px

Трейлер российского фильма "Как Витька Чеснок вез Леху Штыря в дом инвалидов"

Дата добавления: 05.06.2017
Размер видеофайла: 18.1 Мбайт
Просмотров: 8728

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 90 мин.
Дата премьеры: 12 октября 2017 года в России.
Как Витька Чеснок вез Леху Штыря в дом инвалидов
Год выхода:2017
Жанр:драма, криминал
Страна:Россия
Рейтинг:8.1



Всего комментариев: 17
John23 (Критик), постов: 25832
5 июня 2017, 15:47
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Angelina писал(а) 5 июня 2017, 15:44
Нее, я этого не выдержу)
Ничего, продержишься, всего 90 минут идет:)

Angelina (Критик), постов: 17852
5 июня 2017, 15:44
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Нее, я этого не выдержу)

John23 (Критик), постов: 25832
5 июня 2017, 15:23
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
заур_багиров писал(а) 5 июня 2017, 15:18
тот чувства когда поспал прочитав имя
Можете перед сном прочитать название еще вот у этого фильма, что бы спалось крепче:) - "Как трусливый Роберт Форд убил Джесси Джеймса" или "До́ктор Стре́йнджлав, или Как я переста́л боя́ться и полюби́л бо́мбу".

заур_багиров (Критик), постов: 2637
5 июня 2017, 15:18
Аватарка пользователя заур_багиров
Больше 12 лет на сайте
12
тот чувства когда поспал прочитав имя

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25384
5 июня 2017, 14:52
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Особенно после рекламы МакДональдса свежо смотрится...Хотя...персонажи характерные))

Mr Ma (Киноман), постов: 8058
5 июня 2017, 14:47
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Black писал(а) 5 июня 2017, 14:35
Наверно этот фильм учит добру и несет огромную ценность в воспитание современной молодежи, раз на этот фильм выделяются ...
Раньше я тоже так думал. Но сейчас тут думаю все не так просто. Одна из главных вещей в жизни любого человека - умение отделять друзей от врагов. И вот по кривляниям разномастных бандерлогов и шакалов, можно учится вычленять из общей массы врагов и друзей. Так что я теперь отношусь к подобным вещам как к учебным пособиям, чего и Вам и желаю.
З.Ы. К тому же в подобных картинах, бандерлоги на полную демонстрируют свои клише и шаблоны мышления и поведения, так что учитесь и развивайтесь.

Black (Админ), постов: 3711
5 июня 2017, 14:35
Аватарка пользователя Black
Наверно этот фильм учит добру и несет огромную ценность в воспитание современной молодежи, раз на этот фильм выделяются средства от Минкульта, а когда поднимут прокатные удостоверения таких прекрасных станет еще больше. С нетерпением ждем этого дня! Да здравствует российское кино!