px

Дублированный трейлер №2 фильма "Первому игроку приготовиться"

Дата добавления: 10.12.2017
Размер видеофайла: 34.3 Мбайт
Просмотров: 21083

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 140 мин.
Дата премьеры: 29 марта 2018 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 94
darkwhite (Критик), постов: 31333
11 декабря 2017, 15:56
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
НоланГений писал(а) 11 декабря 2017, 15:54
А что за МЭГ?)
Про Акулу

darkwhite (Критик), постов: 31333
11 декабря 2017, 15:55
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Эдос писал(а) 11 декабря 2017, 15:54
Камерон уже не тот и в дизайне катастрофически плох? Дарк ты серьёзно?) Его Чужие и Терминатор - это талон фантастики, ...
Аха чувак который взялся за продолжение Терминатора ПРЕДСТАВЛЯЕТ АЛИТУ?:)))) Что же он с Терминатором то сделает)))

НоланГений (Критик), постов: 4304
11 декабря 2017, 15:55
Аватарка пользователя НоланГений
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
darkwhite писал(а) 11 декабря 2017, 15:54
Как и усы Супермена))
Рука-лицо...

НоланГений (Критик), постов: 4304
11 декабря 2017, 15:54
Аватарка пользователя НоланГений
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Эдос писал(а) 11 декабря 2017, 15:50
Ну судя по трейлерам Рубежа второго там тоже намечается какой то Трэш в духе последних Рейнджеров. Что очень жаль. ...
А что за МЭГ?)

darkwhite (Критик), постов: 31333
11 декабря 2017, 15:54
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
НоланГений писал(а) 11 декабря 2017, 15:53
Мордашка пацана такая же какой была в манге. И в каком месте тут Дисней? Только не упоминайте глаза, что бы вы не ...
Как и усы Супермена))


Эдос (Критик), постов: 1618
11 декабря 2017, 15:54
Аватарка пользователя Эдос
Больше 8 лет на сайте
8
darkwhite писал(а) 11 декабря 2017, 15:48
Чувак на полном серьезе считает что Кэмерон могет даже после сверхужасного трейлера Алиты)) Тут даже не надо быть ...
Камерон уже не тот и в дизайне катастрофически плох? Дарк ты серьёзно?) Его Чужие и Терминатор - это талон фантастики, а Аватар самый кассовый фильм всех времён. И везде вроде из фантазией у него всё было хорошо.

НоланГений (Критик), постов: 4304
11 декабря 2017, 15:53
Аватарка пользователя НоланГений
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
darkwhite писал(а) 11 декабря 2017, 15:48
Чувак на полном серьезе считает что Кэмерон могет даже после сверхужасного трейлера Алиты)) Тут даже не надо быть ...
Мордашка пацана такая же какой была в манге. И в каком месте тут Дисней? Только не упоминайте глаза, что бы вы не говорили, они великолепны, необычны и притягательны.

darkwhite (Критик), постов: 31333
11 декабря 2017, 15:53
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
НоланГений писал(а) 11 декабря 2017, 15:50
Да вы на столько влюблены в Спилберга, что даже на секунду подумать не можете что он плох. Печально это...
Настолько плох это про Кэмерона))

darkwhite (Критик), постов: 31333
11 декабря 2017, 15:50
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Boss писал(а) 11 декабря 2017, 15:44
Я деградирую при прочтении твоих комментариев. Так что лучше я буду игнорить этот бред
Не,продолжайте читать:)) Надо всегда знать врага в лицо)))

НоланГений (Критик), постов: 4304
11 декабря 2017, 15:50
Аватарка пользователя НоланГений
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Boss писал(а) 11 декабря 2017, 15:44