Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
Железный ПаукT-800 #819ДемогоргонСаллиБеззубикХарли КвиннДоктор Стрэндж
1190 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1190 руб.
1290 руб.
Меню сайта
На главную страницу


Дублированный трейлер №2 фильма "Хищник"

Производство компании: Twentieth Century Fox Film Corporation. Режиссер: Шейн Блэк. В главных ролях: Бойд Холбрук, Треванте Родс, Джейкоб Тремблэ. Дата выхода фильма в прокат: 13 сентября 2018 года в России.
Дата добавления: 26.06.2018
Размер видеофайла: 25.3 Мбайт
Просмотров: 14864

Другие трейлеры к фильму:




Всего комментариев: 106
Langmuir (Критик), постов: 521
2 июля 2018, 23:35
Аватарка пользователя Langmuir
Больше 5 лет на сайте
5
Ясно-ясно. Ассасировать в фильме будут много и с мясом. В принципе, для фильма "Хищник" этого достаточно. Так что, ожидаем.

EPIC DOSE (Зритель), постов: 64
30 июня 2018, 4:04
Аватарка пользователя EPIC DOSE
Больше 2 лет на сайте
2
После этого трейлера стало действительно интересно

Dмитрий (Критик), постов: 4898
28 июня 2018, 20:36
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 8 лет на сайте
8
этот трейлер повторяет все самое вкусное из предыдущих роликов.

пипец (Зритель), постов: 669
28 июня 2018, 10:45
Аватарка пользователя пипец
Больше 2 лет на сайте
2
кто нить заметил у црушника на 00:29 на плече пристегнута пушка от первого хищника !?

пипец (Зритель), постов: 669
28 июня 2018, 10:41
Аватарка пользователя пипец
Больше 2 лет на сайте
2
nice person писал(а) 27 июня 2018, 18:38
Все понятно что нифига не понятно,пацан посадил корабль на землю,ассасины,рейнджеры,и тут раз 2 хищника один фигачит другого,это что типа будет хороший полицейский плохой полицейский
поцан не садил корабль, это просто уловка сценаристов!

пипец (Зритель), постов: 669
28 июня 2018, 10:38
Аватарка пользователя пипец
Больше 2 лет на сайте
2
ALAMO. писал(а) 27 июня 2018, 14:04
Трейлер хорош. С каждым пересмотром все больше нравится. Отлично. Ждем. :)
Ждем! этот здоровяк трех метровый походу и есть гибрид выведенный хищниками !

Mickey Mouse (Зритель), постов: 774
28 июня 2018, 7:46
Аватарка пользователя Mickey Mouse
Больше 7 лет на сайте
7
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Вот если забыть и абстрагироваться как советуют... нет такой франшизы, не смотрел я никогда Хищника, не люблю его-)... какой-то порожняк из истории завсегдатаев одной качалки. У виска покрутить пальцем и забыть. Но ведь тащат в кино названием, ждут фанбазу, ну так как тогда абстрагироваться? При желании могут снимать как надо, иногда получается. Но паходу не в этот раз.

Stefa (Киноакадемик), постов: 18667
28 июня 2018, 6:06
Аватарка пользователя Stefa
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Чуточку лучше....

nice person (Новичок), постов: 46
27 июня 2018, 18:38
Аватарка пользователя nice person
Все понятно что нифига не понятно,пацан посадил корабль на землю,ассасины,рейнджеры,и тут раз 2 хищника один фигачит другого,это что типа будет хороший полицейский плохой полицейский

HUNTERX (Критик), постов: 46224
27 июня 2018, 14:43
Аватарка пользователя HUNTERX
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ALAMO. писал(а) 27 июня 2018, 14:25
Да я не спорю, что они тоже мегаразвитые, но по сравнению С ЛЮДЬМИ, а не слониками. :))
Слоникам как таковым же не нужен весь этот "технопримитивизм". Они уже со своими дудками (флейтами, ...
Как же долго летят подковы слоников)По сравнению с кораблями Хищников)
Край вселенной и корабль Хищников на Земле)
Технологии на лицо)

Система пробуждения слоников к тому же глючная
Надо уничтожить Землю, а они дрыхнут)))

Мне может тоже надо свадьбу снимать сном?)))По дрыхну)Все само типа сделается)))Как то не активно получается)))