px

Трейлер №2 фильма "Лига справедливости" (Comic-Con 2017)

Дата добавления: 22.07.2017
Размер видеофайла: 50.5 Мбайт
Просмотров: 22707

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 120 мин.
Дата премьеры: 16 ноября 2017 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 127
Boss (Критик), постов: 11910
22 июля 2017, 23:58
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Здравыйсмысл писал(а) 22 июля 2017, 23:52
вы не поняли мои слова, сейчас Жч и Дауни на высоте, но Бэтмен это не один актёр с бородкой, и его популярность никуда ...
С чего вы блин это взяли? Просто с чего?
Ваш ник не соответствуеет тому, что вы пишете.

Flashpoint (Зритель), постов: 70
22 июля 2017, 23:52
Аватарка пользователя Flashpoint
Кстати еще вышел трейлер Аквамена,но его решили ворнеры не выпускать для масовой аудитории,только описание пока есть,но вроде на комик коне больше пиратов чем на том же Д23,надеюсь пиратку выложат в сеть)

Здравыйсмысл (Критик), постов: 849
22 июля 2017, 23:52
Аватарка пользователя Здравыйсмысл
Больше 7 лет на сайте
7
Boss писал(а) 22 июля 2017, 23:46
Просто взгляните фактам в лицо. Фильм с участием Дауни в рамках вселенной Марвел берут больше кассы, менч ЖЧ распродается ...
вы не поняли мои слова, сейчас Жч и Дауни на высоте, но Бэтмен это не один актёр с бородкой, и его популярность никуда не пропадёт, в отличии от Жч, когда Дауни оставит эту роль

Chery (Зритель), постов: 289
22 июля 2017, 23:51
Аватарка пользователя Chery
Больше 7 лет на сайте
7
Boss писал(а) 22 июля 2017, 23:36
Это уже вкусовщина:)
Ну в топ 100 супергероев по версии IGN Бэтс на первом месте ...так что вкусовщина, но с объективной правдой

Зэпп (Критик), постов: 38896
22 июля 2017, 23:47
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
какой же смешной киборг... Привет из 90х) эта голова наполовину металлическая четко по центру... как будто школьник придумал. весь корпус не имеет ничего общего ни с эргономикой, ни с промышленным дизайном. да и графика с ним оставляет желать лучшего. вроде мелочь, а как отвлекает.


Boss (Критик), постов: 11910
22 июля 2017, 23:46
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Здравыйсмысл писал(а) 22 июля 2017, 23:36
вот именно, что никто, Дауни уйдёт и все про Тони Карка забудут, Аффлек уйдёт и Бэтс всё равно будет самым популярным ...
Просто взгляните фактам в лицо. Фильм с участием Дауни в рамках вселенной Марвел берут больше кассы, менч ЖЧ распродается значительно лучше чем с Бэтси,да и сам Роб получает награды а-ля "Любимый актер боевика" ЖЧ любят куда больше - это факт

Flashpoint (Зритель), постов: 70
22 июля 2017, 23:41
Аватарка пользователя Flashpoint
Один темный властелин в сторонке плачит и публикует новости о будущем величие ДС)))

Boss (Критик), постов: 11910
22 июля 2017, 23:40
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Здравыйсмысл писал(а) 22 июля 2017, 23:37
Тут то новости такие не публикуют, но одна Чудо-Ж.. уже обошла всех Стражей со смешным енотиком и милым деревом ...
Только в Америке... и к слову прибыль там одна и та же.
Да и вообще Стражи, ЧЖ это хорошо, но к успеху Дэдпула в этом году разве что только Лига подойти сможет:)

Flashpoint (Зритель), постов: 70
22 июля 2017, 23:40
Аватарка пользователя Flashpoint
БОЖЕ,КАК ЭТО КРУТО,и смотрите,они свой трейлер показали без пафосного музона,в отличие от всех других современных голивидуских продуктов(может из за Джосса Уидона который сменил композитора и просто недопили музон не знаю,но как по мне они решили выехать на самом трейлере а не на пафосном музыкальном сопровождение),все,если раньше,лет 5 назад я был фанатом марвел,то после этого комик кона,ворнеры,я в вас верю.Ставки на то кто был в конце трейлера,я думаю Супс или Думздей,но скорее всего супс,мега СПОЙЛЕР))))
P.S.Я один пустил скупую мужскую слезу,когда увидел сцену Барри и Джимма Гордона,боже да лет 5 назад мы о том и мечтать не могли)))
P.P.S.И мне показалось,или в трейлере прозвучало слово Пингвин?

Здравыйсмысл (Критик), постов: 849
22 июля 2017, 23:39
Аватарка пользователя Здравыйсмысл
Больше 7 лет на сайте
7
Andrey253 писал(а) 22 июля 2017, 23:38
это к кому обращение в конце ?)
к мистеру Ауфидерзею) я же ему адресовал сообщение)