Анимированный постер к фильму "Хищник"

Производство компании: Twentieth Century Fox Film Corporation. Режиссер: Шейн Блэк. В главных ролях: Ивонн Страховски, Бойд Холбрук, Оливия Мунн. Дата выхода фильма в прокат: 2 августа 2018 года в России.
Просмотров: 8472
Размер видеофайла: 1.3 Мбайт
Другие трейлеры к фильму:
 
 
Всего комментариев: 57
  • ххх
  • Киноман
  • Постов: 848
  • Больше трех лет на сайте
24.10.2017 00:42
#909074
Rammfield писал(а) 22.10.2017 21:32 #908681
По сравнению с приквелами Чужого Нечто 2011 выглядит образцовой предысторией (не без ляпов конечно) к культовому фильму 1982 года. Хотя атмосферы карпентеровской ...
нечто я считаю шедевром это ужастик на один раз и монстр там ни какого облика не имеет тем и страшнее становиться

23.10.2017 18:32
#908989
постер выглядит слишком попсово, а если судить по слитому сценарию то будет редкостная дичь, осталось только хищников в трансформеров превратить.

23.10.2017 17:23
#908943
Maiki писал(а) 23.10.2017 17:17 #908933
Ну вот недавно прочитал сценарий фильма Я, робот 2 и скажу, что не только наши авторы бывают постоянно на веселе, но и даже многие зарубежные, и вижу ты ...
недавние линейки "Огонь и камень" - довольно бредовые в том числе)

  • Maiki
  • Киноман
  • Постов: 1218
  • Больше двух лет на сайтеЗолотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
23.10.2017 17:17
#908933
Зэпп писал(а) 23.10.2017 17:01 #908904
не надо читать бред отечественных авторов, которые кино-то толком не смотрели... "Кольцо замкнулось" и несколько книг про Рипли с Дочкой-ксеноморфом ...
Ну вот недавно прочитал сценарий фильма Я, робот 2 и скажу, что не только наши авторы бывают постоянно на веселе, но и даже многие зарубежные, и вижу ты и сам читал его, меня хватило только на короткую версию. Да и по официальным комиксам там тоже всё не так однозначно

23.10.2017 17:01
#908904
Maiki писал(а) 23.10.2017 16:47 #908895
Ну конечно сразу не вспомню автора этой истории, но вот основа сюжета строилась вокруг людей, проводящих эксперименты с яйцами на отдалённой планете, в ...
не надо читать бред отечественных авторов, которые кино-то толком не смотрели... "Кольцо замкнулось" и несколько книг про Рипли с Дочкой-ксеноморфом - это трэш ужасный.

  • Maiki
  • Киноман
  • Постов: 1218
  • Больше двух лет на сайтеЗолотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
23.10.2017 16:50
#908900
Regolas писал(а) 23.10.2017 15:25 #908872
Как мне кажется, крайне бредовая идея была... Да и откуда налепилось столько яиц на корабле?
Они именно перевозились, это доказывает структурное защитное окружение напоминающее атмосферу, для поддержания яиц в стабильном состоянии, иначе это объяснить невозможно

  • Maiki
  • Киноман
  • Постов: 1218
  • Больше двух лет на сайтеЗолотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
23.10.2017 16:47
#908895
Rammfield писал(а) 23.10.2017 15:13 #908869
У меня есть только новела и комикс Чужой против Хищника. Откровенно говоря, я признаю только 4 фильма франшизы и альтернативную вселенную AvP. Я наслышан ...
Ну конечно сразу не вспомню автора этой истории, но вот основа сюжета строилась вокруг людей, проводящих эксперименты с яйцами на отдалённой планете, в ходе неудачного эксперимента другого отдела на этой же базе, случается коллапс во времени и они перемещаются далеко в прошлое, на всеми нами известную планету :)

23.10.2017 16:03
#908879
Rammfield писал(а) 23.10.2017 16:00 #908878
Меня больше смущает как один Чужой умудрился убить и превратить в яйца сотню (а может и больше) инженеров. Мне кажется Ридли преувеличивает возможности ...
если б Ридли это хотел, то двух чужих-протоморфов из Завета не стали бы давить как клопов.

23.10.2017 16:00
#908878
Regolas писал(а) 23.10.2017 15:34 #908874
А ничего, что те пришельцы куда больше людей?)
Меня больше смущает как один Чужой умудрился убить и превратить в яйца сотню (а может и больше) инженеров. Мне кажется Ридли преувеличивает возможности Чужого. Чужой это машина смерти, но не настолько мощная, как пытается показать Ридли.

23.10.2017 15:35
#908875
Regolas писал(а) 23.10.2017 15:34 #908874
А ничего, что те пришельцы куда больше людей?)
какая разница? у яиц стандартный размер)