px

Трейлер №2 фильма "Легенда о Коловрате"

Дата добавления: 23.06.2017
Размер видеофайла: 26 Мбайт
Просмотров: 25390

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 117 мин.
Дата премьеры: 30 ноября 2017 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 43
Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
2 января 2019, 6:20
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Мочи черных писал(а) 2 января 2019, 6:15
[Текст комментария удален модератором]
ВЫ я явно ошиблись местом, разговаривайте так у себя дома, а вам бан!!!

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
25 июня 2017, 19:03
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mr Ma писал(а) 25 июня 2017, 16:44
Согласен +100500. Из плюсов данного творения увидел пока только один - князья чисто вымытые и одетые))) Об остальном ...
Чистота - залог здоровья!;)

Mr Ma (Киноман), постов: 8058
25 июня 2017, 16:44
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
faxcon писал(а) 25 июня 2017, 10:42
Голубчик, напомни, пожалуйста, достойные проекты Фонда Кино ?
А давай я тебе напомню : Ночные стражи, Взломать ...
Согласен +100500. Из плюсов данного творения увидел пока только один - князья чисто вымытые и одетые))) Об остальном посмотрю у BadComediana)

Зэпп (Критик), постов: 38896
25 июня 2017, 13:35
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
на стопкадре - как-будто опять пришельцы в Чертаново высадились.

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
25 июня 2017, 12:43
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
faxcon писал(а) 25 июня 2017, 12:05
Призтательн-с... Увидимся на очередном youtube-обзоре Badcomedian.
Не смотрю!;)


Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
25 июня 2017, 12:43
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
НоланГений писал(а) 25 июня 2017, 12:35
Не надо спорить, фильм 100% лажа будет, это факт, его даже смотреть не надо. Обычно я не делаю выводы по трейлеру, но ...
Нужно не ждать, а действовать!;)

НоланГений (Критик), постов: 4304
25 июня 2017, 12:35
Аватарка пользователя НоланГений
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Stefa писал(а) 25 июня 2017, 12:00
Список конечно вы привели знатный, пару так и не смотрел, тут речь не про налоги, за которые и дороги вроде как должны ...
Не надо спорить, фильм 100% лажа будет, это факт, его даже смотреть не надо. Обычно я не делаю выводы по трейлеру, но это же наше кино, значит чуда ждать не стоит.

faxcon (Зритель), постов: 557
25 июня 2017, 12:05
Аватарка пользователя faxcon
Больше 12 лет на сайте
12
Stefa писал(а) 25 июня 2017, 12:00
Список конечно вы привели знатный, пару так и не смотрел, тут речь не про налоги, за которые и дороги вроде как должны ...
Призтательн-с... Увидимся на очередном youtube-обзоре Badcomedian.

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
25 июня 2017, 12:00
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
faxcon писал(а) 25 июня 2017, 10:42
Голубчик, напомни, пожалуйста, достойные проекты Фонда Кино ?
А давай я тебе напомню : Ночные стражи, Взломать ...
Список конечно вы привели знатный, пару так и не смотрел, тут речь не про налоги, за которые и дороги вроде как должны быть, а в реальной оценки проекта, не будьте как депутат гос.д., не видя фильм на всех углах кричать, что он Г....И вам, Голубчик, приятного;)

sergeystr (Критик), постов: 5769
25 июня 2017, 11:07
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 11 лет на сайте
11
Что то у меня последнее время при просмотре трейлеров повисает и именно на сайте,на других пожайлуста.