px

Трейлер второго сезона сериала "Джессика Джонс"

Дата добавления: 10.12.2017
Размер видеофайла: 7.1 Мбайт
Просмотров: 9243


Другие трейлеры к сериалу:



Всего комментариев к видео: 60
Maiki (Киноман), постов: 6616
10 декабря 2017, 12:10
Аватарка пользователя Maiki
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Boss писал(а) 10 декабря 2017, 11:48
Первый сезон Стрелы? Это в котором каменный актер на главной роли? Это, в котором 75% второплановых персонажей бесят? ...
Ну мало что из вашего списка относится к сериалу

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7733
10 декабря 2017, 12:08
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Пока абсолютно никаких эмоций трейлер не вызывает. Хотя бы Теннанта показали

Boss (Критик), постов: 11910
10 декабря 2017, 11:51
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
John23 писал(а) 10 декабря 2017, 11:50
"Там все очень плохо" - Ждем рецензию.
Заметано, но сначала плевок в душу от Мэтью Вона - Кингсман 2

John23 (Критик), постов: 25897
10 декабря 2017, 11:50
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Boss писал(а) 10 декабря 2017, 11:48
Первый сезон Стрелы? Это в котором каменный актер на главной роли? Это, в котором 75% второплановых персонажей бесят? ...
"Там все очень плохо" - Ждем рецензию.

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23465
10 декабря 2017, 11:49
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Почти досмотрел уже 1 сезон. С 5-6 серии разогнался не на шутку


Boss (Критик), постов: 11910
10 декабря 2017, 11:48
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Maiki писал(а) 10 декабря 2017, 11:32
К вашему сведению первый сезон Стрелы уделывает многие сериалы по всем параметрам, а оценка и вовсе никогда ни ...
Первый сезон Стрелы? Это в котором каменный актер на главной роли? Это, в котором 75% второплановых персонажей бесят? Это в котором нет цельного сюжета и поэтому туда впихивают шаблонные серии с поимками злодеев? Это в котором человек выпускает стрелу сзади относительно камеры, а прилетает она с боку? Если бы вы сказали такое о "Готэме" (вот он на уровне с Джессикой, первый сехон хотя бы) я бы и пальцем не пошевелил. Но Стрела? Там все очень плохо:)

Boss (Критик), постов: 11910
10 декабря 2017, 11:43
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
John23 писал(а) 10 декабря 2017, 11:29
Не имел ввиду именно одного Кента_С. Просто в свое время, когда пошли рецензии и отзывы на первый сезон "Джессики", ...
90 % на томатах и 8.2 на imdb... ты не те рецензии читал...
Мое мнение. Отличный сериал, но! Бои - хрень полная. И первые две серии мне не понравились. В остальном офигенно. Отличная Джессика, отличный сюжет, крутые второплановые герои (+отличный злодей, но и не Фиск, конечно), цветовая гамма. В общем на 8/10

Maiki (Киноман), постов: 6616
10 декабря 2017, 11:32
Аватарка пользователя Maiki
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Boss писал(а) 10 декабря 2017, 11:23
Кто Кент С? Человек, который хвалит убогие сериалы по Диси? Если тя успокоит зрители оценили эту планочку на 8.2.
К вашему сведению первый сезон Стрелы уделывает многие сериалы по всем параметрам, а оценка и вовсе никогда ни о чём не говорит

Maiki (Киноман), постов: 6616
10 декабря 2017, 11:30
Аватарка пользователя Maiki
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 10 декабря 2017, 11:21
мне тоже было не привычно. но потом забывается что он был добрым.
в общем посмотри обязательно
Ну как будет время, уделю обязательно, но только под настроение

John23 (Критик), постов: 25897
10 декабря 2017, 11:29
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Boss писал(а) 10 декабря 2017, 11:23
Кто Кент С? Человек, который хвалит убогие сериалы по Диси? Если тя успокоит зрители оценили эту планочку на 8.2.
Не имел ввиду именно одного Кента_С. Просто в свое время, когда пошли рецензии и отзывы на первый сезон "Джессики", то по ним у меня сложилось впечатление, что сезон скорее плох (скучен), чем хорош.