px

Тизер фильма "Веном"

Дата добавления: 08.02.2018
Размер видеофайла: 16.3 Мбайт
Просмотров: 11386

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 140 мин.
Дата премьеры: 4 октября 2018 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 64
Boss (Критик), постов: 11910
8 февраля 2018, 19:16
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Maxxx писал(а) 8 февраля 2018, 19:11
Логика гения,вышел тизер,который абсолютно ничего не должен показывать и не показал,но уже «гении» поняли что ...
Поддержу. Не пойму, как подобное определяется. Да, ничего не показали толком, но делать выводы о какой-то мешанине - это сильно

Maxxx (Критик), постов: 5250
8 февраля 2018, 19:11
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 11 лет на сайте
11
Andrey253 писал(а) 8 февраля 2018, 18:48
Так в трейлере Муравья как раз есть то, ради чего можно сходить в кино. Тут даже для домашнего просмотра нисего ...
Логика гения,вышел тизер,который абсолютно ничего не должен показывать и не показал,но уже «гении» поняли что фильм для домашнего просмотра!

JENIK (Критик), постов: 6988
8 февраля 2018, 19:11
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrey253 писал(а) 8 февраля 2018, 18:17
Ну и кому кроме фанатов ДС нужен такой «веном» ?)
Мало кому) Были слухи, что будет типа как агент Веном и много симбиотов.. Я ждал подобное. А тут мешанина и один Харди чёт бегает и всё)

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23460
8 февраля 2018, 18:49
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrey253 писал(а) 8 февраля 2018, 18:48
Так в трейлере Муравья как раз есть то, ради чего можно сходить в кино. Тут даже для домашнего просмотра нисего ...
Ничего

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23460
8 февраля 2018, 18:48
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кей писал(а) 8 февраля 2018, 18:34
харди давай, а венома себе оставьте, трейлер нового муравья прохавали и это прохаваете.
Так в трейлере Муравья как раз есть то, ради чего можно сходить в кино. Тут даже для домашнего просмотра нисего интересного. Блеклая некреативная мешанина


Lelouch (Киноман), постов: 1468
8 февраля 2018, 18:48
Аватарка пользователя Lelouch
Больше 6 лет на сайте
6
Ну... ок.
Тизер всё-таки)

Кей (Зритель), постов: 863
8 февраля 2018, 18:34
Аватарка пользователя Кей
Больше 6 лет на сайте
6
Andrey253 писал(а) 8 февраля 2018, 18:17
Ну и кому кроме фанатов ДС нужен такой «веном» ?)
харди давай, а венома себе оставьте, трейлер нового муравья прохавали и это прохаваете.

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23460
8 февраля 2018, 18:17
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
JENIK писал(а) 8 февраля 2018, 17:54
Показали свой мрачнОй тон и Харди? Нужен Веном! Наверно в конце фильма его найдёт )
Ну и кому кроме фанатов ДС нужен такой «веном» ?)

Maxxx (Критик), постов: 5250
8 февраля 2018, 18:15
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 11 лет на сайте
11
ух сильно!

Regolas (Критик), постов: 10866
8 февраля 2018, 18:14
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Skaner353 писал(а) 8 февраля 2018, 17:42
Как ты смотришь?) Веном есть:)
Это симбиот был в колбе, Веном - уже человек в "костюмчике".