px

Трейлер фильма "Шазам!" (Comic-Con 2018)

Дата добавления: 21.07.2018
Размер видеофайла: 17.3 Мбайт
Просмотров: 15119

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 132 мин.
Дата премьеры: 4 апреля 2019 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 104
Kent S (Киноакадемик), постов: 33559
21 июля 2018, 23:27
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrey253 писал(а) 21 июля 2018, 23:25
Отстой
Какой у них бюджет ? 10 млн ?) Такое только на Нетфликсе крутить
фильм только досняли. и показали лишь обычный материал.

Эдос (Критик), постов: 1618
21 июля 2018, 23:25
Аватарка пользователя Эдос
Больше 8 лет на сайте
8
Посмеялся от души. Все простенько и весело. Трейлер намного больше понравился чем пафос Аквамена.

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23453
21 июля 2018, 23:25
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Отстой
Какой у них бюджет ? 10 млн ?) Такое только на Нетфликсе крутить

Kent S (Киноакадемик), постов: 33559
21 июля 2018, 23:25
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зэпп писал(а) 21 июля 2018, 23:24
веселый ролик. такие мне больше по душе. правда, не знаю, что за противник у Шазама будет - может, какая неадекватная ...
Стронг как видно наделен силой.
По комиксам его Черный Адам наделил, а тут непонятно ка кразыграют

Зэпп (Критик), постов: 38896
21 июля 2018, 23:24
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
веселый ролик. такие мне больше по душе. правда, не знаю, что за противник у Шазама будет - может, какая неадекватная фигня.... но в целом пока нет ничего разочаровывающего. (если не считать, что детей в кино не люблю).


Сейчас на сайтеТекстолит (Критик), постов: 60543
21 июля 2018, 23:24
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ну)уж всяко лучше фантастических тварей2)

Kent S (Киноакадемик), постов: 33559
21 июля 2018, 23:23
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
заур_багиров писал(а) 21 июля 2018, 23:22
Как всегда вы в своем репертуаре))
подожди любой трейлер Марвел даже просто с лицо героя выйдет и будет Шедевр

Regolas (Критик), постов: 10866
21 июля 2018, 23:23
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 21 июля 2018, 23:20
Какой ужас....
Почему-то не удивлён :)

Kent S (Киноакадемик), постов: 33559
21 июля 2018, 23:22
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
весело и просто.
Нет пафоса,есть юмор и дети. самое то для такого героя.
в общем пока ничего не показали,лишь отснятый материал который уже чуть обработали

intvindet (Киноакадемик), постов: 12767
21 июля 2018, 23:22
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Смешно однако, простенько по сравнению с "Акваменом" может простотой и будет подкупать)