px

Трейлер №2 российского фильма "Пришелец"

Дата добавления: 01.10.2018
Размер видеофайла: 15.2 Мбайт
Просмотров: 6801

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 91 мин.
Дата премьеры: 8 ноября 2018 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 23
ИбнМансур (Зритель), постов: 884
8 октября 2018, 20:50
Аватарка пользователя ИбнМансур
Больше 12 лет на сайте
12
Боже спаси и сохрани меня от копипасты, плагиата, жадности и алчности, и глупости потребительской в кино отечественном повторяющимся раз за разом. Аминь.
Пы Сы: Неужели нельзя снимать оригинальное кино? Обязательно
выпускать второсортный продукт? Когда российские режиссеры и продюсеры начнут уважать российского зрителя? Вопрос естественно риторический.

Dimoss (Зритель), постов: 226
3 октября 2018, 12:55
Аватарка пользователя Dimoss
Удивлен...пока...

Stepanman92 (Критик), постов: 851
3 октября 2018, 9:10
Аватарка пользователя Stepanman92
Больше 6 лет на сайте
6
Марсианин по русски,Мэтт Дэймон нервно курит в сторонке))

Текстолит (Критик), постов: 60540
1 октября 2018, 22:40
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
На вид ни чуть не хуже марсианина)

Текстолит (Критик), постов: 60540
1 октября 2018, 22:37
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Прошлый плейер мне тоже нравился, но этот вообще отличный


Black (Админ), постов: 3711
1 октября 2018, 20:49
Аватарка пользователя Black
F3Nix писал(а) 1 октября 2018, 20:31
Возможно, виной тому агрессивная реклама за которой и контент порой тяжело откопать. Надеюсь все же что это неудачный ...
У нас такой нет

F3Nix (Киноман), постов: 356
1 октября 2018, 20:31
Аватарка пользователя F3Nix
Больше 8 лет на сайте
8
Black писал(а) 1 октября 2018, 17:57
Вот из-за вас, которые читают контент бесплатно мы и используем такие трейлеры.
Возможно, виной тому агрессивная реклама за которой и контент порой тяжело откопать. Надеюсь все же что это неудачный и недолговременный эксперимент.

Black (Админ), постов: 3711
1 октября 2018, 17:57
Аватарка пользователя Black
F3Nix писал(а) 1 октября 2018, 17:21
Ужас, он же проигрывается при каждом переходе/обновлении страницы=((( Не знаю как там у вас сейчас с рекламой, помню ...
Вот из-за вас, которые читают контент бесплатно мы и используем такие трейлеры.

F3Nix (Киноман), постов: 356
1 октября 2018, 17:24
Аватарка пользователя F3Nix
Больше 8 лет на сайте
8