px

Трейлер 14-го сезона сериала "Сверхъестественное" (Comic-Con 2018)

Дата добавления: 23.07.2018
Размер видеофайла: 27.9 Мбайт
Просмотров: 22070


Другие трейлеры к сериалу:



Всего комментариев к видео: 18
John23 (Критик), постов: 25900
24 июля 2018, 9:38
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Maiki писал(а) 24 июля 2018, 8:30
А разве не Мишу, ну может их обоих. А вот бог меня обрадовал и немного разочаровал, всё таки уже было ранее неоднократно ...
Да-да, их обоих в этой серии грохнули. Там ещё классный момент был, когда братаны прыгнули в окно, в надежде переместиться в свой мир, а режиссёр подумал, что они пьяные:)
За конференциями я не следил, поэтому для меня это был большой сюрприз. Я на этом моменте прям "впился глазами" в монитор.

Maiki (Киноман), постов: 6616
24 июля 2018, 8:33
Аватарка пользователя Maiki
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
F3Nix писал(а) 23 июля 2018, 23:30
Кажется, это уже стало вторым название суперов=))
Уже давно, но есть отдельные серии, которые настолько очаровательны, что можно посмотреть и весь сезон)

Maiki (Киноман), постов: 6616
24 июля 2018, 8:30
Аватарка пользователя Maiki
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 23 июля 2018, 16:24
А, про серию из 6-го сезона забыл, там она одна такая была, поэтому забыл; хорошая серия - Там ещё Эрика Крипке убили:)
"отсылки ...
А разве не Мишу, ну может их обоих. А вот бог меня обрадовал и немного разочаровал, всё таки уже было ранее неоднократно сказано на конференциях, под чьим обличьем он скрывается, но выбор стал интересным

F3Nix (Киноман), постов: 356
23 июля 2018, 23:30
Аватарка пользователя F3Nix
Больше 8 лет на сайте
8
Maiki писал(а) 23 июля 2018, 12:41
Ну тогда смотри до пятого и заканчивай)
Кажется, это уже стало вторым название суперов=))

Kent S (Киноакадемик), постов: 33595
23 июля 2018, 20:44
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
14.... 14....14 сезон....


ALAMO. (Киноман), постов: 12411
23 июля 2018, 18:53
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
Один из братьев "синим" Суперменом стал теперь что ль? :))

John23 (Критик), постов: 25900
23 июля 2018, 16:24
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Maiki писал(а) 23 июля 2018, 12:21
Ну вообще то параллельные миры уже давно были в сериале, где был наш мир без чудес и магии, да и отсылки были к другим ...
А, про серию из 6-го сезона забыл, там она одна такая была, поэтому забыл; хорошая серия - Там ещё Эрика Крипке убили:)
"отсылки к другим мирам" - это например про Изумрудный город?
"11 сезон скука" - А мне наоборот, тем что ныть перестали, что меньше тупить стали - в общем, как я и писал, по духу мне показалось, что приблизились к ранним сезонам.
"чем всё закончится было сразу понятно" - СПОЙЛЕР, СПОЙЛЕР, СПОЙЛЕР: Ну, бога на тот момент я уже не ожидал увидеть, ибо 10-й сезон на это похоронил все надежды. Я был очень рад, что его наконец показали.

Maiki (Киноман), постов: 6616
23 июля 2018, 12:41
Аватарка пользователя Maiki
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HuntGod писал(а) 23 июля 2018, 12:36
Я толком третий сезон не досмотрел, а тут уже 14й
Ну тогда смотри до пятого и заканчивай)

Текстолит (Критик), постов: 60566
23 июля 2018, 12:36
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Я толком третий сезон не досмотрел, а тут уже 14й

Maiki (Киноман), постов: 6616
23 июля 2018, 12:21
Аватарка пользователя Maiki
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 23 июля 2018, 11:56
СПОЙЛЕР
СПОЙЛЕР
СПОЙЛЕР
8, 9, 10 сезоны это позорище для сериала. Позорище!!! А вот в 11-й сезон почти вернулся ...
Ну вообще то параллельные миры уже давно были в сериале, где был наш мир без чудес и магии, да и отсылки были к другим мирам. А 11 сезон скука, было по-настоящему неинтересно наблюдать за этим цирком, да и чем всё закончится было сразу понятно