Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
Вилкинс радостныйОгурчик РикДоктор СтрэнджГеральтR2-D2 #31Тираннозавр РэксКсеноморф
1240 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу


Дублированный трейлер №2 фильма "Хроники хищных городов"

Производство компании: Universal Pictures. Режиссер: Кристиан Риверс. В главных ролях: Хьюго Уивинг, Гера Хилмар, Роберт Шиэн. Дата выхода фильма в прокат: 6 декабря 2018 года в России.
Дата добавления: 05.06.2018
Размер видеофайла: 31.4 Мбайт
Просмотров: 13836

Другие трейлеры к фильму:




Всего комментариев: 174
Кей (Зритель), постов: 782
7 июня 2018, 13:55
Аватарка пользователя Кей
Больше года на сайте
1
для разнообразия посмотреть можно, но дома

GHOST_95 (Критик), постов: 2207
7 июня 2018, 0:17
Аватарка пользователя GHOST_95
Больше 3 лет на сайте
3
выглядит круто)передвигающиеся города,ох!жду

ALAMO. (Киноман), постов: 11728
6 июня 2018, 17:39
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 5 лет на сайте
5
McMuffinn писал(а) 6 июня 2018, 16:31
Опять Голодные Игры? Ну хватит...
Сыты этими голодными играми! :))

McMuffinn (Критик), постов: 5042
6 июня 2018, 16:31
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 4 лет на сайте
4
Опять Голодные Игры? Ну хватит...

Mr Ma (Киноман), постов: 3732
6 июня 2018, 9:52
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 7 лет на сайте
7
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Да и еще немного неправдоподобно. Вместо Львов по бокам, должны быть по идее башни с пушками, зенитками, минометами и авианесущими палубами. Надеюсь битвы городов друг с другом покажут.

Mr Ma (Киноман), постов: 3732
6 июня 2018, 8:28
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 7 лет на сайте
7
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Чет пока этот трейлер мне напоминает, битву со Звездой смерти. А брюнетка в красном, конечно же будет храброй лесбиянкой. Ну а руководитель могучего города-государства - это конечно же злодей, аки сатан)

Зэпп (Критик), постов: 35827
6 июня 2018, 1:58
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ALAMO. писал(а) 6 июня 2018, 1:53
Да, согласен.. Просто не решаются рисковать крупные игроки ни своими финансами, ни своей репутацией, в случае поражения.. Поэтому лучше снимать "по отработанной схеме" всяких прибыльных Пантер ...
ну ничего, я, например, все равно не успеваю охватить все, что выходит)
есть книги, есть неплохие игры, есть документалки, научно-популярные материалы...
фантастика в любом виде будет жить.

ALAMO. (Киноман), постов: 11728
6 июня 2018, 1:53
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 5 лет на сайте
5
Зэпп писал(а) 5 июня 2018, 23:38
если вдуматься - список подобных провалов - все вторично. либо шаблонное подростковое чтиво, либо сиквелы замшелой классики.
я не против, чтоб студии копошились в останках ЗВ, Бегущего, МэдМакса, Терминатора ...
Да, согласен.. Просто не решаются рисковать крупные игроки ни своими финансами, ни своей репутацией, в случае поражения.. Поэтому лучше снимать "по отработанной схеме" всяких прибыльных Пантер и Мстителей. :)

А если рискнуть и снять спин-офф Чужого по Инженерам, например, или снять сиквел "Района №9", или снимать качественную фантастику типа "Прибытия" и "Аннигиляции".., это все СТРАШНЫЙ риск для них, хоть они и в состоянии нанять умных людей-сценаристов, постановщиков и графистов.. Поэтому такие фильмы - это редкий бриллиант, они и выходят раз в 4-5 лет.
Но зато каждый год по два комикса..

Mateas (Критик), постов: 9771
6 июня 2018, 1:35
Аватарка пользователя Mateas
Больше 8 лет на сайте
8
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зэпп писал(а) 5 июня 2018, 19:21
опять Избранный "Только Ты" Дивергент ищет какой-то источник могущества.
Ну, в книге так-то про избранность вообще ничего не было)

Impulse101 (Критик), постов: 2604
5 июня 2018, 23:47
Аватарка пользователя Impulse101
Больше 6 лет на сайте
6
Зэпп писал(а) 5 июня 2018, 23:38
если вдуматься - список подобных провалов - все вторично. либо шаблонное подростковое чтиво, либо сиквелы замшелой классики.
я не против, чтоб студии копошились в останках ЗВ, Бегущего, МэдМакса, Терминатора ...
студии воспитывают публику жрущую абсурд и глупости. как выводят породы собак. уже селекционировали целые поколения тупого быдла хавающих комиксы. снимать на этом фоне всеобщего отупления серьёзную фантастику не выгодно.