px

Дублированный трейлер №2 фильма "Первому игроку приготовиться"

Дата добавления: 10.12.2017
Размер видеофайла: 34.3 Мбайт
Просмотров: 20983

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 140 мин.
Дата премьеры: 29 марта 2018 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 94
intvindet (Киноакадемик), постов: 12663
20 декабря 2017, 0:46
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кстати немногие выдвинули предположение что в трейлере замечен Том Хэнкс, причем его цифровая копия на 1:25 минуте.

Regolas (Критик), постов: 10866
12 декабря 2017, 19:56
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
НоланГений писал(а) 12 декабря 2017, 16:54
Было дело)) у Варкрафта был огромный потенциал, но создатели оказались будто бы врагами первоисточника, хуже снять ...
Хуже могли, причем намного...
Неверно сравнивать с убожеством, но на фоне Дума и Ассасина это достаточно годная экранизация, хоть я и ожидал большего...

ALAMO. (Киноман), постов: 12362
12 декабря 2017, 19:46
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
Lelouch писал(а) 12 декабря 2017, 16:57
А почему тогда получилось настолько эпично? Да сумбурно, да с миром не познакомили нормально. Но эпично же!
Потому что харизматичные и мощные орки, храбрые волевые люди, технически-продвинутые карлики-гномы, и честные могущественные маги в главных ролях. :)

НоланГений (Критик), постов: 4304
12 декабря 2017, 17:13
Аватарка пользователя НоланГений
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Lelouch писал(а) 12 декабря 2017, 16:57
А почему тогда получилось настолько эпично? Да сумбурно, да с миром не познакомили нормально. Но эпично же!
Хм, и где там эпик? Даже финальная битва была невнятная и откровенно глупая, словно его ставил Андреасян. А вот трейлеры да, были более-менее эпичными)

Lelouch (Киноман), постов: 1468
12 декабря 2017, 16:57
Аватарка пользователя Lelouch
Больше 6 лет на сайте
6
НоланГений писал(а) 12 декабря 2017, 16:54
Было дело)) у Варкрафта был огромный потенциал, но создатели оказались будто бы врагами первоисточника, хуже снять ...
А почему тогда получилось настолько эпично? Да сумбурно, да с миром не познакомили нормально. Но эпично же!


НоланГений (Критик), постов: 4304
12 декабря 2017, 16:54
Аватарка пользователя НоланГений
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Dмитрий писал(а) 12 декабря 2017, 14:23
Алита провалится, как и все аналогичные проекты Земекиса:)
вы помнится, в свое время возлагали большие надежды ...
Было дело)) у Варкрафта был огромный потенциал, но создатели оказались будто бы врагами первоисточника, хуже снять было невозможно. С Алитой же другое дело, тут Кэмерон в деле, да и Родригез могет если захочет.

ALAMO. (Киноман), постов: 12362
12 декабря 2017, 16:12
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
Dмитрий писал(а) 12 декабря 2017, 14:23
Алита провалится, как и все аналогичные проекты Земекиса:)
вы помнится, в свое время возлагали большие надежды ...
Китай Алит в обиду не дает! :) Не провалится!

Dмитрий (Критик), постов: 5472
12 декабря 2017, 14:23
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 12 лет на сайте
12
НоланГений писал(а) 11 декабря 2017, 15:33
Фильмы Спилберга ценятся из-за былых достижений, из-за магии имени, это же очевидно. А "Алита" же будет отличным ...
Алита провалится, как и все аналогичные проекты Земекиса:)
вы помнится, в свое время возлагали большие надежды на Варкрафт:) или не вы, уже не вспомню.

ALAMO. (Киноман), постов: 12362
11 декабря 2017, 21:51
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
Boss писал(а) 11 декабря 2017, 16:30
Скотт много чего залажал, но черт, Марсианин был шикарен
Согласен! Очень четко экранизировали! Попадание в образ М. Деймона было практически 100%-м.

sergeystr (Критик), постов: 5767
11 декабря 2017, 16:52
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 10 лет на сайте
10
Depeche Mode,Van Halen,саундтрэк у фильма будет то,что надо,ну а трейлер средний особого восторга не вызвал,напомнил Трон Наследие.