px

Анимированный постер к фильму "Хищник"

Дата добавления: 21.10.2017
Размер видеофайла: 1.3 Мбайт
Просмотров: 25764

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 101 мин.
Дата премьеры: 13 сентября 2018 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 57
Regolas (Критик), постов: 10866
23 октября 2017, 15:34
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
михаил128 писал(а) 23 октября 2017, 15:27
типа это и был весь экипаж того корабля)
А ничего, что те пришельцы куда больше людей?)

михаил128 (Новичок), постов: 13
23 октября 2017, 15:27
Аватарка пользователя михаил128
Regolas писал(а) 23 октября 2017, 15:25
Как мне кажется, крайне бредовая идея была... Да и откуда налепилось столько яиц на корабле?
типа это и был весь экипаж того корабля)

Regolas (Критик), постов: 10866
23 октября 2017, 15:25
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
михаил128 писал(а) 23 октября 2017, 15:12
это не слухи ибо Ридли снял лишь первую часть а вторую снимал уже Кэмерон который и придумал матку, если удосужишься ...
Как мне кажется, крайне бредовая идея была... Да и откуда налепилось столько яиц на корабле?

Зэпп (Критик), постов: 38896
23 октября 2017, 15:20
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Rammfield писал(а) 23 октября 2017, 15:13
У меня есть только новела и комикс Чужой против Хищника. Откровенно говоря, я признаю только 4 фильма франшизы ...
комиксные старые наработки сейчас не каноничные. Есть несколько свежих книг Тима Леббона, которые 20век фокс позиционирует как официальную расширенную вселенную теперь. но они тоже так себе.

Rammfield (Зритель), постов: 578
23 октября 2017, 15:16
Аватарка пользователя Rammfield
Больше 6 лет на сайте
6
михаил128 писал(а) 23 октября 2017, 15:12
это не слухи ибо Ридли снял лишь первую часть а вторую снимал уже Кэмерон который и придумал матку, если удосужишься ...
Я много раз пересматривал режиссерские и тетральные версии квадралогии. Честно говоря мне идея Ридли не нравится и выглядит малоэффективной по сравнению с версией Кэмерона.


Rammfield (Зритель), постов: 578
23 октября 2017, 15:13
Аватарка пользователя Rammfield
Больше 6 лет на сайте
6
Maiki писал(а) 23 октября 2017, 15:01
А вы читали некоторые новелы, конечно фанатские, но даже по сравнению с тем, что творит иногда в комиксах издательства ...
У меня есть только новела и комикс Чужой против Хищника. Откровенно говоря, я признаю только 4 фильма франшизы и альтернативную вселенную AvP. Я наслышан о бредятине, которая творилась в книге Чужой:4, которая вышла раньше фильма и не имеет к нему никакого отношения. К фанатским новелам и комиксам отношусь несерьезно. О чем еще говорить, если в одном из комиксов был говорящий Чужой с сигарой?)) Хотя были и неплохие идеи вроде Короля Чужих. Может ради интереса ознакомлюсь с ними. А в каких комиксах про Чужих есть машина времена и какой там сюжетный поворот? Вы меня заинтриговали прям. Правда я не думаю, что в новых фильмах будут использовать сюжеты книг и комиксов.

михаил128 (Новичок), постов: 13
23 октября 2017, 15:12
Аватарка пользователя михаил128
Rammfield писал(а) 23 октября 2017, 12:23
Мне не нравится каким путем сейчас пошли Фокс на поводу у Ридли. Ходят слухи, что в следующих фильмах о Чужом матки ...
это не слухи ибо Ридли снял лишь первую часть а вторую снимал уже Кэмерон который и придумал матку, если удосужишься просмотреть первую часть расширенной версии то там дают понять что яйца делал сам чужой из людей и никакой маткой там не пахло. Да и идея новой франшизы уже не та, больше о свихнувшемся искуственном интеллекте.

Maiki (Киноман), постов: 6616
23 октября 2017, 15:01
Аватарка пользователя Maiki
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Rammfield писал(а) 23 октября 2017, 14:55
Сиквелы терминатора можно объяснить хотя бы из - за нарушения пространственно-временного континиума и альтернативных ...
А вы читали некоторые новелы, конечно фанатские, но даже по сравнению с тем, что творит иногда в комиксах издательства Dark Horse, кажется вполне адекватным, и да там присутствует машина времени, так что это не отговорка, ну это комиксы, но всё возможно :)

Rammfield (Зритель), постов: 578
23 октября 2017, 14:55
Аватарка пользователя Rammfield
Больше 6 лет на сайте
6
Maiki писал(а) 23 октября 2017, 14:45
Да, но проблем после второй части было столько, что по праву назвать их полноценными не получается, снимали только ...
Сиквелы терминатора можно объяснить хотя бы из - за нарушения пространственно-временного континиума и альтернативных вселенных. Во вселенной Чужого машины времени пока что нет и надеюсь не будет.

Maiki (Киноман), постов: 6616
23 октября 2017, 14:45
Аватарка пользователя Maiki
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Rammfield писал(а) 23 октября 2017, 12:46
Никто не отменяет старых заслуг Ридли и многие ему благодарны за то, что он снял такой культовый фильм, но.... Я считаю ...
Да, но проблем после второй части было столько, что по праву назвать их полноценными не получается, снимали только из-за популярности Чужих и Сигури, а она в свою очередь диктовала свои условия для каждого нового фильма, режиссёрам так и указывали что делать. Почему терминатору можно игнорировать события других фильмов, а чужим нельзя, странная логика получается