px

Дублированный трейлер фильма "Хищник"

Дата добавления: 10.05.2018
Размер видеофайла: 14.6 Мбайт
Просмотров: 38169

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 101 мин.
Дата премьеры: 13 сентября 2018 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 123
123456789 (Критик), постов: 13879
10 мая 2018, 21:10
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Зэпп писал(а) 10 мая 2018, 20:13
Ну... я считаю, ЖЧ3 так себе все же. битва пустых костюмов с кучкой статистов - это слабый финал. а юмор с разваливающимся ...
сборы, рейтинги говорят об обратном

CaptainPirog (Критик), постов: 4973
10 мая 2018, 20:17
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
"Это фиаско, братан!"

Зэпп (Критик), постов: 38896
10 мая 2018, 20:13
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
123456789 писал(а) 10 мая 2018, 20:09
Железный ничем не уступает остальной линейки комикс-экранизаций марвел. А после были Славные парни высокооцененные ...
Ну... я считаю, ЖЧ3 так себе все же. битва пустых костюмов с кучкой статистов - это слабый финал. а юмор с разваливающимся костюмом - даже для комиксов слишком примитивно.

Kent S (Киноакадемик), постов: 33349
10 мая 2018, 20:11
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
123456789 писал(а) 10 мая 2018, 20:09
Железный ничем не уступает остальной линейки комикс-экранизаций марвел. А после были Славные парни высокооцененные ...
да забыл про них. они мне понравились. но не ЖЧ3 ужасная часть.как посмотрел в кино так и не пересматривал дома.

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31757
10 мая 2018, 20:10
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
TREADSTONE писал(а) 10 мая 2018, 19:28
Ахтунг! Просто абзац! И это экспериментальный сиквел? Может экспериментальный фан-фик?
жесть в том, что к созданию данного фильма, и не последнее, имеет чел, который имеет отношение к оригинальному мегахиту. вот в чем бяда


123456789 (Критик), постов: 13879
10 мая 2018, 20:09
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Kent S писал(а) 10 мая 2018, 20:06
но из последнего ничего хорошо. вернее 2005 потом уже не то для меня.тем более Железный человек 3.
Железный ничем не уступает остальной линейки комикс-экранизаций марвел. А после были Славные парни высокооцененные критиками!

123456789 (Критик), постов: 13879
10 мая 2018, 20:06
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Kent S писал(а) 10 мая 2018, 19:58
и опять же Ньют была у Великого режиссера как и Джон Коннор. а этому пока доверия нет.
если про парнишку имеется в виду то посмотри ленту "Комната"

Kent S (Киноакадемик), постов: 33349
10 мая 2018, 20:06
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
123456789 писал(а) 10 мая 2018, 20:04
А "этот" правил диалоги оригинального хищника, сочинил Смертельное Оружие, Последний бойскаут, Долгий поцелуй ...
но из последнего ничего хорошо. вернее 2005 потом уже не то для меня.тем более Железный человек 3.

Forest gamer (Киноман), постов: 1616
10 мая 2018, 20:06
Аватарка пользователя Forest gamer
Больше 13 лет на сайте
13
Слабовато если честно

123456789 (Критик), постов: 13879
10 мая 2018, 20:04
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Kent S писал(а) 10 мая 2018, 19:58
и опять же Ньют была у Великого режиссера как и Джон Коннор. а этому пока доверия нет.
А "этот" правил диалоги оригинального хищника, сочинил Смертельное Оружие, Последний бойскаут, Долгий поцелуй на ночь и возродил карьеру Дауни Младшего своим фильмом Поцелуй навылет