Бегущий по лезвию 2049
Год выхода: 2017
Страна: Великобритания, Канада, США
Рейтинг: 8.62 (37 голосов)

Дублированный короткометражный приквел (2036: Возрождение NEXUS) к фильму "Бегущий по лезвию 2049"

Производство компаний: Alcon Entertainment, Scott Free Productions, Thunderbird Films, Warner Bros.. Режиссер: Дени Вильнев. В главных ролях: Райан Гослинг, Дэйв Батиста, Робин Райт. Дата выхода фильма в прокат: 5 октября 2017 года в России.
Просмотров: 2498
Размер видеофайла: 30.7 Мбайт
Другие трейлеры к фильму:
 
 
Всего комментариев: 10
  • ххх
  • Киноман
  • Постов: 807
  • Больше трех лет на сайте
20.09.2017 12:52
#898894
Мне понравилось

20.09.2017 08:37
#898781
John23 писал(а) 19.09.2017 16:55 #898588
При таких технологиях герой Джареда Лето не сделал себе зрение? Или все же репликантов научились делать, а зрение нет?
Поспав, всё равно думаю, что что-то здесь неладно. Подождём объяснения в фильме, если оно будет. А короткометражка хорошая и с Батистой получилась неплохая, ждём третью аниме-версию.

19.09.2017 21:33
#898690
Зэпп писал(а) 19.09.2017 21:24 #898686
он велел ему показать маркировку на глазном яблоке, чтоб увидели члены комиссии.
Я забыл видео, которое только что посмотрел, мне нужен сон. Спасибо за поправление)

19.09.2017 21:29
#898688
вдохновляет, у Вильнёва большие планы ....

19.09.2017 21:24
#898686
Steve Austin писал(а) 19.09.2017 21:19 #898682
Я не думаю, что всё так просто с глазами его персонажа. То, как он небрежно говорит репликанту посмотреть в верхний левый угол, чтобы в его глазах отобразилась ...
он велел ему показать маркировку на глазном яблоке, чтоб увидели члены комиссии.

  • ALAMO.
  • Зритель
  • Постов: 3056
  • Больше трех лет на сайте
19.09.2017 21:20
#898683
Apophis_ писал(а) 19.09.2017 21:17 #898680
Джаред,как всегда, шикарен)
Безупречный актер и вообще талантище по жизни!

19.09.2017 21:19
#898682
John23 писал(а) 19.09.2017 16:55 #898588
При таких технологиях герой Джареда Лето не сделал себе зрение? Или все же репликантов научились делать, а зрение нет?
Я не думаю, что всё так просто с глазами его персонажа. То, как он небрежно говорит репликанту посмотреть в верхний левый угол, чтобы в его глазах отобразилась какая-то информация, которую эти глаза записали, или может быть просто посмотреть в камеру? Хотя я склоняюсь к информации, в любом случае это очень подозрительное замечание от слепого человека. Да и как после его оправдания за опоздание последовала очень сухая реакция, кажется мне, что не только я, но и жители того мира не очень верят в его слепоту)

19.09.2017 21:17
#898680
Джаред,как всегда, шикарен)

  • ALAMO.
  • Зритель
  • Постов: 3056
  • Больше трех лет на сайте
19.09.2017 21:12
#898678
Нужно будет такую же бороду отрастить..

  • John23
  • Критик
  • Постов: 5764
  • Сейчас на сайтеЗолотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
19.09.2017 16:55
#898588
При таких технологиях герой Джареда Лето не сделал себе зрение? Или все же репликантов научились делать, а зрение нет?