Интернет-магазин Funko POP: Холодное сердце 2
ОлафАннаСвенЭльзаМаленькая ЭльзаМаленькая АннаЭльза
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Довлатов
Год выхода:2018
Жанр:драма, исторический
Страна:Россия, Польша, Сербия
Рейтинг:5.71

Трейлер фильма "Довлатов"

Производство компаний: Apple Film Productions, Art & Popcorn, Первый канал, Saga. Режиссер: Алексей Герман мл.. В главных ролях: Милан Марич, Артур Бесчастный, Тамара Оганесян. Дата выхода фильма в прокат: 1 марта 2018 года в России.
Дата добавления: 01.02.2018
Размер видеофайла: 5.7 Мбайт
Просмотров: 3245



Всего комментариев: 9
brune (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 20869
9 февраля 2018, 22:43
Аватарка пользователя brune
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
mrbinjr писал(а) 9 февраля 2018, 22:16
А как ты в минутном, клиповом ролике, смог увидеть образ и эпоху???
Мы про фильм говорили - Конец прекрасной эпохи

Angelina (Киноакадемик. Звезда 2016), постов: 13608
9 февраля 2018, 22:35
Аватарка пользователя Angelina
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
mrbinjr писал(а) 9 февраля 2018, 22:16
А как ты в минутном, клиповом ролике, смог увидеть образ и эпоху???
"...смог увидеть образ...". Смогла значит (Брюн - девушка!)

Angelina (Киноакадемик. Звезда 2016), постов: 13608
9 февраля 2018, 22:31
Аватарка пользователя Angelina
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
mrbinjr писал(а) 9 февраля 2018, 22:15
Интересно, а без Козловского и Судзиловской, в принципе кино снять нельзя???
Вы хотели сказать Ходченковой. Или Вам всё едино?)

mrbinjr (Зритель), постов: 85
9 февраля 2018, 22:16
Аватарка пользователя mrbinjr
Больше 4 лет на сайте
4
brune писал(а) 4 февраля 2018, 22:25
Не знаю, по его книгам, по воспоминаниям друзей-коллег, немного другой образ возникает. Я понимаю, что это худ.воплощение, но мне и Эпоха не понравилась, и трейлер этот.
А как ты в минутном, клиповом ролике, смог увидеть образ и эпоху???

mrbinjr (Зритель), постов: 85
9 февраля 2018, 22:15
Аватарка пользователя mrbinjr
Больше 4 лет на сайте
4
Интересно, а без Козловского и Судзиловской, в принципе кино снять нельзя???

brune (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 20869
4 февраля 2018, 22:25
Аватарка пользователя brune
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Не знаю, по его книгам, по воспоминаниям друзей-коллег, немного другой образ возникает. Я понимаю, что это худ.воплощение, но мне и Эпоха не понравилась, и трейлер этот.

Constance (Киноакадемик Звезда 2017), постов: 14085
4 февраля 2018, 22:20
Аватарка пользователя Constance
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Constance писал(а) 4 февраля 2018, 22:18
Это художественная часть его фигуры стала культовой, а житейская часть скромно стремилась быть незаметной.
Кстати, Конец прекрасной эпохи, по мотивам "эстонского периода" биографии Довлатова, ...
Относительно Конца... я с Балианом на одной волне.

Constance (Киноакадемик Звезда 2017), постов: 14085
4 февраля 2018, 22:18
Аватарка пользователя Constance
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Это художественная часть его фигуры стала культовой, а житейская часть скромно стремилась быть незаметной.
Кстати, Конец прекрасной эпохи, по мотивам "эстонского периода" биографии Довлатова, тоже был НЕброским, но вполне атмосферным))

brune (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 20869
1 февраля 2018, 22:42
Аватарка пользователя brune
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Хм.... Довлатов такая фигура культовая.... а тут как-то пухло...