px

Дублированный трейлер №2 фильма "Веном"

Дата добавления: 31.07.2018
Размер видеофайла: 34.7 Мбайт
Просмотров: 27195

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 140 мин.
Дата премьеры: 4 октября 2018 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 106
Boss (Критик), постов: 11910
1 августа 2018, 22:02
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ALAMO. писал(а) 1 августа 2018, 21:57
Даже главная картинка к фильму демонстрирует несуразность и неуместность Харди внутри Венома. Ну что это за задумывающийся ...
О, еще один. АНДРЕЙ, ИЗВНИНЯЮСЬ, ТЫ НЕ ОДИН, БЫЛ НЕ ПРАВ.
И теье донесу мысль, а кто знает, мб, он уже имел дело с веномом или в эта же сцена очень долгая, поэтому он мог пострелять в него и поужасаться с него.

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
1 августа 2018, 21:57
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
Даже главная картинка к фильму демонстрирует несуразность и неуместность Харди внутри Венома. Ну что это за задумывающийся и строящий "гангстерские планы" умник, когда должен быть до смерти напуган и ошарашен?! :)

Boss (Критик), постов: 11910
1 августа 2018, 20:36
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зэпп писал(а) 1 августа 2018, 19:19
мне не понравился ролик в целом.. одного Тома критиковать не могу, несправедливо будет.
Так а в чем критика? На кадре идеально показана разность характеров венома и эдди, а никак сказал андрей - тупая халтура. Лол.

Boss (Критик), постов: 11910
1 августа 2018, 20:35
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrey253 писал(а) 1 августа 2018, 19:16
И почему же Муравей мискаст ?)
Хотя б потому что муравей высокий блодин, не говоря уже о характере персонажа. Но никто ж не говорит, что он плох, наооборот хорош, даже в сиквеле.

Boss (Критик), постов: 11910
1 августа 2018, 20:33
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrey253 писал(а) 1 августа 2018, 19:15
Аргументы ??))
Один слащавый, другой какой-то "идеальный" - идеальный подбородок, брови итд. И зачем аргументы к тому, что я не вижу их в этой роли?


Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23465
1 августа 2018, 19:30
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зэпп писал(а) 1 августа 2018, 19:26
Хотя Райот неплох в качестве монстра. но при всем этом ассоциации больше с игрой Прототип по-прежнему. Может, потому ...
Но выбор актера тоже странный

Зэпп (Критик), постов: 38896
1 августа 2018, 19:26
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 1 августа 2018, 19:19
мне не понравился ролик в целом.. одного Тома критиковать не могу, несправедливо будет.
Хотя Райот неплох в качестве монстра. но при всем этом ассоциации больше с игрой Прототип по-прежнему. Может, потому что хотелось бы сперва в фильме про паука увидеть нормальный ориджин этого персонажа...

Зэпп (Критик), постов: 38896
1 августа 2018, 19:19
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrey253 писал(а) 1 августа 2018, 18:56
Так тут он безэмоционален вообще)
оцените только кадр в конце, где показывается половина его лица
Выражение ...
мне не понравился ролик в целом.. одного Тома критиковать не могу, несправедливо будет.

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23465
1 августа 2018, 19:16
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Boss писал(а) 1 августа 2018, 19:05
Ну, микскаст в принципе не мешает. Муравей - реально микскаст, но многим нравится, Фьюри - микс, Тор - немного, хотя ...
И почему же Муравей мискаст ?)

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23465
1 августа 2018, 19:15
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Boss писал(а) 1 августа 2018, 19:02
Оба некакущие, особенно реннер.
Аргументы ??))