px

Трейлер фильма "Маугли"

Дата добавления: 21.05.2018
Размер видеофайла: 26 Мбайт
Просмотров: 7349

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 104 мин.
Дата премьеры: 29 ноября 2018 года в США.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 49
Sakura (Киноман), постов: 6042
22 мая 2018, 8:04
Аватарка пользователя Sakura
Больше 10 лет на сайте
10
Графику нужно доделать...а так будет на что посмотреть

Dronsky (Критик), постов: 822
22 мая 2018, 4:38
Аватарка пользователя Dronsky
Больше 10 лет на сайте
10
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Хороший трейлер, мне нравится. Естественно, графон подтянут, но и сейчас 90% картинки выглядит отлично

John23 (Критик), постов: 25904
22 мая 2018, 4:24
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ALAMO. писал(а) 21 мая 2018, 23:52
Цезарь Серкиса вообще БЕЗ СЛЕЗ глазами ТАК стрелял, что дух в аут уходит.. - вот это УРОВЕНЬ.
А не Таня.
За это Цезаря и выбрали "Лучшим компьютерным персонажем" за 2017 год.

John23 (Критик), постов: 25904
22 мая 2018, 4:20
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Выглядит прикольно.

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
22 мая 2018, 2:08
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
Кэтти-бри писал(а) 22 мая 2018, 1:48
Не знаю. А зачем вставлять в первый трейлер "Войны Бесконечности" двух разных Таносов?:)))
Вставлять всегда приятно, особенно еще и "двух разных"!.. :)


Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
22 мая 2018, 1:48
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrey253 писал(а) 22 мая 2018, 0:04
а зачем вставлять в трейлер явно недоработанные кадры, как например с Акелой ?
Не знаю. А зачем вставлять в первый трейлер "Войны Бесконечности" двух разных Таносов?:)))

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23467
22 мая 2018, 0:04
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кэтти-бри писал(а) 21 мая 2018, 23:46
Который выйдет через 5 месяцев? Допилят, как и в случае с Таносом:)
а зачем вставлять в трейлер явно недоработанные кадры, как например с Акелой ?

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
21 мая 2018, 23:54
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
ALAMO. писал(а) 21 мая 2018, 23:51
Танос вообще гладкая розовая резтновая кукла, и все равно коряво смотрится.. Где ж он "четкий-то"?
И его ...
пафосная кукла*

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
21 мая 2018, 23:52
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
ALAMO. писал(а) 21 мая 2018, 23:51
Танос вообще гладкая розовая резтновая кукла, и все равно коряво смотрится.. Где ж он "четкий-то"?
И его ...
Цезарь Серкиса вообще БЕЗ СЛЕЗ глазами ТАК стрелял, что дух в аут уходит.. - вот это УРОВЕНЬ.
А не Таня.

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
21 мая 2018, 23:51
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
Кэтти-бри писал(а) 21 мая 2018, 23:46
Который выйдет через 5 месяцев? Допилят, как и в случае с Таносом:)
Танос вообще гладкая розовая резтновая кукла, и все равно коряво смотрится.. Где ж он "четкий-то"?
И его графика, и образ - земля и небо с творчеством Э. Серкиса.
Даже слезу кукла пустить не смогла нормально..