бы я был до корней фанатиком Марвел - я бы не за что не покупал такие игры как Инджастис и Инджастис 2, а брал бы Марвел против Сарсом. У меня не было любимой бы игры Бэтмен.Аркхем, а был бы какой нибудь ЧП. Просто в плане фильмов WB никак не нащупает свой стиль и не задаст тон вселенной DC, чего не скажешь о Марвел.

Regolas (Критик), постов: 10866
24 мая 2017, 15:16
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Эдос писал(а) 24 мая 2017, 15:13
Огромный болт забила именно DC с БпС. Ну а на счёт необъективности это смешно. Если на данный момент Марвел снимает ...
Ну, финальный трейлер БпС (а не тот, где спойлернули Думсдея) был мощным, хоть и сам фильм не оправдал ожиданий.

Эдос (Критик), постов: 1618
24 мая 2017, 15:13
Аватарка пользователя Эдос
Больше 8 лет на сайте
8
Кэтти-бри писал(а) 24 мая 2017, 14:50
Ваша необъективность и фанатизм в сторону продукции "Марвел" начинают раздражать. Даже администрация себе ...
Огромный болт забила именно DC с БпС. Ну а на счёт необъективности это смешно. Если на данный момент Марвел снимает на голову лучше чем ДС, это не значит что кто-то не объективен. Если Логан снят красиво и интересно, то ни кто его не обсуждает, здесь же я высказал своё мнение и мне трейлер нравится и ставка Марвел на паучка-подростка - именно тот глоток воздуха который так давно не хватает фильму Сони.

Naver (Киноман), постов: 1138
24 мая 2017, 14:54
Аватарка пользователя Naver
Больше 7 лет на сайте
7