Меню сайта
На главную страницу

Финальный трейлер фильма "Хищник"

Производство компании: Twentieth Century Fox Film Corporation. Режиссер: Шейн Блэк. В главных ролях: Бойд Холбрук, Треванте Родс, Джейкоб Тремблэ. Дата выхода фильма в прокат: 13 сентября 2018 года в России.
Дата добавления: 31.08.2018
Размер видеофайла: 23.2 Мбайт
Просмотров: 23277

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 143
пипец (Зритель), постов: 681
2 сентября 2018, 18:45
Аватарка пользователя пипец
Больше 3 лет на сайте
3
HuntGod писал(а) 2 сентября 2018, 18:38
Режиссеры вечно показывают как Хищники промахиваются))
А так мне кажется софт у апгрейта получше
Заметили что он без маски и видит две картинки в своем зрении, возможно он в контактных линзах)))
...да у него все лучше, он еще и цветом меняется, в трейлере это видно... не понятно, может это био-броня какая 🤔?

пипец (Зритель), постов: 681
2 сентября 2018, 18:38
Аватарка пользователя пипец
Больше 3 лет на сайте
3
HuntGod писал(а) 2 сентября 2018, 18:21
Есть трейлер где он просто снимает маску
...и отрывает голову с позвоночником.. все логично

HUNTERX (Критик), постов: 48344
2 сентября 2018, 18:38
Аватарка пользователя HUNTERX
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
пипец писал(а) 2 сентября 2018, 18:34
не понятно как он вообще мог промахнуться почти в упор, наверно программное обеспечение пиратское :)
Режиссеры вечно показывают как Хищники промахиваются))
А так мне кажется софт у апгрейта получше
Заметили что он без маски и видит две картинки в своем зрении, возможно он в контактных линзах)))

пипец (Зритель), постов: 681
2 сентября 2018, 18:34
Аватарка пользователя пипец
Больше 3 лет на сайте
3
HuntGod писал(а) 2 сентября 2018, 18:17
Классик когда стрелял из пушки в апгрейта, он промахнулся
Показали что у апгрейта есть копыта)))
не понятно как он вообще мог промахнуться почти в упор, наверно программное обеспечение пиратское :)

HUNTERX (Критик), постов: 48344
2 сентября 2018, 18:30
Аватарка пользователя HUNTERX
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Заметили как одно лезвие апгрейта жертву разрывает в клочья?
Подобное описывалось в романе Артура Кваррии))

ALAMO. (Киноман), постов: 12018
2 сентября 2018, 18:26
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 6 лет на сайте
6
Вот если как раз дергали позвоночник и экзоребра "суперу" обычные, маленькие хищники-генералы берсерки, вот тогда было бы кинцо, наверное, на все 200.. А то как-то нелепо, если все наоборот.

ALAMO. (Киноман), постов: 12018
2 сентября 2018, 18:23
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 6 лет на сайте
6
Зэпп писал(а) 2 сентября 2018, 18:15
ага. Лучше б вместо апгрейда был мутировавший Предалиен из Реквиема.... но, видимо, решили социум хищников немного разнообразить, нужны конфликты поинтереснее, чем с Чужими были.
В общем, придумали они какую-то "имбу", нахватавшуюся "ништяков" с других миров галактики, и которая теперь лупит бедных маленьких хищников..
Офигеть, как круто-то!!! Вот теперь на этого "супера" смотреть все кино?!
Пришел на "хищника", а в итоге ему позвоночники дергают весь фильм, как говорится.. :)
Неуклюжая корова этот "супер", уверен на все 100..*

HUNTERX (Критик), постов: 48344
2 сентября 2018, 18:21
Аватарка пользователя HUNTERX
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
заур_багиров писал(а) 1 сентября 2018, 11:01
На счёт оторванием головы с позвоночником -это правда. Эту сцену показали на комикконе
Есть трейлер где он просто снимает маску

HUNTERX (Критик), постов: 48344
2 сентября 2018, 18:17
Аватарка пользователя HUNTERX
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Классик когда стрелял из пушки в апгрейта, он промахнулся
Показали что у апгрейта есть копыта)))

Зэпп (Критик), постов: 38718
2 сентября 2018, 18:15
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ALAMO. писал(а) 2 сентября 2018, 18:08
Просто ощущения такое, что и "Хищник" Шейна в итоге пошел по проторенным стопам привычного максимализма Дисней: "чем больше да помясистее, и с тупым юморком, тем лучше". Много ума ведь ...
ага. Лучше б вместо апгрейда был мутировавший Предалиен из Реквиема.... но, видимо, решили социум хищников немного разнообразить, нужны конфликты поинтереснее, чем с Чужими были.