px

Дублированный трейлер №2 фильма "Первому игроку приготовиться"

Дата добавления: 10.12.2017
Размер видеофайла: 34.3 Мбайт
Просмотров: 21082

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 140 мин.
Дата премьеры: 29 марта 2018 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 94
Boss (Критик), постов: 11910
11 декабря 2017, 14:41
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
НоланГений писал(а) 11 декабря 2017, 13:05
Никто не говорит о его преждних работах, подделки - это то что он наснимал последние лет 8: Боевой конь, скукота ...
Столько бреда в одном комментарии я не видел очень давно

Boss (Критик), постов: 11910
11 декабря 2017, 14:40
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Lelouch писал(а) 11 декабря 2017, 12:35
Там похоже Марвел головного мозга.
Идеальный диагноз)

Эдос (Критик), постов: 1618
11 декабря 2017, 14:25
Аватарка пользователя Эдос
Больше 8 лет на сайте
8
НоланГений писал(а) 11 декабря 2017, 13:05
Никто не говорит о его преждних работах, подделки - это то что он наснимал последние лет 8: Боевой конь, скукота ...
Алита- лично для меня это вообще открытие этого декабря. Реально не ожидал что его вообще снимут, а во-вторых что сделают вот именно такую главную героиню. Ну, а если человек любит все работы Спилберга, считает что он ни капли не поменялся и снимает и сейчас на том же уровне что и раньше, и фильмам Марвел очень далеко до последних творений Спилберга и особенно БДВ, то здесь уже ни чем не поможешь)

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7731
11 декабря 2017, 13:37
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Первый трейлер больше понравился. В этом немного сумбурно все. В любом случае жду. За Депеш Мод отдельный плюс )

piter (Киноман), постов: 3116
11 декабря 2017, 13:07
Аватарка пользователя piter
Больше 10 лет на сайте
10
НоланГений писал(а) 11 декабря 2017, 13:05
Никто не говорит о его преждних работах, подделки - это то что он наснимал последние лет 8: Боевой конь, скукота ...
Ну "Тинтин" достаточно хорош.


НоланГений (Критик), постов: 4304
11 декабря 2017, 13:05
Аватарка пользователя НоланГений
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Boss писал(а) 11 декабря 2017, 11:43
Спилберг все равно выдавал много хорошего. И называть его фильм подделкой - это реально диагноз
Никто не говорит о его преждних работах, подделки - это то что он наснимал последние лет 8: Боевой конь, скукота про великана, Шпионский мост и т.д.. Это ничем не примечательные и скучные фильмы, они не в коем случае не могут сравниваться с дерзкой и амбициозной "Алитой".

"Первый игрок" же думаю не особо будет выделяться на фоне его последних работ, ибо первоисточник довольно слабоват, те же "Мастера меча онлайн" в 100 раз интереснее и изобретательнее. Единственный возможный плюс "Игрока" это визуал, тут интерес чуток возбуждается, да и находить пасхалки интересно, но этого мало, нету тут задора, энергии, стержня нету, старику все таки не особо интересна эта игровая тема, и это чувствуется.

TREADSTONE (Критик), постов: 23456
11 декабря 2017, 12:44
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Трейлер ни о чем. Одними отссылка сыт не будешь. Лучше бы уже "Индиана Джонс 5"

Lelouch (Киноман), постов: 1468
11 декабря 2017, 12:40
Аватарка пользователя Lelouch
Больше 6 лет на сайте
6
darkwhite писал(а) 11 декабря 2017, 5:51
СКАЙРИМ!!!!!!!!!!!!!! ДОВАКИН!!!!!!!!
на какой секунде?

Lelouch (Киноман), постов: 1468
11 декабря 2017, 12:35
Аватарка пользователя Lelouch
Больше 6 лет на сайте
6
Boss писал(а) 11 декабря 2017, 12:01
Фильмы Спилберга даже если и не так хороши как раньше, все равно ценнее в культурном плане. За последние 7 лет говоришь? ...
Там похоже Марвел головного мозга.

Sakura (Киноман), постов: 6038
11 декабря 2017, 12:34
Аватарка пользователя Sakura
Больше 10 лет на сайте
10
Смесь всех игр