px

Трейлер российского фильма "Пришелец"

Дата добавления: 02.07.2017
Размер видеофайла: 17.9 Мбайт
Просмотров: 10977

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 91 мин.
Дата премьеры: 8 ноября 2018 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 16
GreedyBoy2 (Киноман), постов: 307
7 июля 2017, 18:16
Аватарка пользователя GreedyBoy2
Ремейк?

Naver (Киноман), постов: 1138
7 июля 2017, 17:40
Аватарка пользователя Naver
Больше 7 лет на сайте
7
Не верю

sergeystr (Критик), постов: 5769
5 июля 2017, 9:04
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 11 лет на сайте
11
Забавно,а в Америке наверное если будет вдруг прокат,все будут считать,что это ремейк к фильму Скотта.Дома фильм обязательно посмотрю,интересно же.

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
4 июля 2017, 15:00
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Один вопрос. Зачем?

Den_wushu (Критик), постов: 4461
3 июля 2017, 23:26
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ilya95983 писал(а) 3 июля 2017, 9:21
Вот только история тут куда интереснее) Главный сценарист фильма Михаил Расходников обвинил в плагиате авторов ...
*не был взят


Den_wushu (Критик), постов: 4461
3 июля 2017, 19:45
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ilya95983 писал(а) 3 июля 2017, 9:21
Вот только история тут куда интереснее) Главный сценарист фильма Михаил Расходников обвинил в плагиате авторов ...
Фактами не располагаю, но от куда такая уверенность, что этот проект был взят за основу фильма Ридли?

ilya95983 (Критик), постов: 2960
3 июля 2017, 9:21
Аватарка пользователя ilya95983
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Boss писал(а) 2 июля 2017, 22:56
Что?! Каким отбитым надо быть, чтобы делать римейк шедеврального Марсианина с Дэймоном (хотя по так однозначно ...
Вот только история тут куда интереснее) Главный сценарист фильма Михаил Расходников обвинил в плагиате авторов фильма Марсианин и подал в суд иск на компанию 20th Century Fox. Михаил даже обращался в Министерство культуры дабы приостановить прокат фильма Ридли Скотта. Ну, а в апреле 2016 года Мосгорсуд, как нетрудно догадаться, отказался признать голливудский фильм «Марсианин» плагиатом.... Хоть посмотрим на данный долгострой.

Intelligent (Зритель), постов: 1267
3 июля 2017, 9:03
Аватарка пользователя Intelligent
Больше 8 лет на сайте
8
ZEROMAN писал(а) 3 июля 2017, 2:35
Тот, кто щеголяет эрудицией или ученостью, не имеет ни того, ни другого.( Эрнест Хемингуэй )
Хороший подкол))

ZEROMAN (Зритель), постов: 184
3 июля 2017, 2:35
Аватарка пользователя ZEROMAN
Больше 8 лет на сайте
8
Andrew писал(а) 3 июля 2017, 1:54
На самом деле глупейший фильм, рассчитанный на не сильно взыскательного зрителя. Дэймон там хорошо, но не более
Тот, кто щеголяет эрудицией или ученостью, не имеет ни того, ни другого.( Эрнест Хемингуэй )

Andrew (Главный редактор), постов: 73228
3 июля 2017, 1:54
Аватарка пользователя Andrew