px

Дублированный трейлер №2 мультфильма "Человек-паук: Через вселенные"

Дата добавления: 06.06.2018
Размер видеофайла: 26.4 Мбайт
Просмотров: 11813

Режиссеры: , , . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 117 мин.
Дата премьеры: 13 декабря 2018 года в России.

Другие трейлеры к мультфильму:



Всего комментариев: 50
ALAMO. (Киноман), постов: 12411
6 июня 2018, 20:48
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
Анимация, будто оживили 3D-модели нарисованных под аниме тряпичные куклы. :) В общем, офигенный на первый взгляд "селл-шейдинг" этот! :)

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
6 июня 2018, 20:46
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
Кэтти-бри писал(а) 6 июня 2018, 20:14
Ну и убожество... В 94 анимация была в разы круче.
Да нормально все с анимацией.. Она тут какая-то даже "интересная".. :)
На черного паучка с черным папкой-копом будет забавно взглянуть!

JENIK (Критик), постов: 6988
6 июня 2018, 20:24
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
ALAMO. писал(а) 6 июня 2018, 19:34
Как если перемешать атмосферы двух вселенных- Marvel и DC ощущения.. Вражок у паучка тут какой-то "DCишный",- это ...
Этот дракоша с горящими глазами? Да, у Дс такие в почёте, тёмные создания, там, нечисть всякая :)

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
6 июня 2018, 20:14
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ну и убожество... В 94 анимация была в разы круче.

Boss (Критик), постов: 11910
6 июня 2018, 19:50
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ALAMO. писал(а) 6 июня 2018, 19:36
Простор огромный с разными-то вселенными будет.
Интересно, в общем!
Мне совершенно не ясно, как это вообще происходит + какая-то убогая ломка четвертой стены с комик-кон


ALAMO. (Киноман), постов: 12411
6 июня 2018, 19:36
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
Boss писал(а) 6 июня 2018, 19:31
Мне не столько "3Д-анимация с селл-шейдингом" не нравится, сколько содержание.
Простор огромный с разными-то вселенными будет.
Интересно, в общем!

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
6 июня 2018, 19:34
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
JENIK писал(а) 6 июня 2018, 19:30
Забавно, хоть и муть..
Как если перемешать атмосферы двух вселенных- Marvel и DC ощущения.. Вражок у паучка тут какой-то "DCишный",- это радует. :)

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
6 июня 2018, 19:32
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
darkwhite писал(а) 6 июня 2018, 19:25
Нет)) У аниме хорошая анимация и движение героев)) А когда смотришь трейлер ЭТОГО ЧУДА где герои когда двигаются ...
Я первый ролик только посмотрел сейчас по этому мультику, и понравилось! :)
Особенно с папкой у него интересные отношения.. :) Юмор тоже к месту.

Boss (Критик), постов: 11910
6 июня 2018, 19:31
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Мне не столько "3Д-анимация с селл-шейдингом" не нравится, сколько содержание.

JENIK (Критик), постов: 6988
6 июня 2018, 19:30
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Забавно, хоть и муть..