Любимые герои из любимых сериалов могут жить вместе с тобой!
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
2750 руб.
На главную страницу

Трейлер №2 фильма "Черная пантера"

Производство компаний: Marvel Studios, Walt Disney Pictures. Режиссер: Райан Куглер. В главных ролях: Чэдвик Боузман, Майкл Б. Джордан, Люпита Нионго. Дата выхода фильма в прокат: 26 февраля 2018 года в России.
Просмотров: 10137
Размер видеофайла: 25.8 Мбайт
Другие трейлеры к фильму:
 
 
Всего комментариев: 146
JENIK (Критик), постов: 867
16 октября 2017, 18:43
Аватарка пользователя JENIK
4
LivEricsen2 писал(а) 16 октября 2017, 18:39
Ваканда - вымышленная страна, скрытая от внешнего мира в серии комиксов о Фантастической четвёрке от Marve]. Является родиной Т`Чаллы. На данный момент Ваканда является единственным источником редкого ...
Ясно. Но всё же Ваканда не вся Африка. Только она высокотехнологичная, а не вся африка.

LivEricsen2 (Критик), постов: 2382
16 октября 2017, 18:39
Аватарка пользователя LivEricsen2
1
JENIK писал(а) 16 октября 2017, 18:35
В первом трейлере говорили "они долго искали её" Не думаю что Африку долго искали)
Ваканда - вымышленная страна, скрытая от внешнего мира в серии комиксов о Фантастической четвёрке от Marve]. Является родиной Т`Чаллы. На данный момент Ваканда является единственным источником редкого металла вибраниума. Она является наиболее известной из нескольких вымышленных африканских стран по вселенной Marvel

LivEricsen2 (Критик), постов: 2382
16 октября 2017, 18:37
Аватарка пользователя LivEricsen2
1
JENIK писал(а) 16 октября 2017, 18:35
В первом трейлере говорили "они долго искали её" Не думаю что Африку долго искали)
вы серьезно? может посмотрите атлас или глобус или определение?

JENIK (Критик), постов: 867
16 октября 2017, 18:37
Аватарка пользователя JENIK
4
LivEricsen2 писал(а) 16 октября 2017, 18:34
боюсь не на тех напали, дс дно но по иным причинам, вам кажется что марвел опускают только фаны дс что ли?
Просто я знаю этого человека. Как он сравнивает, так и я сравнил)

LivEricsen2 (Критик), постов: 2382
16 октября 2017, 18:36
Аватарка пользователя LivEricsen2
1
Skaner353 писал(а) 16 октября 2017, 18:31
Лолище, тебе не всю Африку показывают а только Ваканду. А она в комиксах высокотехнологичная и самая богатая. Иди вон тогда Стену Ли жалуйся или кто там Пантеру создавал...
поймите же у черных в черепе есть ячейки отвечающие за покорность ( Джанго лучший сценарий оскар), потому пришлось их везти в америку, индейцы предпочли умереть свободными

JENIK (Критик), постов: 867
16 октября 2017, 18:35
Аватарка пользователя JENIK
4
Skaner353 писал(а) 16 октября 2017, 18:32
Разве отдельная?) Чёт не знал.
В первом трейлере говорили "они долго искали её" Не думаю что Африку долго искали)

Regolas (Критик), постов: 3024
16 октября 2017, 18:34
Аватарка пользователя Regolas
2
Ох уж эти жалкие потуги воинов спровоцировать, простите за выражение, очередной срач:)

LivEricsen2 (Критик), постов: 2382
16 октября 2017, 18:34
Аватарка пользователя LivEricsen2
1
JENIK писал(а) 16 октября 2017, 18:32
В трейлерах лиги вообще сюжета ноль..
боюсь не на тех напали, дс дно но по иным причинам, вам кажется что марвел опускают только фаны дс что ли?

LivEricsen2 (Критик), постов: 2382
16 октября 2017, 18:33
Аватарка пользователя LivEricsen2
1
йоу йоу уганда дреды шкуры

Skaner353 (Критик), постов: 10325
16 октября 2017, 18:32
Аватарка пользователя Skaner353
4
JENIK писал(а) 16 октября 2017, 18:30
Ай да воЕны) Трейлер мощь, но знал, что кто-нибудь напишет плохое. И тут вы, так сказать - последний воЕн)) Во первых это не Африка, а Ваканда, отдельно найденная страна - первый трейлер в помощь! Во вторых, ...
Разве отдельная?) Чёт не знал.