px

Дублированный трейлер фильма "Хищник"

Дата добавления: 10.05.2018
Размер видеофайла: 14.6 Мбайт
Просмотров: 38348

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 101 мин.
Дата премьеры: 13 сентября 2018 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 123
Зэпп (Критик), постов: 38896
10 мая 2018, 19:45
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 10 мая 2018, 19:42
если в подобных фильмах , есть ребенок, то фильм обречен просто.
Исключение из последних Очень странные дела ...
как насчет Ньют?

Kent S (Киноакадемик), постов: 33612
10 мая 2018, 19:42
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
TREADSTONE писал(а) 10 мая 2018, 19:32
Есть еще надежда, что трейлер обманывает нас специально.И на самом деле завязка сюжета не будет строиться вокруг ...
если в подобных фильмах , есть ребенок, то фильм обречен просто.
Исключение из последних Очень странные дела и Оно. но там и так на детях идет.

TREADSTONE (Критик), постов: 23461
10 мая 2018, 19:35
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 10 мая 2018, 19:33
все четко по слитому сценарию. если и пересняли ключевые сцены, то не завязку, а финал.
Твою мышь!

Зэпп (Критик), постов: 38896
10 мая 2018, 19:33
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 10 мая 2018, 19:32
Есть еще надежда, что трейлер обманывает нас специально.И на самом деле завязка сюжета не будет строиться вокруг ...
все четко по слитому сценарию. если и пересняли ключевые сцены, то не завязку, а финал.

TREADSTONE (Критик), постов: 23461
10 мая 2018, 19:32
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 10 мая 2018, 19:30
изобретательность из всех щелей прет.
Есть еще надежда, что трейлер обманывает нас специально.И на самом деле завязка сюжета не будет строиться вокруг пацана, получившего инопланетную посылку... Это даже писать стыдно.


Зэпп (Критик), постов: 38896
10 мая 2018, 19:30
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 10 мая 2018, 19:28
Ахтунг! Просто абзац! И это экспериментальный сиквел? Может экспериментальный фан-фик?
изобретательность из всех щелей прет.

TREADSTONE (Критик), постов: 23461
10 мая 2018, 19:28
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
SF Freddy писал(а) 10 мая 2018, 19:10
дитя находит коробку, в которой находится какая то железка, и это оказывается пульт от управления инопланетным ...
Ахтунг! Просто абзац! И это экспериментальный сиквел? Может экспериментальный фан-фик?

TREADSTONE (Критик), постов: 23461
10 мая 2018, 19:27
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ой, мне что-то так плохо стало...

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31800
10 мая 2018, 19:22
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
123456789 писал(а) 10 мая 2018, 19:17
просто батя не заплатил за ячейку, и все содержимое ее направили ему на домашний адрес
ну дурня же)

123456789 (Критик), постов: 13931
10 мая 2018, 19:17
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
SF Freddy писал(а) 10 мая 2018, 19:10
дитя находит коробку, в которой находится какая то железка, и это оказывается пульт от управления инопланетным ...
просто батя не заплатил за ячейку, и все содержимое ее направили ему на домашний адрес