px

Дублированный трейлер №2 фильма "Первому игроку приготовиться"

Дата добавления: 10.12.2017
Размер видеофайла: 34.3 Мбайт
Просмотров: 21123

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 140 мин.
Дата премьеры: 29 марта 2018 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 94
Эдос (Критик), постов: 1618
11 декабря 2017, 15:50
Аватарка пользователя Эдос
Больше 8 лет на сайте
8
НоланГений писал(а) 11 декабря 2017, 15:46
Так то "Рубеж" сам под вопросом, Гильермо то уже не у руля, очень жаль(
Ну судя по трейлерам Рубежа второго там тоже намечается какой то Трэш в духе последних Рейнджеров. Что очень жаль. Из-за этого Алита как глоток свежего воздуха среди всех показанных трейлеров до 1-й половины декабря. Кстати, где трейлер МЭГ? Вроде ж фильм уже сняли...

darkwhite (Критик), постов: 31336
11 декабря 2017, 15:48
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
darkwhite писал(а) 11 декабря 2017, 15:45
А вот это я считаю троллингом))
Чувак на полном серьезе считает что Кэмерон могет даже после сверхужасного трейлера Алиты)) Тут даже не надо быть экспертом кино, чтобы понять что готовится дичь та еще. Милый бойфренд с мордашкой Джастина Бибера с которым катается девушка мутант с большими глазами еще раз напоминая что Кэмерон в дизайне катастрофически плох. Наверное поэтому до сих пор ПОСТЕРА НЕТ)) А сама концепция постапокалипсистическая которая стала диснеевским))

НоланГений (Критик), постов: 4304
11 декабря 2017, 15:48
Аватарка пользователя НоланГений
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
darkwhite писал(а) 11 декабря 2017, 15:42
Вы трейлер Алиты видели?)))))
Лучший трейлер за год, возможно даже за большее время. Да и сам проект, безумно амбициозный, игнорирующий всякую моду и прочее. Судя по трейлеру, "Алита" - это чистое творчество во всем его великолепии. И я это говорю абсолютно серьезно.

НоланГений (Критик), постов: 4304
11 декабря 2017, 15:46
Аватарка пользователя НоланГений
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Эдос писал(а) 11 декабря 2017, 15:42
Согласен на 100%. Судя по трейлеру нового фильма Спилберга, Тихоокеанскому рубежу 2 не стоит особо беспокоиться)
Так то "Рубеж" сам под вопросом, Гильермо то уже не у руля, очень жаль(

darkwhite (Критик), постов: 31336
11 декабря 2017, 15:45
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
НоланГений писал(а) 11 декабря 2017, 15:44
Это что, троллинг?
А вот это я считаю троллингом))


Boss (Критик), постов: 11910
11 декабря 2017, 15:44
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
НоланГений писал(а) 11 декабря 2017, 15:33
Фильмы Спилберга ценятся из-за былых достижений, из-за магии имени, это же очевидно. А "Алита" же будет отличным ...
Я деградирую при прочтении твоих комментариев. Так что лучше я буду игнорить этот бред

НоланГений (Критик), постов: 4304
11 декабря 2017, 15:44
Аватарка пользователя НоланГений
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
darkwhite писал(а) 11 декабря 2017, 15:40
В отличии от унылого Кэмерона порох все еще есть)
Это что, троллинг?

darkwhite (Критик), постов: 31336
11 декабря 2017, 15:42
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
НоланГений писал(а) 11 декабря 2017, 15:28
Конечно может произойти чудо, но в старости до сих пор отстреливает лишь Кэмерон, но тот же Ридли Скотт, Скарцезе, ...
Вы трейлер Алиты видели?)))))

Эдос (Критик), постов: 1618
11 декабря 2017, 15:42
Аватарка пользователя Эдос
Больше 8 лет на сайте
8
НоланГений писал(а) 11 декабря 2017, 15:33
Фильмы Спилберга ценятся из-за былых достижений, из-за магии имени, это же очевидно. А "Алита" же будет отличным ...
Согласен на 100%. Судя по трейлеру нового фильма Спилберга, Тихоокеанскому рубежу 2 не стоит особо беспокоиться)

darkwhite (Критик), постов: 31336
11 декабря 2017, 15:41
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Boss писал(а) 11 декабря 2017, 14:42
Не скажи. Я прыгал от счастья, когда увидел Стального гиганта:)
Да такой проект один на миллион. ОЧЕЕНЬ редко такие проекты выходят