px

Трейлер сериала "Титаны" (Comic-Con 2018)

Дата добавления: 19.07.2018
Размер видеофайла: 9.2 Мбайт
Просмотров: 10373


Другие трейлеры к сериалу:



Всего комментариев к видео: 55
ALAMO. (Киноман), постов: 12411
19 июля 2018, 22:38
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
Kent S писал(а) 19 июля 2018, 22:33
Пихают туда куда ненужно
Скоро Супермен будет черным.Хоть и есть уже в сериале киборг супермен
на черного супермена-рэпепра-хэнкока я бы с удовольствием посмотрел, кстати. В будущем вполне могут изменить ему расовую "окраску". :) Вон, в "Криптоне" полно черных криптонцев из не менее знатных семей, чем Элы.

Kent S (Киноакадемик), постов: 33532
19 июля 2018, 22:33
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
OlegD писал(а) 19 июля 2018, 21:52
Да что ж такое то. Почему же это ужасно, когда на экране разные люди появляются?! Что за необъяснимое отвращение?
Пихают туда куда ненужно
Скоро Супермен будет черным.Хоть и есть уже в сериале киборг супермен

Кей (Зритель), постов: 863
19 июля 2018, 22:24
Аватарка пользователя Кей
Больше 6 лет на сайте
6
хоть и дс, но нет мимо

OlegD (Критик), постов: 12063
19 июля 2018, 21:52
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Kent S писал(а) 19 июля 2018, 21:46
Костюм Робина хоть сейчас во вселенную ДС фильмов. боялся что будут просто тряпки
Страфаев... ужас полный. из-за ...
Да что ж такое то. Почему же это ужасно, когда на экране разные люди появляются?! Что за необъяснимое отвращение?

Kent S (Киноакадемик), постов: 33532
19 июля 2018, 21:48
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
а вообще недурно. вот такой должна быть Кино вселенная ДС.


Kent S (Киноакадемик), постов: 33532
19 июля 2018, 21:46
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Костюм Робина хоть сейчас во вселенную ДС фильмов. боялся что будут просто тряпки
Страфаев... ужас полный. из-за моды пихать НЕ белую актрису

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
19 июля 2018, 21:45
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
intvindet писал(а) 19 июля 2018, 21:38
Чуть самонадеянно, а пока производит впечатление своей жестокой непримиримостью и выдержанным собственным стилем ...
Сильно.

:)

intvindet (Киноакадемик), постов: 12767
19 июля 2018, 21:38
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Чуть самонадеянно, а пока производит впечатление своей жестокой непримиримостью и выдержанным собственным стилем и еще нацеленным на трагические и детективные компоненты.

StarPatrik (Критик), постов: 2622
19 июля 2018, 21:00
Аватарка пользователя StarPatrik
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Boss писал(а) 19 июля 2018, 20:51
[Текст комментария удален модератором]
аккуратней! не добавь букву "Я" ненароком ))))

Astartes (Зритель), постов: 228
19 июля 2018, 20:46
Аватарка пользователя Astartes
Итак, по- порядку.
Робин послал Бетмена, если бы это был Дэмиан, это можно стерпеть, но ведь он Дик Грейсон.