Интернет-магазин KN-shop: Самые лучшие подарки для любителей кино!
Дарт ВейдерЛюк СкайуокерРейПоргЮная Джин ЭрсоЧубаккаПатрульный штурмовик
1290 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Анимированный постер к фильму "Хищник"

Производство компании: Twentieth Century Fox Film Corporation. Режиссер: Шейн Блэк. В главных ролях: Бойд Холбрук, Треванте Родс, Джейкоб Тремблэ. Дата выхода фильма в прокат: 13 сентября 2018 года в России.
Дата добавления: 21.10.2017
Размер видеофайла: 1.3 Мбайт
Просмотров: 21210

Другие трейлеры к фильму:




Всего комментариев: 57
ххх (Киноман), постов: 993
24 октября 2017, 0:42
Аватарка пользователя ххх
Больше 5 лет на сайте
5
Rammfield писал(а) 22 октября 2017, 21:32
По сравнению с приквелами Чужого Нечто 2011 выглядит образцовой предысторией (не без ляпов конечно) к культовому фильму 1982 года. Хотя атмосферы карпентеровской нет и да и компьютерные монстры выглядят ...
нечто я считаю шедевром это ужастик на один раз и монстр там ни какого облика не имеет тем и страшнее становиться

михаил128 (), постов: 13
23 октября 2017, 18:32
Аватарка пользователя михаил128
постер выглядит слишком попсово, а если судить по слитому сценарию то будет редкостная дичь, осталось только хищников в трансформеров превратить.

Зэпп (Критик), постов: 34545
23 октября 2017, 17:23
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Maiki писал(а) 23 октября 2017, 17:17
Ну вот недавно прочитал сценарий фильма Я, робот 2 и скажу, что не только наши авторы бывают постоянно на веселе, но и даже многие зарубежные, и вижу ты и сам читал его, меня хватило только на короткую ...
недавние линейки "Огонь и камень" - довольно бредовые в том числе)

Maiki (Киноман), постов: 4636
23 октября 2017, 17:17
Аватарка пользователя Maiki
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 23 октября 2017, 17:01
не надо читать бред отечественных авторов, которые кино-то толком не смотрели... "Кольцо замкнулось" и несколько книг про Рипли с Дочкой-ксеноморфом - это трэш ужасный.
Ну вот недавно прочитал сценарий фильма Я, робот 2 и скажу, что не только наши авторы бывают постоянно на веселе, но и даже многие зарубежные, и вижу ты и сам читал его, меня хватило только на короткую версию. Да и по официальным комиксам там тоже всё не так однозначно

Зэпп (Критик), постов: 34545
23 октября 2017, 17:01
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Maiki писал(а) 23 октября 2017, 16:47
Ну конечно сразу не вспомню автора этой истории, но вот основа сюжета строилась вокруг людей, проводящих эксперименты с яйцами на отдалённой планете, в ходе неудачного эксперимента другого отдела на этой ...
не надо читать бред отечественных авторов, которые кино-то толком не смотрели... "Кольцо замкнулось" и несколько книг про Рипли с Дочкой-ксеноморфом - это трэш ужасный.

Maiki (Киноман), постов: 4636
23 октября 2017, 16:50
Аватарка пользователя Maiki
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Regolas писал(а) 23 октября 2017, 15:25
Как мне кажется, крайне бредовая идея была... Да и откуда налепилось столько яиц на корабле?
Они именно перевозились, это доказывает структурное защитное окружение напоминающее атмосферу, для поддержания яиц в стабильном состоянии, иначе это объяснить невозможно

Maiki (Киноман), постов: 4636
23 октября 2017, 16:47
Аватарка пользователя Maiki
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Rammfield писал(а) 23 октября 2017, 15:13
У меня есть только новела и комикс Чужой против Хищника. Откровенно говоря, я признаю только 4 фильма франшизы и альтернативную вселенную AvP. Я наслышан о бредятине, которая творилась в книге Чужой:4, ...
Ну конечно сразу не вспомню автора этой истории, но вот основа сюжета строилась вокруг людей, проводящих эксперименты с яйцами на отдалённой планете, в ходе неудачного эксперимента другого отдела на этой же базе, случается коллапс во времени и они перемещаются далеко в прошлое, на всеми нами известную планету :)

Зэпп (Критик), постов: 34545
23 октября 2017, 16:03
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Rammfield писал(а) 23 октября 2017, 16:00
Меня больше смущает как один Чужой умудрился убить и превратить в яйца сотню (а может и больше) инженеров. Мне кажется Ридли преувеличивает возможности Чужого. Чужой это машина смерти, но не настолько ...
если б Ридли это хотел, то двух чужих-протоморфов из Завета не стали бы давить как клопов.

Rammfield (Зритель), постов: 340
23 октября 2017, 16:00
Аватарка пользователя Rammfield
Regolas писал(а) 23 октября 2017, 15:34
А ничего, что те пришельцы куда больше людей?)
Меня больше смущает как один Чужой умудрился убить и превратить в яйца сотню (а может и больше) инженеров. Мне кажется Ридли преувеличивает возможности Чужого. Чужой это машина смерти, но не настолько мощная, как пытается показать Ридли.

Зэпп (Критик), постов: 34545
23 октября 2017, 15:35
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Regolas писал(а) 23 октября 2017, 15:34
А ничего, что те пришельцы куда больше людей?)
какая разница? у яиц стандартный размер)