px

Дублированный трейлер фильма "Хроники хищных городов"

Дата добавления: 18.12.2017
Размер видеофайла: 18.6 Мбайт
Просмотров: 32197

Режиссер: Кристиан Риверс. В главных ролях: , , , . Продолжительность: 128 мин.
Дата премьеры: 6 декабря 2018 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 91
drakula (Критик), постов: 31095
18 декабря 2017, 22:50
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Зэпп писал(а) 18 декабря 2017, 22:15
в Алите хоть конфликт понятный и интересный (даже нет нужды первоисточник знать, чтобы трейлер понять). если не ...
Там есть свои минусы.

Раз уж я отсутствовал на сайте когда тот выходил. Полный обзор выскажу сейчас.
То за что обычно ругают все и хвалят фанаты Родригеса был в несколько жестоком первоисточнике. Конечно рассчитывать на сотни литров крови и километры кишки не приходиться рассчитывать, если фильм студийный. Но хотя бы цвета подбор мог бы не менять на тёплые и уютные оттенки. Фотореализм в динамике такой будто бы Аватара не было 8 лет назад. И где полумесяц на лбу у Идо? Да и свалка как то сильно напоминает какой нибудь Детройт, надеялся на хотя бы Бомбей или Сирию. Ведь там нет ни полиции, ни больниц. Просто охотники и подпольные доктора.

Хорошая сторона. Алита. Она такая какая она есть. Она наивная- поэтому миниатюрная как дитя. Имеет большую душу, поэтому и глаза большие. Коннели и Али, они обе фактурно удачно удались у создателей. 2 кадра и уже понятно что над ними работали знающие люди

Skaner353 (Критик), постов: 13106
18 декабря 2017, 22:49
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Стоп-кадр напомнил про Watch Dogs, Эйден Пирс в юбке.
Ролик никакой

drakula (Критик), постов: 31095
18 декабря 2017, 22:37
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
LivEricsen2 писал(а) 18 декабря 2017, 22:13
почему это первоисточник лучше? напротив
Может потому что у Алиты очень продуманный и до космических (буквально) масштабов мир. Такого здесь явно нет.

intvindet (Киноакадемик), постов: 12778
18 декабря 2017, 22:33
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Лучше "Звездные талеры" снял или продюсировал, тогда получились максимальные шансы что фильм окупиться, а эта экранизация даже под его неусыпным покровительством не выстоит. Питер Джексон талантливый человек, но пока расходует его не куда следует

Зэпп (Критик), постов: 38896
18 декабря 2017, 22:15
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
drakula писал(а) 18 декабря 2017, 22:11
Ставки принимаются, кто выступить удачнее дядя Кэм с Алитой или дядя Петя с Городами. Есть желающие?

Плюсы ...
в Алите хоть конфликт понятный и интересный (даже нет нужды первоисточник знать, чтобы трейлер понять). если не сведут все к девчачьим любовным делам - уже можно на фантастику крепкую рассчитывать.. А с этими проблемами реновации жилья Петя рискует пролететь поболее. Дикая какая-то тема.


LivEricsen2 (Критик), постов: 3534
18 декабря 2017, 22:13
Аватарка пользователя LivEricsen2
Больше 8 лет на сайте
8
drakula писал(а) 18 декабря 2017, 22:11
Ставки принимаются, кто выступить удачнее дядя Кэм с Алитой или дядя Петя с Городами. Есть желающие?

Плюсы ...
почему это первоисточник лучше? напротив

darkwhite (Критик), постов: 31336
18 декабря 2017, 22:11
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Andrew писал(а) 18 декабря 2017, 20:37
В смысле плохонького качества графика из видеоигры десятилетней давности?:) Видел, конечно:) Я в такое просто очень ...
И это говорит человек кто в восторге от Алиты?)))

drakula (Критик), постов: 31095
18 декабря 2017, 22:11
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Ставки принимаются, кто выступить удачнее дядя Кэм с Алитой или дядя Петя с Городами. Есть желающие?

Плюсы у Алиты, первоисточник явно более лучше во всем. В режиссерах именитый (хоть и много треша снимавший) и опытный человек.
Плюсы Городов, дата премьеры - если не считать Аквамена (и если Соло так и не перекочует) пуста, в общем всё.

SпартаK (Критик), постов: 5194
18 декабря 2017, 21:57
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 13 лет на сайте
13
Mickey Mouse писал(а) 18 декабря 2017, 20:00
Такой "Лондон" доехал бы максимум до первой кочки и на ней рассыпался вхлам)
Если б Петя лично сел за баранку, ...
про такой Лондон это претензии к автору книги,а не к Джексону))

art9998 (Зритель), постов: 454
18 декабря 2017, 21:53
Аватарка пользователя art9998
Больше 13 лет на сайте
13
По трейлеру вообще не знаю что сказать, но вот гг женщин меня уже мутить начинает