px

Дублированный трейлер №2 фильма "Хроники хищных городов"

Дата добавления: 05.06.2018
Размер видеофайла: 31.4 Мбайт
Просмотров: 19499

Режиссер: Кристиан Риверс. В главных ролях: , , , . Продолжительность: 128 мин.
Дата премьеры: 6 декабря 2018 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 174
Зэпп (Критик), постов: 38896
5 июня 2018, 23:38
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 5 июня 2018, 23:28
Сняли Дивергенты, Голодные игры, Звездные войны 7-8, Бегущего по лезвию 2049 и сказать по правде такая фантастика ...
если вдуматься - список подобных провалов - все вторично. либо шаблонное подростковое чтиво, либо сиквелы замшелой классики.
я не против, чтоб студии копошились в останках ЗВ, Бегущего, МэдМакса, Терминатора и Чужого... но почему не снимают новое кино по оригинальным сценариям или по ХОРОШЕЙ литературе? загадка... жадное руководство скорее запустит в производство проходняк по пустому бестселлеру, чем постарается создать проект с нуля но качественно.

JENIK (Критик), постов: 6988
5 июня 2018, 23:37
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Зэпп писал(а) 5 июня 2018, 23:26
Угу. Экранизации Марвел от Фокса и Сони тоже старались не впадать в крайности.
И Нолан старался. но у него, скорее, ...
Да, согласен

darkwhite (Критик), постов: 31336
5 июня 2018, 23:28
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Зэпп писал(а) 5 июня 2018, 23:09
на самом деле под "фантастикой" у меня (да и вообще почти всегда в обсуждениях) понимается именно Сай-фай и ...
Сняли Дивергенты, Голодные игры, Звездные войны 7-8, Бегущего по лезвию 2049 и сказать по правде такая фантастика даром не сдалась))

Зэпп (Критик), постов: 38896
5 июня 2018, 23:26
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
JENIK писал(а) 5 июня 2018, 23:19
Это в которых комикс-вселенных? Это у КВМ разумный подход. У ДСЕУ - фэнтазии : )
Угу. Экранизации Марвел от Фокса и Сони тоже старались не впадать в крайности.
И Нолан старался. но у него, скорее, внешний реализм, стилистический...
"Судья Дредд" и "Дредд" - противоречивые картины.. ну и тд.

JENIK (Критик), постов: 6988
5 июня 2018, 23:19
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Зэпп писал(а) 5 июня 2018, 22:36
отчасти они) меня вообще удивляет, что в комикс-вселенных, становление которых начиналось сто лет назад почти, ...
Это в которых комикс-вселенных? Это у КВМ разумный подход. У ДСЕУ - фэнтазии : )


Зэпп (Критик), постов: 38896
5 июня 2018, 23:09
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrey253 писал(а) 5 июня 2018, 23:04
Так это не научная фантастика же) К этому из последнего относится тот же бегущий 2049
на самом деле под "фантастикой" у меня (да и вообще почти всегда в обсуждениях) понимается именно Сай-фай и более твердые поджанры... а космооперы и фэнтези (даже космическое как ЗВ) я предпочитаю фантастикой не называть и другим не советую. для чистоты классификации. Туда же и этих "Смертных машин", в фэнтези..
Одно дело использовать сеттинг фантастики, а другое реально принадлежать к этому жанру.

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23465
5 июня 2018, 23:04
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зэпп писал(а) 5 июня 2018, 22:56
научная фантастика (как и большиство других поджанров фантастики) опираются на текущий уровень технологического ...
Так это не научная фантастика же) К этому из последнего относится тот же бегущий 2049

Зэпп (Критик), постов: 38896
5 июня 2018, 23:02
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Impulse101 писал(а) 5 июня 2018, 22:53
это будет тупая сказка для девчонок. можешь пропускать.
да я пропущу, скорее всего) меня засилье "Только ты"-сюжетов в этой нише смущает, как я писал в начале темы. сама вселенная может быть не хуже "Звездных Войн"... в принципе по сочетанию элементов фантастики и сказки они близки...
но, если это еще и дивергент, тогда плохо)

Зэпп (Критик), постов: 38896
5 июня 2018, 22:56
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrey253 писал(а) 5 июня 2018, 22:46
"а тут так вообще фантастикой и не пахнет."
Как вы вообще определяете фантастику ?))
научная фантастика (как и большиство других поджанров фантастики) опираются на текущий уровень технологического развития и проецируют его на возможное будущее и гипотетические ситуации. в условиях дефицита ресурсов всегда будет выгоднее возить ресурсы в город, а не город к ресурсам. если по сюжету нужно менять местоположение - формируйте кочевые поселения... но не такая дичь. если у вас есть энергия для передвижения целого Лондона - вам на фиг не сдался какой-то сарай на колесах..

Impulse101 (Критик), постов: 2639
5 июня 2018, 22:53
Аватарка пользователя Impulse101
Больше 11 лет на сайте
11
Зэпп писал(а) 5 июня 2018, 22:36
отчасти они) меня вообще удивляет, что в комикс-вселенных, становление которых начиналось сто лет назад почти, ...
это будет тупая сказка для девчонок. можешь пропускать.