Меню сайта
На главную страницу

Дублированный трейлер №2 фильма "Первому игроку приготовиться"

Производство компаний: Amblin Entertainment, De Line Pictures, Village Roadshow, Warner Brothers. Режиссер: Стивен Спилберг. В главных ролях: Тай Шеридан, Оливия Кук, Бен Мендельсон. Дата выхода фильма в прокат: 29 марта 2018 года в России.
Дата добавления: 10.12.2017
Размер видеофайла: 34.3 Мбайт
Просмотров: 15621

Другие трейлеры к фильму:




Всего комментариев: 94
darkwhite (Критик), постов: 24945
11 декабря 2017, 15:56
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
НоланГений писал(а) 11 декабря 2017, 15:54
А что за МЭГ?)
Про Акулу

darkwhite (Критик), постов: 24945
11 декабря 2017, 15:55
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Эдос писал(а) 11 декабря 2017, 15:54
Камерон уже не тот и в дизайне катастрофически плох? Дарк ты серьёзно?) Его Чужие и Терминатор - это талон фантастики, а Аватар самый кассовый фильм всех времён. И везде вроде из фантазией у него всё было ...
Аха чувак который взялся за продолжение Терминатора ПРЕДСТАВЛЯЕТ АЛИТУ?:)))) Что же он с Терминатором то сделает)))

НоланГений (Критик), постов: 4317
11 декабря 2017, 15:55
Аватарка пользователя НоланГений
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
darkwhite писал(а) 11 декабря 2017, 15:54
Как и усы Супермена))
Рука-лицо...

НоланГений (Критик), постов: 4317
11 декабря 2017, 15:54
Аватарка пользователя НоланГений
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Эдос писал(а) 11 декабря 2017, 15:50
Ну судя по трейлерам Рубежа второго там тоже намечается какой то Трэш в духе последних Рейнджеров. Что очень жаль. Из-за этого Алита как глоток свежего воздуха среди всех показанных трейлеров до 1-й половины ...
А что за МЭГ?)

darkwhite (Критик), постов: 24945
11 декабря 2017, 15:54
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
НоланГений писал(а) 11 декабря 2017, 15:53
Мордашка пацана такая же какой была в манге. И в каком месте тут Дисней? Только не упоминайте глаза, что бы вы не говорили, они великолепны, необычны и притягательны.
Как и усы Супермена))

Эдос (Критик), постов: 1596
11 декабря 2017, 15:54
Аватарка пользователя Эдос
Больше 3 лет на сайте
3
darkwhite писал(а) 11 декабря 2017, 15:48
Чувак на полном серьезе считает что Кэмерон могет даже после сверхужасного трейлера Алиты)) Тут даже не надо быть экспертом кино, чтобы понять что готовится дичь та еще. Милый бойфренд с мордашкой Джастина ...
Камерон уже не тот и в дизайне катастрофически плох? Дарк ты серьёзно?) Его Чужие и Терминатор - это талон фантастики, а Аватар самый кассовый фильм всех времён. И везде вроде из фантазией у него всё было хорошо.

НоланГений (Критик), постов: 4317
11 декабря 2017, 15:53
Аватарка пользователя НоланГений
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
darkwhite писал(а) 11 декабря 2017, 15:48
Чувак на полном серьезе считает что Кэмерон могет даже после сверхужасного трейлера Алиты)) Тут даже не надо быть экспертом кино, чтобы понять что готовится дичь та еще. Милый бойфренд с мордашкой Джастина ...
Мордашка пацана такая же какой была в манге. И в каком месте тут Дисней? Только не упоминайте глаза, что бы вы не говорили, они великолепны, необычны и притягательны.

darkwhite (Критик), постов: 24945
11 декабря 2017, 15:53
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
НоланГений писал(а) 11 декабря 2017, 15:50
Да вы на столько влюблены в Спилберга, что даже на секунду подумать не можете что он плох. Печально это...
Настолько плох это про Кэмерона))

darkwhite (Критик), постов: 24945
11 декабря 2017, 15:50
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Boss писал(а) 11 декабря 2017, 15:44
Я деградирую при прочтении твоих комментариев. Так что лучше я буду игнорить этот бред
Не,продолжайте читать:)) Надо всегда знать врага в лицо)))

НоланГений (Критик), постов: 4317
11 декабря 2017, 15:50
Аватарка пользователя НоланГений
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Boss писал(а) 11 декабря 2017, 15:44