px

Анимированный постер к фильму "Хищник"

Дата добавления: 21.10.2017
Размер видеофайла: 1.3 Мбайт
Просмотров: 25653

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 101 мин.
Дата премьеры: 13 сентября 2018 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 57
ххх (Киноман), постов: 1058
24 октября 2017, 0:42
Аватарка пользователя ххх
Больше 10 лет на сайте
10
Rammfield писал(а) 22 октября 2017, 21:32
По сравнению с приквелами Чужого Нечто 2011 выглядит образцовой предысторией (не без ляпов конечно) к культовому ...
нечто я считаю шедевром это ужастик на один раз и монстр там ни какого облика не имеет тем и страшнее становиться

михаил128 (Новичок), постов: 13
23 октября 2017, 18:32
Аватарка пользователя михаил128
постер выглядит слишком попсово, а если судить по слитому сценарию то будет редкостная дичь, осталось только хищников в трансформеров превратить.

Зэпп (Критик), постов: 38896
23 октября 2017, 17:23
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Maiki писал(а) 23 октября 2017, 17:17
Ну вот недавно прочитал сценарий фильма Я, робот 2 и скажу, что не только наши авторы бывают постоянно на веселе, ...
недавние линейки "Огонь и камень" - довольно бредовые в том числе)

Maiki (Киноман), постов: 6616
23 октября 2017, 17:17
Аватарка пользователя Maiki
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 23 октября 2017, 17:01
не надо читать бред отечественных авторов, которые кино-то толком не смотрели... "Кольцо замкнулось" и несколько ...
Ну вот недавно прочитал сценарий фильма Я, робот 2 и скажу, что не только наши авторы бывают постоянно на веселе, но и даже многие зарубежные, и вижу ты и сам читал его, меня хватило только на короткую версию. Да и по официальным комиксам там тоже всё не так однозначно

Зэпп (Критик), постов: 38896
23 октября 2017, 17:01
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Maiki писал(а) 23 октября 2017, 16:47
Ну конечно сразу не вспомню автора этой истории, но вот основа сюжета строилась вокруг людей, проводящих эксперименты ...
не надо читать бред отечественных авторов, которые кино-то толком не смотрели... "Кольцо замкнулось" и несколько книг про Рипли с Дочкой-ксеноморфом - это трэш ужасный.


Maiki (Киноман), постов: 6616
23 октября 2017, 16:50
Аватарка пользователя Maiki
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Regolas писал(а) 23 октября 2017, 15:25
Как мне кажется, крайне бредовая идея была... Да и откуда налепилось столько яиц на корабле?
Они именно перевозились, это доказывает структурное защитное окружение напоминающее атмосферу, для поддержания яиц в стабильном состоянии, иначе это объяснить невозможно

Maiki (Киноман), постов: 6616
23 октября 2017, 16:47
Аватарка пользователя Maiki
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Rammfield писал(а) 23 октября 2017, 15:13
У меня есть только новела и комикс Чужой против Хищника. Откровенно говоря, я признаю только 4 фильма франшизы ...
Ну конечно сразу не вспомню автора этой истории, но вот основа сюжета строилась вокруг людей, проводящих эксперименты с яйцами на отдалённой планете, в ходе неудачного эксперимента другого отдела на этой же базе, случается коллапс во времени и они перемещаются далеко в прошлое, на всеми нами известную планету :)

Зэпп (Критик), постов: 38896
23 октября 2017, 16:03
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Rammfield писал(а) 23 октября 2017, 16:00
Меня больше смущает как один Чужой умудрился убить и превратить в яйца сотню (а может и больше) инженеров. Мне кажется ...
если б Ридли это хотел, то двух чужих-протоморфов из Завета не стали бы давить как клопов.

Rammfield (Зритель), постов: 578
23 октября 2017, 16:00
Аватарка пользователя Rammfield
Больше 6 лет на сайте
6
Regolas писал(а) 23 октября 2017, 15:34
А ничего, что те пришельцы куда больше людей?)
Меня больше смущает как один Чужой умудрился убить и превратить в яйца сотню (а может и больше) инженеров. Мне кажется Ридли преувеличивает возможности Чужого. Чужой это машина смерти, но не настолько мощная, как пытается показать Ридли.

Зэпп (Критик), постов: 38896
23 октября 2017, 15:35
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Regolas писал(а) 23 октября 2017, 15:34
А ничего, что те пришельцы куда больше людей?)
какая разница? у яиц стандартный размер)