Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
T-800 #819Огурчик РикДоктор СтрэнджГеральтR2-D2 #31Тираннозавр РэксКсеноморф
1290 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу


Дублированный трейлер №2 фильма "Первому игроку приготовиться"

Производство компаний: Amblin Entertainment, De Line Pictures, Village Roadshow, Warner Brothers. Режиссер: Стивен Спилберг. В главных ролях: Тай Шеридан, Оливия Кук, Бен Мендельсон. Дата выхода фильма в прокат: 29 марта 2018 года в России.
Дата добавления: 10.12.2017
Размер видеофайла: 34.3 Мбайт
Просмотров: 16206

Другие трейлеры к фильму:




Всего комментариев: 94
Эдос (Критик), постов: 1614
11 декабря 2017, 11:29
Аватарка пользователя Эдос
Больше 4 лет на сайте
4
Boss писал(а) 11 декабря 2017, 11:23
Очень жаль Вас. Вы неизлечимо больны
Скорее вы бездарный доктор с такими-то диагнозами) Гениальный режиссёр? Что он снял такого гениального за последние 7 лет? Шпионский мост или Линкольн? Или Вы всё молитесь на его бывалые заслуги 20-ти летней давности?

Сейчас на сайтеTREADSTONE (Киноакадемик), постов: 16604
11 декабря 2017, 11:29
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Boss писал(а) 11 декабря 2017, 11:23
Очень жаль Вас. Вы неизлечимо больны
Не надо так. Его сравнение, конечно, некорректное, но и больным не стоит называть. Ведь доля правды есть. Спилберг последних лет мало похож на Спилберга 80-х, 90-х.

Boss (Критик), постов: 11260
11 декабря 2017, 11:23
Аватарка пользователя Boss
Больше 2 лет на сайте
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Эдос писал(а) 11 декабря 2017, 11:07
Главный фильм 2018 года - это Мстители 3 и вот эта подделка от Спилберга и рядом не стоит из фильмом Марвел. Главное чтоб не было такого же провала как из его предыдущим фильмом. И это не Фантазия, а скорее ...
Очень жаль Вас. Вы неизлечимо больны

Boss (Критик), постов: 11260
11 декабря 2017, 11:15
Аватарка пользователя Boss
Больше 2 лет на сайте
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Эдос писал(а) 11 декабря 2017, 11:07
Главный фильм 2018 года - это Мстители 3 и вот эта подделка от Спилберга и рядом не стоит из фильмом Марвел. Главное чтоб не было такого же провала как из его предыдущим фильмом. И это не Фантазия, а скорее ...
Сравнивать очередной фильм гениального режиссера и фильм КВМ - ГЕНИАЛЬНО.

Эдос (Критик), постов: 1614
11 декабря 2017, 11:14
Аватарка пользователя Эдос
Больше 4 лет на сайте
4
IAmDobro писал(а) 11 декабря 2017, 6:04
Одно дело смотреть CGI фильм, другое где CGI главный персонаж и выглядит она максимально выделяющейся на фоне остальных.
Разница не в CGI, а в душе которую создатели вложили в фильм и в Алите она ощущается, всё нереально круто смотрится, а здесь что? Бьют по ностальгии ? От Овервотча до Стального гиганта?)

Skaner353 (Критик), постов: 11184
11 декабря 2017, 11:13
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Эдос писал(а) 11 декабря 2017, 11:07
Главный фильм 2018 года - это Мстители 3 и вот эта подделка от Спилберга и рядом не стоит из фильмом Марвел. Главное чтоб не было такого же провала как из его предыдущим фильмом. И это не Фантазия, а скорее ...
Ты между строк читаешь или что? Он же сказал - " для меня ".

Эдос (Критик), постов: 1614
11 декабря 2017, 11:07
Аватарка пользователя Эдос
Больше 4 лет на сайте
4
darkwhite писал(а) 11 декабря 2017, 5:31
Главный фильм года для меня. Спилберг такой - ща я вам покажу фильм по игре)) Ну чисто Файнал Фэнтези
Главный фильм 2018 года - это Мстители 3 и вот эта подделка от Спилберга и рядом не стоит из фильмом Марвел. Главное чтоб не было такого же провала как из его предыдущим фильмом. И это не Фантазия, а скорее Валериан, только в мире игр) Хотя я не хотел бы провала, особенно если он получится зачётным. Но пока втопку)

123456789 (Критик), постов: 10310
11 декабря 2017, 10:16
Аватарка пользователя 123456789
Больше 8 лет на сайте
8
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Mickey Mouse писал(а) 11 декабря 2017, 10:02
Как-то не заходит. Может быть, стоит подольше помусолить в беззубой пасти, авось, распробую..) Хотя я не настолько стар, чтобы ностальгировать, но и не так молод, чтобы потечь от подростковой сказки-) ...
PS: как и в былые времена. Снял Парк. Пост-продакшн на Джорджа Лукаса, а сам за съемки Списка Шиндлера:)

Mickey Mouse (Зритель), постов: 759
11 декабря 2017, 10:02
Аватарка пользователя Mickey Mouse
Больше 6 лет на сайте
6
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Как-то не заходит. Может быть, стоит подольше помусолить в беззубой пасти, авось, распробую..) Хотя я не настолько стар, чтобы ностальгировать, но и не так молод, чтобы потечь от подростковой сказки-) Да и Спилберг уже несколько лет выдает работы крепко сбитые, но без былого задора. На CGI здесь гнать особого смысла нету, виртуальный мир всё ж.

P.S. Однако, старик проворный, везде поспел: ща его Секретное досье, потом это вот. Наверное, на постпродакшн не отвлекался-)

maxi666 (Зритель), постов: 286
11 декабря 2017, 9:42
Аватарка пользователя maxi666
Больше 3 лет на сайте
3
Тут даже Джокера с Харли К показали. Все Мощно,