Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
T-800 #819Огурчик РикДоктор СтрэнджГеральтR2-D2 #31Тираннозавр РэксКсеноморф
1290 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу


Дублированный трейлер №2 фильма "Первому игроку приготовиться"

Производство компаний: Amblin Entertainment, De Line Pictures, Village Roadshow, Warner Brothers. Режиссер: Стивен Спилберг. В главных ролях: Тай Шеридан, Оливия Кук, Бен Мендельсон. Дата выхода фильма в прокат: 29 марта 2018 года в России.
Дата добавления: 10.12.2017
Размер видеофайла: 34.3 Мбайт
Просмотров: 16236

Другие трейлеры к фильму:




Всего комментариев: 94
Эдос (Критик), постов: 1615
11 декабря 2017, 15:50
Аватарка пользователя Эдос
Больше 4 лет на сайте
4
НоланГений писал(а) 11 декабря 2017, 15:46
Так то "Рубеж" сам под вопросом, Гильермо то уже не у руля, очень жаль(
Ну судя по трейлерам Рубежа второго там тоже намечается какой то Трэш в духе последних Рейнджеров. Что очень жаль. Из-за этого Алита как глоток свежего воздуха среди всех показанных трейлеров до 1-й половины декабря. Кстати, где трейлер МЭГ? Вроде ж фильм уже сняли...

darkwhite (Критик), постов: 25678
11 декабря 2017, 15:48
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
darkwhite писал(а) 11 декабря 2017, 15:45
А вот это я считаю троллингом))
Чувак на полном серьезе считает что Кэмерон могет даже после сверхужасного трейлера Алиты)) Тут даже не надо быть экспертом кино, чтобы понять что готовится дичь та еще. Милый бойфренд с мордашкой Джастина Бибера с которым катается девушка мутант с большими глазами еще раз напоминая что Кэмерон в дизайне катастрофически плох. Наверное поэтому до сих пор ПОСТЕРА НЕТ)) А сама концепция постапокалипсистическая которая стала диснеевским))

НоланГений (Критик), постов: 4317
11 декабря 2017, 15:48
Аватарка пользователя НоланГений
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
darkwhite писал(а) 11 декабря 2017, 15:42
Вы трейлер Алиты видели?)))))
Лучший трейлер за год, возможно даже за большее время. Да и сам проект, безумно амбициозный, игнорирующий всякую моду и прочее. Судя по трейлеру, "Алита" - это чистое творчество во всем его великолепии. И я это говорю абсолютно серьезно.

НоланГений (Критик), постов: 4317
11 декабря 2017, 15:46
Аватарка пользователя НоланГений
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Эдос писал(а) 11 декабря 2017, 15:42
Согласен на 100%. Судя по трейлеру нового фильма Спилберга, Тихоокеанскому рубежу 2 не стоит особо беспокоиться)
Так то "Рубеж" сам под вопросом, Гильермо то уже не у руля, очень жаль(

darkwhite (Критик), постов: 25678
11 декабря 2017, 15:45
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
НоланГений писал(а) 11 декабря 2017, 15:44
Это что, троллинг?
А вот это я считаю троллингом))

Boss (Критик), постов: 11281
11 декабря 2017, 15:44
Аватарка пользователя Boss
Больше 2 лет на сайте
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
НоланГений писал(а) 11 декабря 2017, 15:33
Фильмы Спилберга ценятся из-за былых достижений, из-за магии имени, это же очевидно. А "Алита" же будет отличным фильмом из-за отличного первоисточника, а трейлер же очень грамотно передает ...
Я деградирую при прочтении твоих комментариев. Так что лучше я буду игнорить этот бред

НоланГений (Критик), постов: 4317
11 декабря 2017, 15:44
Аватарка пользователя НоланГений
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
darkwhite писал(а) 11 декабря 2017, 15:40
В отличии от унылого Кэмерона порох все еще есть)
Это что, троллинг?

darkwhite (Критик), постов: 25678
11 декабря 2017, 15:42
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
НоланГений писал(а) 11 декабря 2017, 15:28
Конечно может произойти чудо, но в старости до сих пор отстреливает лишь Кэмерон, но тот же Ридли Скотт, Скарцезе, тот же Спилберг и т.д. уже не те именно из-за возраста, задора нет, прогрессивного видения ...
Вы трейлер Алиты видели?)))))

Эдос (Критик), постов: 1615
11 декабря 2017, 15:42
Аватарка пользователя Эдос
Больше 4 лет на сайте
4
НоланГений писал(а) 11 декабря 2017, 15:33
Фильмы Спилберга ценятся из-за былых достижений, из-за магии имени, это же очевидно. А "Алита" же будет отличным фильмом из-за отличного первоисточника, а трейлер же очень грамотно передает ...
Согласен на 100%. Судя по трейлеру нового фильма Спилберга, Тихоокеанскому рубежу 2 не стоит особо беспокоиться)

darkwhite (Критик), постов: 25678
11 декабря 2017, 15:41
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Boss писал(а) 11 декабря 2017, 14:42
Не скажи. Я прыгал от счастья, когда увидел Стального гиганта:)
Да такой проект один на миллион. ОЧЕЕНЬ редко такие проекты выходят