px

Дублированный трейлер фильма "Аквамен" (Comic-Con 2018)

Дата добавления: 22.07.2018
Размер видеофайла: 27.4 Мбайт
Просмотров: 16032

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 143 мин.
Дата премьеры: 13 декабря 2018 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 56
Angelina (Критик), постов: 17852
22 июля 2018, 13:23
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Трейлер нарядный. Не сужу о качестве эффектов, но смотрится ярко и красочно. Мамоа...это Мамоа!)) Он с ИП мне нравится.

Angelina (Критик), постов: 17852
22 июля 2018, 13:21
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 22 июля 2018, 11:40
"Шутки на уровне комедий класса Б" - Где Вы в трейлере шутки нашли?:)
"Разрешите подняться на борт....", " Ты умеешь вдохновить..." - это вроде как шутки..., с иронично поднятой бровью:)

Зэпп (Критик), постов: 38896
22 июля 2018, 13:16
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
intvindet писал(а) 22 июля 2018, 13:12
Интеллект зрителей вызревает от научной достоверности в вольном фэнтези и сказках) Степень импровизации у вас ...
что-то какие-то рэндомные сочетания слов..

intvindet (Киноакадемик), постов: 12778
22 июля 2018, 13:12
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 22 июля 2018, 12:07
А сцены под водой, когда у толпы фанатов даже модные стрижки не шевелятся, это пять, конечно:) Давно таких плохих ...
Интеллект зрителей вызревает от научной достоверности в вольном фэнтези и сказках) Степень импровизации у вас развитая, вам такое слово "фольклор" известно ?) Понимаете, что новеллизация фильмов в большей степени вымышленная. Вы, недавно только мир познаете, это не по настоящему, а по нарошку)

Mr Smit97 (Критик), постов: 1123
22 июля 2018, 12:52
Аватарка пользователя Mr Smit97
Больше 8 лет на сайте
8
Трейлер весёлый,тут спору нет,но графика в воде не очень,но всё же думаю что теперь зрителям фильм зайдёт!


Naver (Киноман), постов: 1138
22 июля 2018, 12:37
Аватарка пользователя Naver
Больше 7 лет на сайте
7
AleX писал(а) 22 июля 2018, 12:27
Ну других комментариев от пастыря Церкви Святого Марвела можно было и не ждать))) Всё не так и всё не этак))) Толи ...
Ну или давайте поговорим о шикарно уложенной стрижке ЖЧ, после многочасасового нахождения в костюме с плотно прилегающим шлемом на голове )))

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
22 июля 2018, 12:30
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
AleX писал(а) 22 июля 2018, 12:27
Ну других комментариев от пастыря Церкви Святого Марвела можно было и не ждать))) Всё не так и всё не этак))) Толи ...
Каждому своё. Но смотреть ему всё равно придётся, мучаться)))

AleX (Критик), постов: 8902
22 июля 2018, 12:27
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ну других комментариев от пастыря Церкви Святого Марвела можно было и не ждать))) Всё не так и всё не этак))) Толи дело резиновые носороги и чушь в Пантере, и надувной Танос и тягомотина в М3! Вот это круто!

SпартаK (Критик), постов: 5194
22 июля 2018, 12:20
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 13 лет на сайте
13
Andrew писал(а) 22 июля 2018, 12:07
А сцены под водой, когда у толпы фанатов даже модные стрижки не шевелятся, это пять, конечно:) Давно таких плохих ...
Баба Яга против!

Regolas (Критик), постов: 10866
22 июля 2018, 12:15
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 22 июля 2018, 12:07
А сцены под водой, когда у толпы фанатов даже модные стрижки не шевелятся, это пять, конечно:) Давно таких плохих ...
Вот Эндрю - вот ДиСи; вот Эндрю - вот ДиСи :-)