px

Трейлер №2 фильма "Черная пантера"

Дата добавления: 16.10.2017
Размер видеофайла: 25.8 Мбайт
Просмотров: 25615

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 134 мин.
Дата премьеры: 26 февраля 2018 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 146
JENIK (Критик), постов: 6988
16 октября 2017, 18:43
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
LivEricsen2 писал(а) 16 октября 2017, 18:39
Ваканда - вымышленная страна, скрытая от внешнего мира в серии комиксов о Фантастической четвёрке от Marve]. Является ...
Ясно. Но всё же Ваканда не вся Африка. Только она высокотехнологичная, а не вся африка.

LivEricsen2 (Критик), постов: 3534
16 октября 2017, 18:39
Аватарка пользователя LivEricsen2
Больше 8 лет на сайте
8
JENIK писал(а) 16 октября 2017, 18:35
В первом трейлере говорили "они долго искали её" Не думаю что Африку долго искали)
Ваканда - вымышленная страна, скрытая от внешнего мира в серии комиксов о Фантастической четвёрке от Marve]. Является родиной Т`Чаллы. На данный момент Ваканда является единственным источником редкого металла вибраниума. Она является наиболее известной из нескольких вымышленных африканских стран по вселенной Marvel

LivEricsen2 (Критик), постов: 3534
16 октября 2017, 18:37
Аватарка пользователя LivEricsen2
Больше 8 лет на сайте
8
JENIK писал(а) 16 октября 2017, 18:35
В первом трейлере говорили "они долго искали её" Не думаю что Африку долго искали)
вы серьезно? может посмотрите атлас или глобус или определение?

JENIK (Критик), постов: 6988
16 октября 2017, 18:37
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
LivEricsen2 писал(а) 16 октября 2017, 18:34
боюсь не на тех напали, дс дно но по иным причинам, вам кажется что марвел опускают только фаны дс что ли?
Просто я знаю этого человека. Как он сравнивает, так и я сравнил)

LivEricsen2 (Критик), постов: 3534
16 октября 2017, 18:36
Аватарка пользователя LivEricsen2
Больше 8 лет на сайте
8
Skaner353 писал(а) 16 октября 2017, 18:31
Лолище, тебе не всю Африку показывают а только Ваканду. А она в комиксах высокотехнологичная и самая богатая. Иди ...
поймите же у черных в черепе есть ячейки отвечающие за покорность ( Джанго лучший сценарий оскар), потому пришлось их везти в америку, индейцы предпочли умереть свободными


JENIK (Критик), постов: 6988
16 октября 2017, 18:35
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Skaner353 писал(а) 16 октября 2017, 18:32
Разве отдельная?) Чёт не знал.
В первом трейлере говорили "они долго искали её" Не думаю что Африку долго искали)

Regolas (Критик), постов: 10866
16 октября 2017, 18:34
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ох уж эти жалкие потуги воинов спровоцировать, простите за выражение, очередной срач:)

LivEricsen2 (Критик), постов: 3534
16 октября 2017, 18:34
Аватарка пользователя LivEricsen2
Больше 8 лет на сайте
8
JENIK писал(а) 16 октября 2017, 18:32
В трейлерах лиги вообще сюжета ноль..
боюсь не на тех напали, дс дно но по иным причинам, вам кажется что марвел опускают только фаны дс что ли?

LivEricsen2 (Критик), постов: 3534
16 октября 2017, 18:33
Аватарка пользователя LivEricsen2
Больше 8 лет на сайте
8
йоу йоу уганда дреды шкуры

Skaner353 (Критик), постов: 13106
16 октября 2017, 18:32
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
JENIK писал(а) 16 октября 2017, 18:30
Ай да воЕны) Трейлер мощь, но знал, что кто-нибудь напишет плохое. И тут вы, так сказать - последний воЕн)) Во первых ...
Разве отдельная?) Чёт не знал.