px

Трейлер №1 фильма "Служебный роман. Наше время"

Дата добавления: 25.09.2010
Размер видеофайла: 13.9 Мбайт

Режиссер: . В главных ролях: , , , .
Дата премьеры: 17 марта 2011 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 14
Ollika (Новичок), постов: 0
31 января 2011, 23:20
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Служебный роман знаю практически наизусть. Посмотрю хотя бы для сравнения.
З.Ы. И не надо в меня плевать!!!)))

причуда (Новичок), постов: 6
31 января 2011, 21:04
Аватарка пользователя причуда
Ох...может я такая лояльная, толи народ такой агрессивный пошел? Мне кажется не один из авторов данного ремейка (могу и ошибаться) не претендовал на былую славу советского кино и тем более,на драматическую игру актеров. Взяли всем известный сюжет, пару крылатых фраз и сняли свой, в чем то совершенно новый и веселый фильм. В отличие от Иронии судьбы-2, замечу. Где явно претендовали на то, что это этот фильм переиграет и в режессуре и в актерском мастерстве, по этой причине и провалился! а это просто веселая,безобидная пародия! Лично я посмотрю с удовольствием и расслаблюсь в конце рабочей недели! по крайней мере, считаю фильмы в таком жанре более интересными даже в интеллектуальном плане,чем всякие там Самые лучшие фильмы.

Annusha! (Зритель), постов: 79
1 октября 2010, 12:08
Аватарка пользователя Annusha!
Больше 13 лет на сайте
13
Я фильм посмотрю. Думаю будет смешно, скорее всего до орегинала не дотянит, но получится вполне себе добрая и смешная комедия. Наверника этот фильм заработает много денег, вспоминается фильм "Ирония судьбы2" на него билеты было сложно достать, во всяком случае там где я живу. Хотя конечно сам фильм далеко не орегинал.

Jeekaa (Критик), постов: 1166
27 сентября 2010, 9:45
Аватарка пользователя Jeekaa
Больше 13 лет на сайте
13
А по мне так даже и ничего трейлер, нормально.Самое главное во всём этом, что бы данный фильм был на ступеньку лучше оригинального, а для этого нужно посмотреть его.

P.S. я сам в сомнениях, что римейк будет круче оригинала.

Nova (Зритель), постов: 434
26 сентября 2010, 14:27
Аватарка пользователя Nova
Больше 14 лет на сайте
14
В 70 бы не переснимали. Никто бы не понял нахрена давать бабки на такой же фильм, только хуже чем был.


ElenaI (Новичок), постов: 5
26 сентября 2010, 13:51
Аватарка пользователя ElenaI
Больше 14 лет на сайте
14
по-моему, очень позитивно. интересно будет посмотреть

Стася (Киноман), постов: 6738
26 сентября 2010, 13:30
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Хаха Воля класс)
Мне чё т Любовь в большом городе напоминает.....актёров больше нет других что ли?
Явно бред и не интересно!

Киноfan (Критик), постов: 4129
26 сентября 2010, 10:34
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Это СЛУЖЕБНЫЙ РОМАН??? Скорее зазеркалье Любовь в большом городе...
Кстати, причём ЮНИВЕРСАЛ??? Это что она выкупила права? Или она выступает ДИСТРИБЪЮТОРОМ?

Nova (Зритель), постов: 434
26 сентября 2010, 10:18
Аватарка пользователя Nova
Больше 14 лет на сайте
14
Эээээ... а смысл? Выходцы из КВН смогут переиграть одних из лучших актеров, которые играли в оригинале? Против выходцев из кэвэнэ ничего не имею - сам бывший, но все же кесарю кесарево...

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25384
26 сентября 2010, 1:47
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Н-да, как ни странно, Воля лучше всех. Кранты.