Меню сайта
На главную страницу

Дублированный трейлер №2 фильма "Хищник"

Производство компании: Twentieth Century Fox Film Corporation. Режиссер: Шейн Блэк. В главных ролях: Бойд Холбрук, Треванте Родс, Джейкоб Тремблэ. Дата выхода фильма в прокат: 13 сентября 2018 года в России.
Дата добавления: 26.06.2018
Размер видеофайла: 25.3 Мбайт
Просмотров: 15020

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 106
McMuffinn (Критик), постов: 5577
27 июня 2018, 3:39
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 5 лет на сайте
5
Походу полный трэш и провал, но посмотреть хочется!

ALAMO. (Киноман), постов: 12014
27 июня 2018, 2:48
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 6 лет на сайте
6
HuntGod писал(а) 27 июня 2018, 0:12
Как не было ни каких технологий?А скорпионский крюк, который был в воздухе?Диафрагма, которая находилась в земле?
Это не технологии?
Диких хищников и космослоников с космокобрами нельзя сравнивать. Разница в развитии - миллионы лет.
Взять даже привычное биооружие- одна кобра с морской звездой всю родную планету бы положили хищникам, и деграднули бы те снова до пасущихся на лугу мычащих коров, с нынешней "апгрейдной" планки. Хищникам физически нечем конкурировать со слониками. Уровни не те. :) Это как сравнивать дельфинов и людей: вроде 2разумных вида, а разница - стая рыболовов за косяком и высадка на Луне. :))

ALAMO. (Киноман), постов: 12014
27 июня 2018, 2:38
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 6 лет на сайте
6
ALAMO. писал(а) 27 июня 2018, 2:36
++
Их технологии уже давно превзошли все мыслимые техносингулярности, так что стали для своих создателей неким "контролем" за всем - от всевозможной вспомогательной "магии" для ...
По типу криптонских наработок в этой области*. :)

ALAMO. (Киноман), постов: 12014
27 июня 2018, 2:36
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 6 лет на сайте
6
Зэпп писал(а) 27 июня 2018, 0:21
аборигены с ними не взаимодействовали.
++
Их технологии уже давно превзошли все мыслимые техносингулярности, так что стали для своих создателей неким "контролем" за всем - от всевозможной вспомогательной "магии" для нужд самих инженеров (для их твочества, долголетия, здоровья и познания, ) и до автоматизации управления климатом самой планеты и даже сбора энергии со звезд, уж не говоря про банальные стыковочные операции и ангарные "диафрагмы" в грунте.
Эти "летающие крендели" - самосознательные машины с высшим интеллектом, в задачи которых заложено служить своим создателям.

ALAMO. (Киноман), постов: 12014
27 июня 2018, 2:25
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 6 лет на сайте
6
Зэпп писал(а) 27 июня 2018, 0:21
аборигены с ними не взаимодействовали.
Не аборигены, а массовка из местной инженерской "Игры престолов". :)

OlegD (Киноакадемик), постов: 11995
27 июня 2018, 2:19
Аватарка пользователя OlegD
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ух, круто! Думаю, будет классный фильм. Шейн Блэк ещё не подводил на моей памяти

танос (Зритель), постов: 1397
27 июня 2018, 0:41
Аватарка пользователя танос
Больше 2 лет на сайте
2
вот уже хочется посмотреть на большем экране , большой хищник это круто

Зэпп (Критик), постов: 37455
27 июня 2018, 0:21
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HuntGod писал(а) 27 июня 2018, 0:12
Как не было ни каких технологий?А скорпионский крюк, который был в воздухе?Диафрагма, которая находилась в земле?
Это не технологии?
аборигены с ними не взаимодействовали.

HUNTERX (Критик), постов: 46801
27 июня 2018, 0:12
Аватарка пользователя HUNTERX
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зэпп писал(а) 26 июня 2018, 23:56
кому? корабль ни с кем не контактировал. а в Раю не было никаких технологий.
Как не было ни каких технологий?А скорпионский крюк, который был в воздухе?Диафрагма, которая находилась в земле?
Это не технологии?

Зэпп (Критик), постов: 37455
26 июня 2018, 23:56
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HuntGod писал(а) 26 июня 2018, 23:54
И странно, что автоматика не сработала когда на корабле летели Дэвид и Шоу)
Ведь она должна была сообщить что на борту находятся 2 формы жизни, которые не относятся к инженерам)
кому? корабль ни с кем не контактировал. а в Раю не было никаких технологий.