px

Трейлер 7-го сезона сериала "Игра престолов"

Дата добавления: 24.05.2017
Размер видеофайла: 17 Мбайт
Просмотров: 11402


Другие трейлеры к сериалу:



Всего комментариев к видео: 54
ALAMO. (Киноман), постов: 12411
25 мая 2017, 22:45
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
darkwhite писал(а) 25 мая 2017, 14:30
ИП для всех))
Универсальный сериал. :) Есть всё на каждого зрителя: от лилипутского и даже цыганского секса до Хоббита П. Джексона и Ходячих и Мертвецов Ф. Дарабонта. :)

LivEricsen2 (Критик), постов: 3534
25 мая 2017, 21:46
Аватарка пользователя LivEricsen2
Больше 8 лет на сайте
8
Satera писал(а) 25 мая 2017, 21:34
Хоть я книгу и не читал, но судя по сериалу...у Одичалых в принципе железного оружия было мало, видно что у них много ...
он в пятом сезоне дрыном мертвяков разбрасывал, не говоря уже про битве у стены с мамонтами, там и лук гигантский был, просто наличие оружия у него было бы проблемой сценаристов и у Болтона не осталось бы ни единого шанса

Satera (Зритель), постов: 154
25 мая 2017, 21:34
Аватарка пользователя Satera
Больше 11 лет на сайте
11
LivEricsen2 писал(а) 25 мая 2017, 20:04
более того, пусть все задорно, эффектно интересно но та самая хваленая битва бастардов это набор глупости и везения. ...
Хоть я книгу и не читал, но судя по сериалу...у Одичалых в принципе железного оружия было мало, видно что у них много костяного/каменного оружия, а для великана сделать не то что железное оружие проблематично, но и костяное то же (хотя кости мамонта наверно подошли бы), да и принято было у великанов сражаться руками и ногами...единственное что он мог сделать перед сражением, это выдрать дерево и использовать его как палицу, он расхреначил бы все стенку щитов за пару ударов, и таких потерь бы не было....почему так не было сделано, вот это странно....

John23 (Критик), постов: 25814
25 мая 2017, 20:16
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
LivEricsen2 писал(а) 25 мая 2017, 20:04
более того, пусть все задорно, эффектно интересно но та самая хваленая битва бастардов это набор глупости и везения. ...
Да, Сноу чуть не погубил всю армию, тут он лажанулся. А хвалили его потом, ну и правильно делали, все были счастливы от победы, да и победителей не судят.

LivEricsen2 (Критик), постов: 3534
25 мая 2017, 20:04
Аватарка пользователя LivEricsen2
Больше 8 лет на сайте
8
Mr.Aufiderze писал(а) 25 мая 2017, 14:24
Средне, последний кадр просто рушит все законы заложенные изначально в сериал. Сурово реалистичное фэнтези про ...
более того, пусть все задорно, эффектно интересно но та самая хваленая битва бастардов это набор глупости и везения. почему великан был с голыми руками? они там идиоты что ли? он один бы раскидал все войско , джон сноу как сопляк повелся на провокацию чуть не привел войско к гибели своей не сдержанностью, а в итоге прилетели орлы и армия мертвых, то есть Санса с подкреплением и что в итоге? все хвалят великого Джона Сноу. И это критика рот человека для которого игра престолов уступает разве что 1 вому сезону тру детектив и стоит на ровне с родиной то есть практически любимый сериал. Чем больше бюджет тем меньше самой игры престолов и больше властелина, жаловаться ли , радоваться ли - не знаю!


Kent S (Киноакадемик), постов: 33524
25 мая 2017, 20:01
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Завораживает.

Mr Ma (Киноман), постов: 8056
25 мая 2017, 19:50
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Dronsky писал(а) 25 мая 2017, 11:51
"Настоящий детектив") Сериал, от которого пахнет большим кино. А буквально на днях начал знакомиться с "Очень ...
На самом деле все проще, чем вы думаете. В Настоящем детективе показывается поведение людей жаждущих мелкой власти в погоне за больными на голову. И все это в форме детектива. В Игре престолов тоже самое, только масштабы покрупнее плюс фэнтезийные персонажи, но все также больные на голову и жаждущие власти пытаются замочить друг друга. И все это в форме фентезийного пеплума.

darkwhite (Критик), постов: 31332
25 мая 2017, 14:30
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Dronsky писал(а) 25 мая 2017, 13:50
Значит ИП не для меня)
ИП для всех))

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
25 мая 2017, 14:24
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Средне, последний кадр просто рушит все законы заложенные изначально в сериал. Сурово реалистичное фэнтези про героев и злодеев на равных правах, с одинаковым хронометром на каждого, превратилось в ВК, и Игре престолов явно это не комплимент, т.к. изначальная история не об этом, со смертью Джоффри и Рамси ПЛИО обезличит себя. Так что спрос есть пока альтернатив нет, жду Ведьмака

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
25 мая 2017, 13:57
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 25 мая 2017, 13:55
Просто надо привыкнуть к персонажам, кого-то полюбить, кого-то возненавидеть, понять мотивы и узнать их планы - ...
Последние строчки применимы вообще к любому сезону ИП:))