Интернет-магазин KN-shop: Лучшие подарки для истинных ценителей фильмов, сериалов и игр
Тираннозавр РэксВудиОди с ВафлямиБендерЗигзаг МакКрякСи. Джей. ПаркерЧубакка
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу
Бегущий по лезвию 2049
Год выхода:2017
Жанр:боевик, драма, фантастика
Страна:Великобритания, Канада, США
Рейтинг:8.27

Дублированный короткометражный приквел (2036: Возрождение NEXUS) к фильму "Бегущий по лезвию 2049"

Производство компаний: Alcon Entertainment, Scott Free Productions, Thunderbird Films, Warner Bros.. Режиссер: Дени Вильнев. В главных ролях: Райан Гослинг, Дэйв Батиста, Робин Райт. Дата выхода фильма в прокат: 5 октября 2017 года в России.
Дата добавления: 19.09.2017
Размер видеофайла: 30.7 Мбайт
Просмотров: 7977

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 10
ххх (Киноман), постов: 964
20 сентября 2017, 12:52
Аватарка пользователя ххх
Больше 4 лет на сайте
4
Мне понравилось

Steve Austin (Критик), постов: 5585
20 сентября 2017, 8:37
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 6 лет на сайте
6
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 19 сентября 2017, 16:55
При таких технологиях герой Джареда Лето не сделал себе зрение? Или все же репликантов научились делать, а зрение нет?
Поспав, всё равно думаю, что что-то здесь неладно. Подождём объяснения в фильме, если оно будет. А короткометражка хорошая и с Батистой получилась неплохая, ждём третью аниме-версию.

Steve Austin (Критик), постов: 5585
19 сентября 2017, 21:33
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 6 лет на сайте
6
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 19 сентября 2017, 21:24
он велел ему показать маркировку на глазном яблоке, чтоб увидели члены комиссии.
Я забыл видео, которое только что посмотрел, мне нужен сон. Спасибо за поправление)

ClubStyle (Критик), постов: 15122
19 сентября 2017, 21:29
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 7 лет на сайте
7
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
вдохновляет, у Вильнёва большие планы ....

Зэпп (Критик), постов: 32516
19 сентября 2017, 21:24
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Steve Austin писал(а) 19 сентября 2017, 21:19
Я не думаю, что всё так просто с глазами его персонажа. То, как он небрежно говорит репликанту посмотреть в верхний левый угол, чтобы в его глазах отобразилась какая-то информация, которую эти глаза записали, ...
он велел ему показать маркировку на глазном яблоке, чтоб увидели члены комиссии.

ALAMO. (Киноман), постов: 8877
19 сентября 2017, 21:20
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 3 лет на сайте
3
Apophis_ писал(а) 19 сентября 2017, 21:17
Джаред,как всегда, шикарен)
Безупречный актер и вообще талантище по жизни!

Steve Austin (Критик), постов: 5585
19 сентября 2017, 21:19
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 6 лет на сайте
6
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 19 сентября 2017, 16:55
При таких технологиях герой Джареда Лето не сделал себе зрение? Или все же репликантов научились делать, а зрение нет?
Я не думаю, что всё так просто с глазами его персонажа. То, как он небрежно говорит репликанту посмотреть в верхний левый угол, чтобы в его глазах отобразилась какая-то информация, которую эти глаза записали, или может быть просто посмотреть в камеру? Хотя я склоняюсь к информации, в любом случае это очень подозрительное замечание от слепого человека. Да и как после его оправдания за опоздание последовала очень сухая реакция, кажется мне, что не только я, но и жители того мира не очень верят в его слепоту)

Apophis_ (Зритель), постов: 215
19 сентября 2017, 21:17
Аватарка пользователя Apophis_
Больше года на сайте
1
Джаред,как всегда, шикарен)

ALAMO. (Киноман), постов: 8877
19 сентября 2017, 21:12
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 3 лет на сайте
3
Нужно будет такую же бороду отрастить..

John23 (Критик), постов: 10873
19 сентября 2017, 16:55
Аватарка пользователя John23
Больше года на сайте
1
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
При таких технологиях герой Джареда Лето не сделал себе зрение? Или все же репликантов научились делать, а зрение нет?