Интернет-магазин Funko POP: Холодное сердце 2
ОлафАннаСвенЭльзаМаленькая ЭльзаМаленькая АннаЭльза
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу


Дублированный трейлер №2 фильма "Первому игроку приготовиться"

Производство компаний: Amblin Entertainment, De Line Pictures, Village Roadshow, Warner Brothers. Режиссер: Стивен Спилберг. В главных ролях: Тай Шеридан, Оливия Кук, Бен Мендельсон. Дата выхода фильма в прокат: 29 марта 2018 года в России.
Дата добавления: 10.12.2017
Размер видеофайла: 34.3 Мбайт
Просмотров: 16315

Другие трейлеры к фильму:




Всего комментариев: 94
Mickey Mouse (Зритель), постов: 759
11 декабря 2017, 16:35
Аватарка пользователя Mickey Mouse
Больше 6 лет на сайте
6
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Может, перечисленные господа были бы "ещё те", если б выдавали по одной картине в десятилетие?)

То что фамилия Кэмерона, упоминаемая вокруг проектов, где он не режиссер, не гарант качества, похоже, всем очевидно. Бытует мнение, что "Алита" если и является чем-то для него лично, то исключительно полигоном для обкатывания технологий к известным фильмам.

Ридли Скотт умеет в визуал и не стесняется в кровь, и то и другое лично для меня очень ценно. Я бы от него хотел дождаться Битвы за Британию. Нолан попробовал в войну на примере Дюнкерка, пускай и Скотт пробует-)

Сущность современного Спилберга, на мой взгляд, лучше всего характеризует сцена из Линкольна, где г-н президент ведет беседу с чернокожей служанкой на крыльце ранчо-) Экран прямо мироточит. Вот в этом он сейчас весь и заключается, с вариациями.

Boss (Критик), постов: 11326
11 декабря 2017, 16:30
Аватарка пользователя Boss
Больше 2 лет на сайте
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ALAMO. писал(а) 11 декабря 2017, 16:16
Ридли Скотта просто с возрастом понесло куда-то в былое и лихое прошлое. :)
Если не снимет что-нибудь сносное про техно.сингулярность на Земле, приведшую к андроидам, или про "Инженеров"- ...
Скотт много чего залажал, но черт, Марсианин был шикарен

ALAMO. (Киноман), постов: 11728
11 декабря 2017, 16:16
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 5 лет на сайте
5
darkwhite писал(а) 11 декабря 2017, 16:06
Он еще кто?
Ридли Скотта просто с возрастом понесло куда-то в былое и лихое прошлое. :)
Если не снимет что-нибудь сносное про техно.сингулярность на Земле, приведшую к андроидам, или про "Инженеров"- колонистов, значит, мозг его к 90 годам требует "сиделки". :)

darkwhite (Критик), постов: 25720
11 декабря 2017, 16:11
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ALAMO. писал(а) 11 декабря 2017, 16:09
Уэйд 3, который после известности в "Оазисе" сконструировал себе свой Делориан. :)
Я про Ридликофф что ли

Эдос (Критик), постов: 1615
11 декабря 2017, 16:11
Аватарка пользователя Эдос
Больше 4 лет на сайте
4
ALAMO. писал(а) 11 декабря 2017, 16:03
Все с Уэйдом (гиком-игроком) и Галли (Алитой) отлично. У них у обоих просто офигенные трейлеры.
Вы чем тут меряетесь, господа? :)) И Кэмерон, и Спилберг ВСЕ ЕЩЕ мастодонты.
Единственный олдбой, ...
А Скотт?

ALAMO. (Киноман), постов: 11728
11 декабря 2017, 16:09
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 5 лет на сайте
5
darkwhite писал(а) 11 декабря 2017, 16:06
Он еще кто?
Уэйд 3, который после известности в "Оазисе" сконструировал себе свой Делориан. :)

darkwhite (Критик), постов: 25720
11 декабря 2017, 16:06
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ALAMO. писал(а) 11 декабря 2017, 16:03
Все с Уэйдом (гиком-игроком) и Галли (Алитой) отлично. У них у обоих просто офигенные трейлеры.
Вы чем тут меряетесь, господа? :)) И Кэмерон, и Спилберг ВСЕ ЕЩЕ мастодонты.
Единственный олдбой, ...
Он еще кто?

Boss (Критик), постов: 11326
11 декабря 2017, 16:05
Аватарка пользователя Boss
Больше 2 лет на сайте
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ALAMO. писал(а) 11 декабря 2017, 16:03
Все с Уэйдом (гиком-игроком) и Галли (Алитой) отлично. У них у обоих просто офигенные трейлеры.
Вы чем тут меряетесь, господа? :)) И Кэмерон, и Спилберг ВСЕ ЕЩЕ мастодонты.
Единственный олдбой, ...
Кх-кх... Бессон?)

ALAMO. (Киноман), постов: 11728
11 декабря 2017, 16:03
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 5 лет на сайте
5
Все с Уэйдом (гиком-игроком) и Галли (Алитой) отлично. У них у обоих просто офигенные трейлеры.
Вы чем тут меряетесь, господа? :)) И Кэмерон, и Спилберг ВСЕ ЕЩЕ мастодонты.
Единственный олдбой, который начал сливать в Голливуде, это старичок Ридлиморф..

Эдос (Критик), постов: 1615
11 декабря 2017, 16:01
Аватарка пользователя Эдос
Больше 4 лет на сайте
4
НоланГений писал(а) 11 декабря 2017, 15:54
А что за МЭГ?)
Про акулу с бюджетом в 150 млн. Жду нереально просто.