px

Дублированный трейлер №2 фильма "Хроники хищных городов"

Дата добавления: 05.06.2018
Размер видеофайла: 31.4 Мбайт
Просмотров: 19498

Режиссер: Кристиан Риверс. В главных ролях: , , , . Продолжительность: 128 мин.
Дата премьеры: 6 декабря 2018 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 174
Impulse101 (Критик), постов: 2639
5 июня 2018, 22:25
Аватарка пользователя Impulse101
Больше 11 лет на сайте
11
Зэпп писал(а) 5 июня 2018, 22:22
Постапокалипсис настоящий хочется. а не антинаучный бред.
а это научно популярная фантастика?

Impulse101 (Критик), постов: 2639
5 июня 2018, 22:22
Аватарка пользователя Impulse101
Больше 11 лет на сайте
11
darkwhite писал(а) 5 июня 2018, 22:18
Хотите приземленных ЗВ с пустыней?))
зачем ты ему про ЗВ втираешь?

Зэпп (Критик), постов: 38896
5 июня 2018, 22:22
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 5 июня 2018, 22:18
Хотите приземленных ЗВ с пустыней?))
Постапокалипсис настоящий хочется. а не антинаучный бред.

darkwhite (Критик), постов: 31336
5 июня 2018, 22:18
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
CaptainPirog писал(а) 5 июня 2018, 22:15
Первый фильм за долгое время, о котором я не могу составить мнение... С одной стороны интересно, а с другой - лютая ...
Хотите приземленных ЗВ с пустыней?))

Mickey Mouse (Зритель), постов: 2054
5 июня 2018, 22:18
Аватарка пользователя Mickey Mouse
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Визуал сложно назвать шикарным. Конечно, если взять раскадровку и рассматривать в виде вороха концепт артов, то - да, здорово, да, креативно. Но вот реализация, детализация, физика и механика... Такое количество нарисованных кадров с таким количеством объектов в каждом из них проглотит любую сумму, какую не вложи в производство, и будет мало.

Они уверены, что зритель счастлив смотреть на раскачивающихся исполинов среднего качества на протяжении всего хронометража картины. Я уверен, что можно было не показывать всё это до поры до времени, закрыть туманом, дымом, а вытащить на свет в кульминационный момент: идеально проработанное, максимально реалистичное. И был бы вау-эффект. Но... иду пить чай со своим имхо.


Impulse101 (Критик), постов: 2639
5 июня 2018, 22:17
Аватарка пользователя Impulse101
Больше 11 лет на сайте
11
CaptainPirog писал(а) 5 июня 2018, 22:15
Первый фильм за долгое время, о котором я не могу составить мнение... С одной стороны интересно, а с другой - лютая ...
сейчас всякая лютая дичь миллиарды собирает. вроде пантер и мстителей.

darkwhite (Критик), постов: 31336
5 июня 2018, 22:17
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Кэтти-бри писал(а) 5 июня 2018, 21:57
130 комментариев за пару часов в вечер вторника, первое место в списке ожидаемых фильмов...
И меня серьёзно будут ...
Ну Питер Джексон умеет)) Порой ему в голову приходят безумные идеи как например где огромный тролль таранит стену головой и умирает)) Сумеет ли режиссер под его руководством это сделать я не знаю.

Impulse101 (Критик), постов: 2639
5 июня 2018, 22:16
Аватарка пользователя Impulse101
Больше 11 лет на сайте
11
CaptainPirog писал(а) 5 июня 2018, 22:15
Первый фильм за долгое время, о котором я не могу составить мнение... С одной стороны интересно, а с другой - лютая ...
пока мнение может быть только о трейлере. но никак не о фильме.

Impulse101 (Критик), постов: 2639
5 июня 2018, 22:15
Аватарка пользователя Impulse101
Больше 11 лет на сайте
11
Кэтти-бри писал(а) 5 июня 2018, 21:57
130 комментариев за пару часов в вечер вторника, первое место в списке ожидаемых фильмов...
И меня серьёзно будут ...
да лишь бы поболтать о фильмах. а смотрю единицы из них. и думаю тут многие так-же делают.

CaptainPirog (Критик), постов: 4973
5 июня 2018, 22:15
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Первый фильм за долгое время, о котором я не могу составить мнение... С одной стороны интересно, а с другой - лютая дичь )