px

Трейлер сериала "Острые предметы"

Дата добавления: 23.04.2018
Размер видеофайла: 6.7 Мбайт
Просмотров: 5002

Режиссер: . В главных ролях: , , , .
Дата выхода: 8 июля 2018 года.

Другие трейлеры к сериалу:



Всего комментариев к видео: 17
intvindet (Киноакадемик), постов: 12775
24 апреля 2018, 12:30
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Хороший трейлер

OlegD (Критик), постов: 12063
24 апреля 2018, 12:25
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
brune писал(а) 24 апреля 2018, 0:58
Не, давай сперва посмотрим!)) Тоже хочу че-нить ее прочесть...
Ладно, я буду себя сдерживать))

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25394
24 апреля 2018, 0:58
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
OlegD писал(а) 24 апреля 2018, 0:14
Присоединяюсь к вашей группе) вот думаю читать перед просмотром или нет
Не, давай сперва посмотрим!)) Тоже хочу че-нить ее прочесть...

Angelina (Критик), постов: 17852
24 апреля 2018, 0:56
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
OlegD писал(а) 24 апреля 2018, 0:49
Рекомендую Темные Тайны) Исчезнувшая тоже хороша, но Финчер ее очень хорошо на фильм переложил, так что не знаю ...
Спасибо, записала себе (Тёмные тайны). Исчезнувшую смотрела, так что если экранизация точная, то не буду читать...

OlegD (Критик), постов: 12063
24 апреля 2018, 0:49
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Angelina писал(а) 24 апреля 2018, 0:40
Надо же, а я вот как-то пропустила...Ничего не читала.(
Рекомендую Темные Тайны) Исчезнувшая тоже хороша, но Финчер ее очень хорошо на фильм переложил, так что не знаю есть ли смысл


Angelina (Критик), постов: 17852
24 апреля 2018, 0:40
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
OlegD писал(а) 24 апреля 2018, 0:15
Джиллиан Флинн так пишет, что там драма на триллере, триллер на хорроре. Это произведение не читал, но от других ...
Надо же, а я вот как-то пропустила...Ничего не читала.(

Angelina (Критик), постов: 17852
24 апреля 2018, 0:39
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
OlegD писал(а) 24 апреля 2018, 0:14
Присоединяюсь к вашей группе) вот думаю читать перед просмотром или нет
Я тоже с вами:)

OlegD (Критик), постов: 12063
24 апреля 2018, 0:15
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Hasanov писал(а) 23 апреля 2018, 19:43
Название впечатлило, потом смотрю, драма....
Джиллиан Флинн так пишет, что там драма на триллере, триллер на хорроре. Это произведение не читал, но от других дрожь пробирала)

OlegD (Критик), постов: 12063
24 апреля 2018, 0:14
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
brune писал(а) 23 апреля 2018, 18:43
Урашечки, ждем вместе))
Присоединяюсь к вашей группе) вот думаю читать перед просмотром или нет

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25394
23 апреля 2018, 19:50
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Hasanov писал(а) 23 апреля 2018, 19:43
Название впечатлило, потом смотрю, драма....
))