px

Трейлер №2 фильма "Легенда о Коловрате"

Дата добавления: 23.06.2017
Размер видеофайла: 26 Мбайт
Просмотров: 25420

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 117 мин.
Дата премьеры: 30 ноября 2017 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 43
faxcon (Зритель), постов: 557
25 июня 2017, 10:42
Аватарка пользователя faxcon
Больше 12 лет на сайте
12
Stefa писал(а) 24 июня 2017, 17:25
Вы так сходу выводы все сделали,приклоняюсь перед вашим мастерством....;)
Голубчик, напомни, пожалуйста, достойные проекты Фонда Кино ?
А давай я тебе напомню : Ночные стражи, Взломать блогеров, Все о мужчинах, Маршрут построен, Мафия: игра на выживание , Воин, Самый Лучший День, Неуловимые и многое другое "Достойное Кено" . Хочу вам порекомендовать в обязательно порядке пересмотреть их, но за состояние вашего душевного здоровья я не ручаюсь.
Все эти шедевры на наши, между прочим, налоги сняты. Возможно, вы вспомните хорошее исторические кино от этих же, с вашего позволения, творцов ?
Приятного похода в кинотеатр, любезнейший.

Shabur (Зритель), постов: 138
25 июня 2017, 7:15
Аватарка пользователя Shabur
Больше 12 лет на сайте
12
Сложно " Лобанова" воспринимать в таких ролях.

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
24 июня 2017, 17:25
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
faxcon писал(а) 23 июня 2017, 15:04
Очередной попил бюджетных денег. Они не умеют или не хотят снимать нормальное кино ?
Для кого это снято ?
Вы так сходу выводы все сделали,приклоняюсь перед вашим мастерством....;)

SKSv2.0 (Зритель), постов: 656
24 июня 2017, 16:39
Аватарка пользователя SKSv2.0
Больше 11 лет на сайте
11
Alchemist писал(а) 24 июня 2017, 15:22
Про Викинга тоже кричали что получиться не хуже Голливудского пеплума, а в итоге сняли очередное УГ.
А не фиг ровняться на Голливуд. Как только у нас снимают что-то а-ля их блокбастер, так сразу же получается по принципу "похоже, но похуже". Если у "Легенды о Коловрате" будет своя самобытность, так сказать, то у него есть шанс заинтересовать аудиторию, чего я ему и желаю. В общем, поживем - увидим.

Alchemist (Критик), постов: 2333
24 июня 2017, 15:22
Аватарка пользователя Alchemist
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
SKSv2.0 писал(а) 23 июня 2017, 22:32
О, началось нытье псевдоэстетов-антиллигентов. В кое-то веки сняли нормальное патриотичное кино, а не михАлковско-бондарчуковские ...
Про Викинга тоже кричали что получиться не хуже Голливудского пеплума, а в итоге сняли очередное УГ.


SKSv2.0 (Зритель), постов: 656
24 июня 2017, 14:50
Аватарка пользователя SKSv2.0
Больше 11 лет на сайте
11
algoritn писал(а) 24 июня 2017, 13:36
Может аватарку поставишь,а то для не ламера-это не круто!
Знаешь, есть такое выражение - "быть, а не казаться"? Подумай над этим.

НоланГений (Критик), постов: 4304
24 июня 2017, 13:50
Аватарка пользователя НоланГений
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
vangol писал(а) 24 июня 2017, 13:39
Ну, трейлер для подростковой аудитории, вполне себе.
Каждый фильм находит своего зрителя. Занесли ведь в кассу ...
Ну, Викингов то даже Путин рекламировал, вот все и пошли)

Simpson (Киноман), постов: 323
24 июня 2017, 13:42
Аватарка пользователя Simpson
Больше 7 лет на сайте
7
Кривая и дешевая пародия на голливудский блокбастер вроде 300 спартанцев.

vangol (Критик), постов: 910
24 июня 2017, 13:39
Аватарка пользователя vangol
Больше 9 лет на сайте
9
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ну, трейлер для подростковой аудитории, вполне себе.
Каждый фильм находит своего зрителя. Занесли ведь в кассу "Викингу" миллиард. А там может съемки и натурные, но картинка все равно бездарная.
От фильма будет зависеть, от его общего настроения. Слабый сюжет и не внятных персонажей любая картинка не спасёт.
К чему ярлыки? Спартанцы, крадущиеся тигры или индийский эпик... Больше жанров, больше стилей! - будет из чего выбирать :)

algoritn (Критик), постов: 9089
24 июня 2017, 13:36
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
SKSv2.0 писал(а) 24 июня 2017, 13:10
Сам по себе этот вопрос говорит многое о тебе :)
Может аватарку поставишь,а то для не ламера-это не круто!