px

Дублированный трейлер №2 фильма "Веном"

Дата добавления: 31.07.2018
Размер видеофайла: 34.7 Мбайт
Просмотров: 27194

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 140 мин.
Дата премьеры: 4 октября 2018 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 106
Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23465
1 августа 2018, 18:12
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зэпп писал(а) 1 августа 2018, 18:09
вот все же наоборот. он должен быть бугаем. а Харди вообще не похож на бугая.
Харди не на репортера похож, а на водителя троллейбуса))

Зэпп (Критик), постов: 38896
1 августа 2018, 18:09
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrey253 писал(а) 1 августа 2018, 18:06
Мне кажется нужен актер с выразительной внешностью серьезного человека и определенной харизмой негодяя. У Харди ...
вот все же наоборот. он должен быть бугаем. а Харди вообще не похож на бугая.

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23465
1 августа 2018, 18:06
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зэпп писал(а) 1 августа 2018, 13:11
мискаст... но не такой ужасный по сравнению с Тофером Грейсом.
может просто Эдди Брок должен быть неотесанным ...
Мне кажется нужен актер с выразительной внешностью серьезного человека и определенной харизмой негодяя. У Харди тут типаж какого-то бугая из подворотни, причем невыразительного

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23465
1 августа 2018, 17:57
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ALAMO. писал(а) 1 августа 2018, 13:10
Харди и так мало на экранах маячит.. :(
В настолько неподходящей ему роли впервые маячит))

intvindet (Киноакадемик), постов: 12778
1 августа 2018, 16:17
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Boss писал(а) 1 августа 2018, 9:27
То есть вы сходили на Лигу и все ок, а как трейлер фильма с недопиленными эффектами, то тут слов нет?))
На многие фильмы ходил и это дает мне абсолютное право их оценивать, но не означает, что качество систематически должно регрессировать) И спешу напомнить, на такой фазе спецэффекты уже готовы, там уже нечего допиливать, премьера близиться) Поэтому сейчас, они во всю должны сфокусироваться и заниматься распространением маркетинга)


123456789 (Критик), постов: 13928
1 августа 2018, 16:01
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Этот Веном каннибал получается?

123456789 (Критик), постов: 13928
1 августа 2018, 16:01
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
John23 писал(а) 31 июля 2018, 17:03
Вуди не показали, на сладкое оставили - молодцы:)
Вуди играет маленькую роль (задел на продолжение)

Boss (Критик), постов: 11910
1 августа 2018, 13:35
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrey253 писал(а) 1 августа 2018, 13:08
Тлеющий огонь))
В отличии от всяких чмио бушующий)

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
1 августа 2018, 13:12
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
arhilena писал(а) 1 августа 2018, 8:12
Не могу на Харди смотреть, дико раздражает всем своим видом. Беда прям...
А какой актер подошел бы к Веному тогда, как считаете? :)

Зэпп (Критик), постов: 38896
1 августа 2018, 13:11
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrey253 писал(а) 1 августа 2018, 13:03
Симбиоты прикольные, за счет чего лучше прошлых роликов
В целом же - ерунда
Харди мискаст!!
мискаст... но не такой ужасный по сравнению с Тофером Грейсом.
может просто Эдди Брок должен быть неотесанным бычарой, как в оригинале.
каким-нибудь Винни Джонсом...