Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
Огурчик РикКсеноморфВелоцираптор БлюДоктор СтрэнджЖелезный ПаукПеннивайзАгент Кей и Нибл
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу


Дублированный трейлер №2 фильма "Первому игроку приготовиться"

Производство компаний: Amblin Entertainment, De Line Pictures, Village Roadshow, Warner Brothers. Режиссер: Стивен Спилберг. В главных ролях: Тай Шеридан, Оливия Кук, Бен Мендельсон. Дата выхода фильма в прокат: 29 марта 2018 года в России.
Дата добавления: 10.12.2017
Размер видеофайла: 34.3 Мбайт
Просмотров: 16117

Другие трейлеры к фильму:




Всего комментариев: 94
IAmDobro (Киноман), постов: 213
11 декабря 2017, 6:04
Аватарка пользователя IAmDobro
Больше 3 лет на сайте
3
Эдос писал(а) 11 декабря 2017, 1:05
Всё ругали Алиту за глаза мультяшные, а здесь что? Ещё хуже, напоминает БДВ Спилберга. Не о чём. Если Что, я картинку ругал, а не содержание, так как сам этот фильм жду и верю в дедушку С)
Одно дело смотреть CGI фильм, другое где CGI главный персонаж и выглядит она максимально выделяющейся на фоне остальных.

darkwhite (Критик), постов: 25579
11 декабря 2017, 5:51
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
СКАЙРИМ!!!!!!!!!!!!!! ДОВАКИН!!!!!!!!

darkwhite (Критик), постов: 25579
11 декабря 2017, 5:31
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Главный фильм года для меня. Спилберг такой - ща я вам покажу фильм по игре)) Ну чисто Файнал Фэнтези

darkwhite (Критик), постов: 25579
11 декабря 2017, 5:29
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Эдос писал(а) 11 декабря 2017, 1:05
Всё ругали Алиту за глаза мультяшные, а здесь что? Ещё хуже, напоминает БДВ Спилберга. Не о чём. Если Что, я картинку ругал, а не содержание, так как сам этот фильм жду и верю в дедушку С)
Так в этом то и дело)) Есть разница между полноценным CGI и усами Супермена))) Так вот Алита это усы Супермена только верхняя часть лица а не нижняя))

Dronsky (Критик), постов: 648
11 декабря 2017, 2:41
Аватарка пользователя Dronsky
Больше 5 лет на сайте
5
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кого я вижу) Battletoads в полном составе)

Dмитрий (Критик), постов: 4872
11 декабря 2017, 1:39
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 7 лет на сайте
7
о да детчка)))))

Regolas (Критик), постов: 5844
11 декабря 2017, 1:08
Аватарка пользователя Regolas
Больше 4 лет на сайте
4
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Эдос писал(а) 11 декабря 2017, 1:05
Всё ругали Алиту за глаза мультяшные, а здесь что? Ещё хуже, напоминает БДВ Спилберга. Не о чём. Если Что, я картинку ругал, а не содержание, так как сам этот фильм жду и верю в дедушку С)
Это всё же компьютерный виртуальный мир, а не реальность, так что... :-)

Эдос (Критик), постов: 1608
11 декабря 2017, 1:05
Аватарка пользователя Эдос
Больше 4 лет на сайте
4
Всё ругали Алиту за глаза мультяшные, а здесь что? Ещё хуже, напоминает БДВ Спилберга. Не о чём. Если Что, я картинку ругал, а не содержание, так как сам этот фильм жду и верю в дедушку С)

intvindet (Киноакадемик), постов: 8076
11 декабря 2017, 0:50
Аватарка пользователя intvindet
Больше 7 лет на сайте
7
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Великолепно, графика экстра класса, вот и точно ожидаемый фильм особенно как экранизация. Один из самых примечательных трейлеров затмевает и выделяется на фоне остальных. Пока точно останется эталон для других.

НоланГений (Критик), постов: 4317
11 декабря 2017, 0:23
Аватарка пользователя НоланГений
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Lelouch писал(а) 10 декабря 2017, 23:38
На сколько "кино-частей" в этом романе материала накопится?
На одну часть, не больше.